Спец раздел для участников обмена по группам
#420498
Группа #3965 Новогодние советские открытки!

Всем Доброго Дня! И вновь создаю группу для любителей стареньких добрых открыток. Уже совсем скоро наступит Новый Год и очень хочется теплых, душевных поздравлений и пожеланий. Давайте радовать друг друга любимыми новогодними открытками того времени и, конечно, не забываем про красивые марочки.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Муха
2. гуля кант
3. панда
4. Маргаритка
5. babiya
6. paen
 Маргаритка
#422194
Открытка PCG-151227 получена от гуля кант

Гульнара.спасибо огромное за чудесные открытки.Кажется.что уже ничему не удивлюсь, но каждая открытка приносит все больше радости.
С наступающим новым годом.тепла ,уюта и праздничного настроения.
Вложения
1378873.jpg
Аватара пользователя
 панда
#422302
Открытка PCG-151226 получена от гуля кант

Гульнара, спасибо за конвертик, пожелания и, конечно, за открыточку! С наступающим!
Аватара пользователя
 Лидия@
#422555
Открытка PCG-151235 получена от Маргаритка

Оля, добрый вечер! Какая красота прилетела сегодня от тебя... Нет слов! Спасибо тебе огромное за рождественское чудо и за такие трогательные слова. Я до сих пор под впечатлением! С удовольствием вышлю тебе спасибку ;)
P.S. Новогодняя открыточка тожа очень хороша :)
Вложения
ce389e68cea35703e931b2332eba5b236f53eb84.jpg
ce389e68cea35703e931b2332eba5b236f53eb84.jpg (15.61 КБ) 696 просмотров
 paen
#422906
Открытка PCG-151229 получена от гуля кант

Гульнара! Я в восторге и в смятении! Очень, очень, очень рада каждой карточке и открытке! Филателистическая часть души просто вытанцовывает!
Спасибка отправится ближайшей почтой.
Аватара пользователя
 Лидия@
#423023
Открытка PCG-151225 получена от гуля кант

Добрый пятничный вечер!! Ах, Гульнара, это ж нельзя так меня баловать столькими прекраснейшими открытками... Сколько счастья разом! Начну с главного: спасибо за посткроссерский привет из Уфы, за новогодние штампы, чудесную новогоднюю марочку со снегуркой и такие добрые слова! Тронута до глубины души!! Спасибо тебе, дорогая. От стареньких открыточек в полном восторге. Иллюстрация Чижикова из "Забытого дня Рождения" просто замечательная. Вот посмотрела на неё и сразу захотелось перечитать книгу Биссета :) А ещё огромнейшее спасибо за пополнение иллюстрации к Сказке о Царе Салтане. Ну очень порадовала. Нет слов..
Вложения
Фото0001.jpg
skazke_zare_003.jpg
561218.jpg
schastlivyy-redzhinald.jpg
v8qTTons9iE.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#423216
Открытка PCG-151230 получена от панда

Дорогая Лариса, добрый предобрый вечер! Сегодня почтальон лично вручил в руки Новогодний конвертик из Нижнего Новгорода, что приятней вдвойне :) Хочу сказать тебе от души ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!! Я получила просто массу удовольствий: понравилась и чудесная открыточка по группе с доброй иллюстрацией художницы Фирсановой, замечательные новогодние марочки, красивые наклеечки. Всё пришлось по душе и по вкусу. От сюрпризных открыток по обмену я просто в восторге (к сожалению, сама-то клуша ещё ничего тебе не посылала.... что-то я спать много стала) Впрочем и неудивительно: мухи же зимой спят :) Одним словом мне стыдно... Конвертик для тебя лежит такой красивый, уже собранный, осталась малость - только подписать :) Лариса, сердечно благодарю ещё раз и, конечно, с Наступающим Новым Годом.
Пусть много счастья будет в нём
Да так, чтоб ВСЕМ и В КАЖДЫЙ ДОМ!!!
Вложения
k14-10-07-58.jpg
preview1024xauto_a4b27d88d474cb8ef87eb221a0c74d37.jpg
Фото0003.jpg
Фото0004.jpg
Аватара пользователя
 гуля кант
#423348
Открытка PCG-151231 получена от панда

Лариса!!!
Получила сегодня от тебе и конверт чудесный и открытку со спецгашением!!!
СПАСИБО!!!
Конверт тоже со спецгашением - супер!!! Письмо - WOW!!!
Новогодня открытка из детства твоего мужа - обалденная!!! Я в восторге!!!
С шампанским открытка - любимая тема!!! За новогоднего поросеночка с долларами - отдельное спасибо!!!
Удачи во всем!!!
Аватара пользователя
 гуля кант
#423411
Открытка PCG-151236 получена от Маргаритка

Дорогая Ольга!!!
Спасибо за новогодние открытки из СССР!!!
Они очень очень красивые!!!
Как будто в детство вернулись!!!
С новым годом!!!
Аватара пользователя
 гуля кант
#423412
Открытка PCG-151241 получена от babiya

Дорогая Инна!!!
СПАСИБО за откытки!!!
Я в восторге!!!
Такую открытку со снеговиками очень давно хотела!!!
Сказочные снеговики из 1979 года!!!
А какой красивый конверт!!!!
С новым 2019 годом!!!
Аватара пользователя
 Лидия@
#423675
Открытка PCG-151245 получена от paen

Елена, добрый предобрый вечер! Спасибо за рождественскую красоту.... Девчата, прямо радуете нет слов. Благодаря такой замечательной группе моя любимая коллекция пополняется просто сказочно красивыми открытками! Сердечно благодарю!!!
P.S. Леночка, от меня к тебе в путь спасибка ;)
Вложения
5015505343_0.jpg
5015505343_0.jpg (15.37 КБ) 628 просмотров
Фото0006.jpg
Аватара пользователя
 панда
#423702
Открытка PCG-151242 получена от babiya

Получила настоящий новогодний подарок от Инны!
Во-первых, сам конверт
IMG_3238.JPG
Открытка новогодняя 1960 года - будет самой раритетной в моей коллекции: предыдущая долгожительница на 2 года моложе!
Открыточки из Московского зоопарка, датированные 1963 годом!
Картмаксимумы с черепахами!

И, наконец, новогоднее гашение из Беларуси!

Инна, ты просто как Снегурочка: столько радости под Новый год! Спасибка уже летит к тебе в Барнаул!
IMG_3239.JPG
IMG_3242.JPG
IMG_3240.JPG
IMG_3241.JPG
#423715
Ура,дошел. Очень волновалась, что потеряется в дороге. :D
 Маргаритка
#423765
Открытка PCG-151232 получена от панда

Лариса,привет .Спасибо огромное за чудесное поздравление с Новым годом,открытки прелесть.А почтовый штемпель у вас какой новогодний, а мы гасим обычным.С наступающим новым годом.Уюта в доме,снега за окном,будь счастлива.
Спасибо.
Вложения
советские новогодние открытки5.jpg
aa848fe985279678a208ab6e46249ec8.jpg
 Маргаритка
#423771
Открытка PCG-151243 получена от babiya

Инна.спасибо за чудесные открытку и красивое новогоднее поздравление.
мне кажется,что уже столько открыток видела.что ничего нового не будет.но вы все удивляете и удивляете,Дед Мороз просто великолепен.
С наступающими праздниками,Мира Добра и процветания.
Вложения
velvet_4_44.jpg
682564.jpg
Аватара пользователя
 гуля кант
#423859
Открытка PCG-151246 получена от paen

Дорогая Елена!!!
Сюрприз в почтовом ящике!!!
Раритетная открытка, Новогодний Палех с космонавтом - МЕЧТА!!!
Зарубин - супер!!!
Я в восторге!!!
Большое большое спасибо!!!

А еще я получила от тебя сегодня же новогоднюю почтовую карточку из Москвы со спецгашением на новой марочке со снегуркой!!! Респект!!! Я знаю, как непросто получить заветный новогодний штемпель у "строгих" почтовых тетенек на главпочте!!!)))
Так приятно было все эти почтовые десерты получить в католическое рождество!!!

С новым годом!!!С новым счастьем!!! (*) (*) (*)
До встречи в Новом году!!! :firtree: :snowmen:
Аватара пользователя
 Лидия@
#423863
Открытка PCG-151240 получена от babiya

Дорогая Инна, мой вечер так приятно начался с Вашего конверта!!!!
Очередной шедевр, а не открытка! Я знаю прекрасно как сложно достать такие из разряда царских. Сама за ними периодически охочусь :) Ты прямо настоящая фея-волшебница и мне дорого такое внимание. Спасибо от всего сердца!! И хотя я уже пару дней назад отправила тебе конвертик, просто не могу не ответить на такой щедрый подарок! А ещё огромное пожелание надолго нас не покидать. Я знаю, что ты решила немножко отдохнуть от посткроссинга. Я сама периодически пытаюсь это сделать, но пока не выходит :) Надеюсь всё-таки, что ненадолго. Пересекаться с тобой одно удовольствие!!! Инна, с наступающим тебя Новым Годом! Пусть он будет щедрым на самые главные богатства: здоровье и любовь! Счастья тебе!
Вложения
Фото0014.jpg
 paen
#423875
Открытка PCG-151239 получена от Маргаритка

Ольга! Спасибо за поздравления и пожелания! А открытки получать я всё-таки больше люблю подписанными
Вложения
0_125027_836cea7f_S.jpg
0_125027_836cea7f_S.jpg (10.24 КБ) 562 просмотра