Спец раздел для участников обмена по группам
#420555
Группа #3980 Властелин колец/Хоббит

Добрый день! Предлагаю обмен любыми открытками на тему фильмов/книг по властелину колец или хоббиту

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. Diana Dahmer
2. ElKatherine
3. Lady_Kapuletti
4. katybau
5. lorddess
Аватара пользователя
 Diana Dahmer
#422239
Открытка PCG-151281 получена от lorddess

Привет, спасибо за классную открытку и отдельно за наклейку с кольцом с:
Аватара пользователя
 lorddess
#424422
Открытка PCG-151280 получена от katybau

Катя, ты моя почтовая фея! Помню этот момент в фильме) Я и сама замерла в кресле, стараясь не шевелиться и даже не дышать)))
Вложения
11.jpg
Аватара пользователя
 katybau
#425730
Открытка PCG-151284 получена от lorddess

Гульнара, спасибо огромное за открыточку! Действительно, книги и фильмы разные, но все интересно)) и с писательской, и с режиссерской точки зрения!
Аватара пользователя
 Lady_Kapuletti
#426412
Открытка PCG-151279 получена от katybau

Катя, спасибо большое за Бомбура) После Фили и Бофура это мой любимый участник похода) Счастливого посткроссинга ♥♥♥
Аватара пользователя
 Lady_Kapuletti
#426414
Открытка PCG-151266 получена от Diana Dahmer

Лена, здравствуй! Спасибо большое за открытку! Гэндальф чудесен! А все фильмы, что ты перечислила я тоже люблю на новый год пересматривать) Счастливого посткроссинга! ♥♥♥
Аватара пользователя
 ElKatherine
#426595
Открытка PCG-151282 получена от lorddess

Гульнара, очень рада Новой встрече уже на другой платформе) И та самая открыточка все таки дошла до меня, как же я рада! И марки вышла просто чудесная, качество замечательное. Спасибо за все!
Вложения
UEbawBMfMBw.jpg
Аватара пользователя
 ElKatherine
#426598
Открытка PCG-151278 получена от katybau

Екатерина, спасибо большое за любимых Волшебников! Как же давно я хотела такую открытку себе в коллекцию! Очень нравится мне здесь Саруман. Спасибо и всего хорошего)
Вложения
172301.jpg
Аватара пользователя
 ElKatherine
#426599
Открытка PCG-151265 получена от Diana Dahmer

Лена, как же ты угадала с открыткой, спасибо большое!) Очень нравится и очень давно хотела такую себе в коллекцию) Тоже с самого детства успела посмотреть фильм тысячу раз. Сейчас посмотрела трилогию на английском и поняла, что помню все реплики :) Спасибо!
Вложения
557eyz48zp4wwwc8gcco0ogo4k8wks.jpg
Аватара пользователя
 Diana Dahmer
#426620
Открытка PCG-151277 получена от katybau

Привет, Екатерина! Спасибо за открытку, актерские воплощения действительно удачны. А про внучку я сама не знала :D С Новым Годом!
Аватара пользователя
 Lady_Kapuletti
#427417
Открытка PCG-151283 получена от lorddess

Гульнара. спасибо огромное за открытку! А я только на алике закупаюсь кольцами Всевластья))))
Аватара пользователя
 katybau
#428156
Открытка PCG-151275 получена от Lady_Kapuletti

Ира, спасибо за открыточку!!! И за поздравления тоже, конечно!
Аватара пользователя
 katybau
#428157
Открытка PCG-151267 получена от Diana Dahmer

Привет, Лена! Спасибо огромное за замечательную открытку! Киров - родина моего папы, так что город мне знаком)) Спасибо, что поделилась книгами, которые читаешь! Замок Броуди не читала)) Беру на вооружение! Удачи и радости тебе!
#435305
Девчонки! Миллион раз извиняюсь за задержку отправки открыток! Подписала еще в декабре, и была уверена, что они в пути. Оказывается, забыла их отправить, так и лежали стопкой в шкафу. Еще раз прошу прощения и ждите в скором времени свои открытки, я их отправила!
Аватара пользователя
 katybau
#437297
Открытка PCG-151271 получена от ElKatherine

Катрин, спасибо за прелестную Хоббичью открытку!