Спец раздел для участников обмена по группам
#420814
Группа #3969 Сова и Лиса новогодние))

Привет любителям сов и лисичек!
Отправляем друг другу новогодние конвертики, куда вкладываем три открытки - на одной обязательно должна быть сова, на второй -лиса(дополнительное наличие других персонажей не возбраняется:) )) и третья открытка - поздравительная, новогодняя по вишу.
Все открытки высылаются СЮРПРИЗОм, т.е без предварительного показа.
Обязательны к просмотру ссылки на полученные/в пути. Отправку не задерживаем, не забываем, что почта перед праздниками загружена больше, чем обычно.
Всем удачного обмена, и С наступающим!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. GreyKat
2. Кондрашова Марина Михайловна
3. anchous
4. АННА УШАКОВА
5. Elen_G
Аватара пользователя
 GreyKat
#423099
Открытка PCG-151349 получена от Elen_G

Лена, привет! Получила сегодня твой конверт! Ну, какая же красота! Читать и рассматривать твои послания - сплошное удовольствие! Обычно дочки со мной открытки разглядывают, мне кажется, что они даже не посмотрели на "лицо", насколько их увлёк оборот с твоими чудесными рисунками))) Спасибо большое, и за подарочки тоже!!!
Работа у тебя очень интересная! А про костюмы я тебе тоже на открытках написала)) Только про младшую, старшая в средней школе, там костюмы не носят - уже "взрослые")))
Вложения
fnyH9HGXqRM.jpg
bogdaniva-daria-novogodniy-lis.jpg
s-pylu-s-zharu.jpg
#423971
Открытка PCG-151333 получена от GreyKat

Катя, получила сегодня твой конвертик !)) :)
Спасибо большое за открыточки, за красивое оформление, за душевную подпись!)) @};- @};- @};-
За бонусные новогодние наклейки!)) :-bd
Мне всё-всё очень понравилось!)) :ymparty:
Весёлых праздников! Пусть всё только радует!)) :x
Вложения
везучка.jpg
fullsizeoutput_12d8.jpg
лисы.jpg
#424169
Открытка PCG-151350 получена от Elen_G

Леночка, получила сегодня твой конвертик!)) :-bd
А там один сплошной восторг!)) :ymparty: :ymparty:
Такие красивые открыточки, так всё с душой оформлено , интересная подпись как всегда!)) :x
Спасибо за чаёк, наклейки !) ^:)^
Но самое большое спасибо за твои рисунки, я их жду всегда!)) :x
Совушки превосходные!)) :-bd
С наступающими праздниками! Всего-всего-всего!))) :ymparty: :-h
Вложения
Лена Гаврилина.jpg
Сова- Снегурка.jpg
С Новым Годом!.jpg
еловая сова.jpg
беседа.jpg
Аватара пользователя
 АННА УШАКОВА
#425512
Открытка PCG-151335 получена от GreyKat

Екатерина! Я получила конвертик от Вас) Большое спасибо за чудесные открытки и теплые слова)
Аватара пользователя
 GreyKat
#426172
Открытка PCG-151341 получена от anchous

Аня, привет! Спасибо за чудесный конвертик! С наступившим Новым годом! Счастья, здоровья и удачи!
Вложения
yquoAFfvo_s.jpg
NFacFbd9i80.jpg
Аватара пользователя
 GreyKat
#426176
Открытка PCG-151337 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, спасибо за замечательные открытки, добрые пожелания! С Новым годом! Всего самого хорошего твоей большой семье!!!!
Вложения
011-880x600.jpg
времена_года_саморядова.JPG
2942.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#426335
Открытка PCG-151336 получена от GreyKat

Привет, Екатерина!
Получила красоту в конверте! Все обороты полны новогодней яркостью и столько милоты! (Обожаю всё милое!) СПАСИБО! Я так рада! Безумно красиво! Надеюсь, костюм Лисы Алисы подоспел во время? Папка нашу Алису тоже зовёт лисой, она хоть и маленькая, но уже хитрючая! :-) А то, что в нашей семье все совы, а не жаворонки - это однозначно и очевидно! Спим до обеда (ещё и с этими праздниками), как вклиниваться в будни теперь???
Вложения
img1546844534023.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#426336
Открытка PCG-151348 получена от АННА УШАКОВА

Приветствую, Анна!
Поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Все открытки понравились! Весьма незаурядные, я таких по магазинам не встречала. Спасибо большое!!!
Вложения
img1546844557463.jpg
Аватара пользователя
 GreyKat
#426738
Открытка PCG-151345 получена от АННА УШАКОВА

Анна, привет! Сегодня получила конверт, спасибо!!! Удивилась, что заказное письмо, да ещё 1 классом!
Поздравляю с наступившим Новым годом! Счастья и много желанных открыточек в почтовом ящике!
Аватара пользователя
 GreyKat
#426739
Elen_G писал(а):
07 янв 2019, 10:51
Открытка PCG-151336 получена от GreyKat

Привет, Екатерина!
Получила красоту в конверте! Все обороты полны новогодней яркостью и столько милоты! (Обожаю всё милое!) СПАСИБО! Я так рада! Безумно красиво! Надеюсь, костюм Лисы Алисы подоспел во время? Папка нашу Алису тоже зовёт лисой, она хоть и маленькая, но уже хитрючая! :-) А то, что в нашей семье все совы, а не жаворонки - это однозначно и очевидно! Спим до обеда (ещё и с этими праздниками), как вклиниваться в будни теперь???
Привет, Лена! Костюм успел вовремя, дитёнка была рада))))
Аватара пользователя
 Elen_G
#427419
Открытка PCG-151340 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Привет, Марина!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сюрпризный конверт! Так неожиданно и приятно получать такие сюрпризы! Помимо открыточек - НАКЛЕЙКИ, раритетные марки и календарики, которые старше меня, но в очень хорошем состоянии! Так радостно, когда коллекция пополняется! У меня марок было не так уж много, вмещались в конверт, а сейчас я всерьёз подумываю о том, что бы приобрести для них отдельный альбом и разложить туда, что бы удобнее было хранить и показывать знакомым)) (Ты сама тоже собираешь марочки, да?) Лиса и сова на открытках - здоровские, но Дедок и Снегурка развратники сумели удивить, я улыбнулась. Ещё раз спасибо за всё и до новых встреч на просторах посткроссинга!

С н/п Елена.
Вложения
img1547185863615.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#427421
Открытка PCG-151344 получена от anchous

Привет, Анна!
Спасибо большое за конвертик с открытками и рассказы о себе, нравится, когда люди пишут душевно - и приятно читать. В России очень даже популярна тема сов, есть авторы, рисующие в основном именно сов, такие, как Инга Пальцер, Лена Саморядова, Катя Мэйн, Владимир Аржевитин.

Побольше желанных открыток в почтовом ящике! Творческого вдохновения!

С н/п Елена.
Вложения
img1547189177131.jpg
#427478
Elen_G писал(а):
11 янв 2019, 10:26
Открытка PCG-151340 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Привет, Марина!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сюрпризный конверт! Так неожиданно и приятно получать такие сюрпризы! Помимо открыточек - НАКЛЕЙКИ, раритетные марки и календарики, которые старше меня, но в очень хорошем состоянии! Так радостно, когда коллекция пополняется! У меня марок было не так уж много, вмещались в конверт, а сейчас я всерьёз подумываю о том, что бы приобрести для них отдельный альбом и разложить туда, что бы удобнее было хранить и показывать знакомым)) (Ты сама тоже собираешь марочки, да?) Лиса и сова на открытках - здоровские, но Дедок и Снегурка развратники сумели удивить, я улыбнулась. Ещё раз спасибо за всё и до новых встреч на просторах посткроссинга!

С н/п Елена.
Лена, привет!)) :-h
Рада, что конверт долетел!) :)
Да, я собираю марочки где то год с лишнем, начинала только с собаками и лисами, сейчас уже и с волками, дикие кошки, кабаны и новогодние!))) Аппетит приходит во время еды :D Был один альбом, сын на Н.Год подарил ещё!))
#427479
Открытка PCG-151346 получена от АННА УШАКОВА

Аня, спасибо за конвертик!) @};- @};-
Открытки очень понравились!) :)
С наступившим Н.Годом! :tbranch:
Здоровья и всех благ!)) :x
Вложения
d59c27ce3e0d7d058a684742ecff494d.jpg
письмо_саморядова.jpg
с новым годом.jpg
#428429
Открытка PCG-151342 получена от anchous

Аня, спасибо за конвертик!)) @};-
Открытки очень понравились!)) :-bd
Пусть наступивший новый год принесёт много радости и здоровья!)) :x
Вложения
рыжая лисица.jpg
евразийский филин.jpg
p-0094.jpg