Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#421495
Группа #3976 18 +

Всем Доброго дня! Немножко стыдно... но создаю подобную группу )) Люблю такие открыточки и буду рада получить. Кто тоже неравнодушен - присоединяйтесь.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 4

Участники:

1. Муха
2. flexible_oval
3. Октябрина
4. Верони4ка
Аватара пользователя
 Лидия@
#425439
Открытка PCG-151863 получена от Октябрина

Дорогая Октябрина, ах какая горячая открытка пришла от тебя :) Ура, я наконец-то получила ещё одно чудо в свою коллекцию! Очень люблю картины Пауля Рубенса. Только сейчас обратила внимание, что на открытке написано Пауэл Рубенс. Прямо озадачилась... как правильно :) Ладно, что-то я не о том и не о том, ведь от души хочу поздравить тебя с наступившим Новым Годом!!! Пусть улыбка не сходит с твоего лица и всегда будет музыка в твоей душе для новых идей и творений! Будь счастлива!!! Ура!! Я ещё отмечаю :) Шампанское никак не выходит из организма :D
Вложения
454296.jpg
Аватара пользователя
 Верони4ка
#425925
Открытка PCG-151865 получена от Октябрина

Октябрина! Советские открытки и репродукции у меня в антивише...инфрмация о геях, что ты написала, мягко сказать мне противна- никогда не смогу терпимо к ним относиться.
Спасибо за марку и дорогую пересылку. Ждала от группы другого. Твой Св. Себастьян даже не раздетый!!!
Аватара пользователя
 Лидия@
#427015
Открытка PCG-151866 получена от Верони4ка

Вика, спасибо за необычную картину французского художника Тулуза Лотрека. Очень своеобразная графика у него ;)
Вложения
603325_446938885352164_673365860_n.jpg
Аватара пользователя
 Верони4ка
#427631
Открытка PCG-151859 получена от Муха

Лида! Замечательная репродукция! Благодарю! И стихотворение в тему!
 Октябрина
#428587
Открытка PCG-151858 получена от Муха

Лидия, привет! Действительно очень люблю эпоху Средневековья, но у меня нет совсем открыток по этой теме для обменов в группах. Спасибо за то, что главное понимаешь!
 Октябрина
#428592
Открытка PCG-151868 получена от Верони4ка

Виктория, привет! Спасибо за открытку из "ню". Скажу тебе, что я не смотрю на их содержание, я смотрю на них как на вид искусства. Тогда они не кажутся чем-то пошлым. Художник старался. И потом все зарабатывают на хлеб, тем, что у них лучше получается.