Спец раздел для участников обмена по группам
#421740
Группа #3994 Гарри Поттер

Давайте обменяемся открытками многими полюбившегося Гарри Поттер. Может кто-то фанат книг, может фильмов. Давайте в этой группе мы соберемся и получим заветные открыточки!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 8

Участники:

1. MaryEkb
2. Morsmordre
3. almarakhovskaya
4. ElKatherine
5. Natalechek
6. IRINA_SASHA_KOP
7. Anastasia1398
8. annmuraveyko
Аватара пользователя
 almarakhovskaya
#423515
Открытка PCG-151923 получена от Natalechek

Привет!
Наталья, огромное спасибо! Признаюсь, я очень хотела именно эту открытку!)))
Я тоже рада познакомиться с единомышленником. Я фанат Поттерианы с самой первой книги, которую мне дала прочитать моя лучшая подруга.
Моя любимая часть - "Гарри Поттер и Узник Азкабана"
С наступающим новым годом!
Аватара пользователя
 Natalechek
#423607
almarakhovskaya писал(а):
24 дек 2018, 12:40
Открытка PCG-151923 получена от Natalechek

Привет!
Наталья, огромное спасибо! Признаюсь, я очень хотела именно эту открытку!)))
Я тоже рада познакомиться с единомышленником. Я фанат Поттерианы с самой первой книги, которую мне дала прочитать моя лучшая подруга.
Моя любимая часть - "Гарри Поттер и Узник Азкабана"
С наступающим новым годом!
С наступающим Новым годом! С новым счастьем, как говорится;) Я очень рада, что угадала с открыточкой)))
Аватара пользователя
 Morsmordre
#425057
Открытка PCG-151922 получена от Natalechek

Привет, Наташа! Большое спасибо за открыточку :) Я думаю, что любовь к Гарри Поттеру пришла ко мне в детском саду. Я помню, что по ТВ показывали первую часть. Кажется это был первый раз, когда ГП вообще показали у нас на телевидении. Мне очень понравилось! Затем с 1-го класса пошли книги. Как это было давно... Желаю тебе всего самого теплого в 2019 году.
Аватара пользователя
 Natalechek
#426263
Открытка PCG-151903 получена от Morsmordre

Наташа, привет из Выборга! Огромное спасибо за желанную открыточку и марочку)) И украшение великолепное! Я в восторге!!! С Новым годом и Рождеством! Пусть сбудутся все твои мечты!
Аватара пользователя
 Natalechek
#426266
Открытка PCG-151896 получена от MaryEkb

Маша, привет из Выборга! Огромное спасибо за создание группы по обмену открытками на тему мира Гарри Поттера! Открытка мне очень понравилась!) Моя любимая книга - "Гарри Поттер и философский камень". Поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством и желаю волшебного года во всех сферах!
Аватара пользователя
 ElKatherine
#426600
Открытка PCG-151895 получена от MaryEkb

Маша, спасибо за чудесную открыточку, это моя первая открыточка в этой серии. Спасибо большое!
Вложения
iF6nPiTZQlc.jpg
Аватара пользователя
 ElKatherine
#426602
Открытка PCG-151902 получена от Morsmordre

Спасибо большое за очень желанную и первую открытку в этой серии! Всего самого теплого в Новом году!
Вложения
l2nNDdA5y-U.jpg
Аватара пользователя
 ElKatherine
#426603
Открытка PCG-151924 получена от Natalechek

Наталья, спасибо большое за такую чудесную открытку! Восхитительный Ньют и немного Пуффендуя, красота) Я тоже всегда мечтала о волшебных вещах, особенно о мантии невидимке)
Вложения
FsSy4ZS5H1k.jpg
Аватара пользователя
 Morsmordre
#427566
Открытка PCG-151929 получена от IRINA_SASHA_KOP

Привет, Ирина! Спасибо большое за открыточку :) Давно мечтала получить хотя бы одну из этой серии. Желаю всего самого наилучшего.
Аватара пользователя
 Morsmordre
#427571
Открытка PCG-151893 получена от MaryEkb

Привет, Маша! Большое спасибо за открыточку. Это тоже моя любимая часть книг. Удачи!
Аватара пользователя
 Morsmordre
#427572
Открытка PCG-151908 получена от almarakhovskaya

Привет! Большое спасибо за открыточку. Желаю всего самого наилучшего.
Аватара пользователя
 Natalechek
#429095
Bu-i4-Xu3eE.jpg
Открытка PCG-151932 получена от IRINA_SASHA_KOP

Ирина, привет из Выборга! Получила замечательную открыточку с красивыми марками;) Спасибо за доброту послания) Всего самого наилучшего, Наталья
Аватара пользователя
 Natalechek
#429468
Xy7wE9osQfI-600x376.jpg
Открытка PCG-151910 получена от almarakhovskaya

Саша, только сейчас добралась до меня чудесная открыточка) И это здорово! Спасибо за красоту. С Праздником! Всего самого доброго! Из Выборга, Наталья.
Аватара пользователя
 IRINA_SASHA_KOP
#429606
Открытка PCG-151925 получена от Natalechek

Привет, Наталья! Спасибо за открытку и поздравления!
Вложения
PCG-151925.jpg
Добавить описание