Спец раздел для участников обмена по группам
#422950
Группа #4009 В Новый год с песней.

Давайте отправим друг другу открыточки новогодние или из Виша ( укажите в пожеланиях ), а на обороте пишем строчки из понравившейся вам песни про зиму или Новый год. А при получении открыток находим эти песенки и слушаем :). Пусть Новый год будет музыкальным ! :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 8

Участники:

1. Natlisa
2. Муха
3. iruska
4. Valena
5. olga_smolnikova
6. АнасатсияGol
7. Elen_G
8. Elena*
Аватара пользователя
 Natlisa
#424918
Открытка PCG-152452 получена от iruska

Привет, Ирина! Спасибо за забавную песенку снеговиков :). А вот нам пока еще не довелось снеговика слепить - все снег не тот :). Но думаю -все впереди, ведь зима только началась! С новым годом! Пусть он принесет много радости и веселья!
Вложения
с нов годом.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#425230
Открытка PCG-152447 получена от Муха

Лидочка, огромное спасибо за прекрасные и милые открытки! Отдельная благодарность за песню "Новогодняя ночь" Очень актуальная, ведь сегодня 1 января)) Поздравляю тебя и всех твоих родных и близких с Новым годом и желаю крепкого здоровья, мира, добра, радости, исполнения желаний и волшебства!
Аватара пользователя
 Natlisa
#425262
Открытка PCG-152487 получена от Elena*

Привет, Елена! Все-таки как приятно получать Новогодние открыточки на Новый год ! Твою я как раз получила 31 декабря. Фильм Чародеи мне всегда нравился - интересный, музыкальный с юмором, волшебством и про любовь :). А уж песни в нем какие чудесные! С удовольствием послушала песенку из этого фильма Снежинка. Думаю, что и пересмотреть этот фильм неплохо в ближайшее время :). Спасибо за открыточку и Удачи в Новом году!
Вложения
медвежата.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#425266
Открытка PCG-152459 получена от Valena

Привет, Валентина! Открыточку получила 31 декабря, что вдвойне приятнее :). А уж песня Снег кружится... я уж полагаю стала классикой : не одно поколение ее знает и любит :). Сегодня уже 1 января. Пишу эти строчки, а на улице, под стать песне,
такой снегопад! Красота! Спасибо за милую открыточку! Пусть Новый год откроет все с чистого листа, а все плохое заметет снег. С Новым годом!
Вложения
пингвин.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#425437
Открытка PCG-152488 получена от Elena*

Леночка, добрый день и с наступившим Новым Годом! Твоя открыточка пришла прямо 31 декабря. Я по каким-то непонятным причинам думала, что почта в этот день не работает :? А вчера глянула в почтовый ящик и обнаружила кучку красивых открыточек, среди которых и твоя лежала!! Спасибо за выбор песни. Она и правда очень новогодняя, и прямо хочется верить, что загаданное желание исполнится! Открытка тоже чудесная!!! Ещё раз с праздниками и всего-всего тебе самого доброго!!!
Вложения
3612745-01.800x600w.jpg
Аватара пользователя
 olga_smolnikova
#425579
Открытка PCG-152484 получена от Elen_G

Елена, большое спасибо за открытку из избранного! Очень веселая печенка)))
Аватара пользователя
 olga_smolnikova
#425580
Открытка PCG-152462 получена от Valena

Валентина, спасибо за открыточку! Песенка классическая новогодняя, очень подходит к открытке. Жаль, что сейчас не поют на детских елках такие...
Аватара пользователя
 olga_smolnikova
#425582
Открытка PCG-152455 получена от iruska

Ирина, п=спасибо за открытку по вишу)
Аватара пользователя
 olga_smolnikova
#425585
Открытка PCG-152448 получена от Муха

Лидия, спасибо за прекрасную открытку, оформление и наклеечки!
Аватара пользователя
 Valena
#425738
Открытка PCG-152469 получена от olga_smolnikova

Дорогая, Оля! Огромное спасибо за чудесную ретро-открытку, да ещё и в советском конверте! Очень понравилось всё!
Аватара пользователя
 Valena
#425745
Открытка PCG-152454 получена от iruska

Ирина, большое спасибо за прекрасную открытку!
Аватара пользователя
 Valena
#425758
Открытка PCG-152490 получена от Elena*

Елена, огромное спасибо за прекрасную открытку!
Аватара пользователя
 iruska
#425797
Открытка PCG-152468 получена от olga_smolnikova

Ольга, спасибо большое за открытку - карту, песню (я такую и не слышала даже) и бонусы!
Аватара пользователя
 iruska
#425800
Открытка PCG-152489 получена от Elena*

Елена, спасибо за открытку и песню!
49.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 iruska
#425802
Открытка PCG-152461 получена от Valena

Валентина, спасибо за песню и открытку! Удачи!
Хвойный_лес__Солнечный_день_(Шишкин).jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 АнасатсияGol
#426030
Открытка PCG-152485 получена от Elen_G

Спасибо за красивую открытку. Очень понравился Ёжик на обороте, он такой милый)
Аватара пользователя
 Лидия@
#426113
Открытка PCG-152460 получена от Valena

Валентина, добрый вечер! Твоя открыточка порадовала меня сегодня и с большим удовольствием регистрирую! Новогодняя песня Дискотеки Авария из разряда моих самых любимых. Знаешь, даже, когда настроение совсем неновогоднее, стоит только включить её и сразу празднично и весело становится ;)
Вложения
e736b275afb88b4d871d85d26fabccc3--vintage-vanity-equine-art.jpg
e736b275afb88b4d871d85d26fabccc3--vintage-vanity-equine-art.jpg (15.26 КБ) 576 просмотров
Аватара пользователя
 iruska
#426153
Открытка PCG-152446 получена от Муха

Лидочка, спасибо тебе большое за чудесную открытку, песню и очень красивое оформление! правда, оно - оформление - всегда великолепно!
3.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 iruska
#426155
Открытка PCG-152482 получена от Elen_G

Лена, спасибо большое за чудесную открытку и песню!
46.jpg
Добавить описание