Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Elena*
#426211
Открытка PCG-152458 получена от iruska

Ирина, спасибо за открытку "У колыбели", благодарю за позитивную песенку и новогоднюю марку.
С наступающим Рождеством!
Аватара пользователя
 Elena*
#426215
Открытка PCG-152486 получена от Elen_G

Елена, привет! Спасибо большое за открытку из Виша. Очень милый рисуночек - танцующий ёжик с микрофоном, отдельная благодарность :) Это здорово что меломан! Читала о том, что музыку можно "принимать"как лекарство от головной боли, бессонницы и плохого настроения. Причем наибольшим эффектом обладает классическая музыка.
С наступающим Рождеством!
Аватара пользователя
 Elena*
#426218
Открытка PCG-152472 получена от olga_smolnikova

Ольга, спасибо за открыточку, даже не слышала такую песню. Благодарю!
С наступающим Рождеством!
Аватара пользователя
 Elena*
#426220
Открытка PCG-152465 получена от Valena

Валентина, спасибо за открытку, вот так вот совпадение в песнях получилось, но это даже забавно!
С наступающим Рождеством!
Аватара пользователя
 Elena*
#426224
Открытка PCG-152451 получена от Муха

Лидия, привет! Благодарю за открытку, которую можно отнести к рождественской тематике. Редко пополняемая коллекция. И закладку)
С наступающим Рождеством!
Аватара пользователя
 Elen_G
#426337
Открытка PCG-152464 получена от Valena

Приветствую, Валентина!
Спасибо за прелестного оленя (или это скорее олениха?) И песню в тему про оленя - она стародавняя, но такая чудесная и добрая и главное новогодняя!!!
Вложения
img1546849072905.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#426353
Открытка PCG-152450 получена от Муха

Привет, Лидия!
Такая красивая волшебная новогодняя открытка! Оч понравилась, спасибо! Песенку "незабудни под снегом спят.." я узнала, хоть ты и не написала, кто её исполняет - Надежда Кадышева "Новогодняя ночь" - добрая, замечательная песенка)). Спасибо! С Рождеством!
Вложения
img1546848578818.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#426378
Открытка PCG-152493 получена от Elena*

Привет, Елена!
Спасибо за волшебную открытку! Ты не поверишь, но я сначала тебе тоже хотела написать именно эту песню про "Снежинку", она же классная, хоть ей 100 лет в обед, но не надоедает!! Но потом я решила, что напишу всем разные песни и которые каждый из вас возможно услышит впервые)))
С Рождеством Христовым!
Аватара пользователя
 Лидия@
#426638
Открытка PCG-152481 получена от Elen_G

Леночка, спасибо и за необычный выбор песни для меня. Я, если честно, не слышала "Королеву Ледяную" С большим удовольствием восполнила пробел и даже уже успела клип посмотреть! Спасибо тебе, дорогая, за вкусный чаёк, милые наклеечки - они пригодятся в нашем любимом деле делиться друг с другом позитивом! Как всё-таки посткроссинг скрашивает будни ;)
Вложения
Lomaev-Card-148x105-24-1.png
Аватара пользователя
 Лидия@
#426652
Открытка PCG-152467 получена от olga_smolnikova

А на сладкое оставила замечательную открытку от Оли! Вот порадовала так порадовала! В мою любимую марочную коллекцию, да ещё такую интересную. Спасибо огромное! Выбор песни тоже прекрасный. Бывает даже частенько напеваю её. Тут в новогодние праздники как раз пересматривала этот старый фильм "Иван Васильевич меняет профессию", в котором она звучала. До чего же презабавный и интересный!
Вложения
Фото0008.jpg
Аватара пользователя
 iruska
#426897
Открытка PCG-152439 получена от Natlisa

Наташа, спасибо за чудесную открытку из твоей коллекции и моей хотеции! И спасибо за песню и поздравления!!! Счастливого года!
ф1.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#426983
Открытка PCG-152483 получена от Elen_G

Леночка, огромное спасибо за волшебный конверт и отдельная благодарность за песенку!
Аватара пользователя
 Лидия@
#427045
Открытка PCG-152438 получена от Natlisa

Наташа, спасибо за очередную красоту художницы Надежды Стрелкиной! Очень люблю её интересные работу, а тут прямо такая душевная композиция, да и песенка чудесная из любимого мультфильма "Простоквашино" Я, кстати говоря, наизусть её очень хорошо знаю и частенько напеваю ;) А ещё спасибо за замечательный скотч в подарок. Очень красивый, праздничный - найду ему применение!
Вложения
preview.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#427452
Открытка PCG-152471 получена от olga_smolnikova

Привет, Ольга!
Спасибо за открыточку с разными видами кофе (я обожаю кофе!) и весёлую песенку про дедушку Мороза, я такую не слышала, для меня она новая!!! ;-)
Аватара пользователя
 Elen_G
#427474
Открытка PCG-152443 получена от Natlisa

Приветствую, Нататья!
Открытка прекрасная и давно мной желанная! Есть в ней что-то умиротворённое. И спасибо, что поделилась песней Малинина. Я её ни разу не слышала. Она грустненькая. Для разнообразия можно и включить)))
Аватара пользователя
 olga_smolnikova
#427508
Открытка PCG-152491 получена от Elena*

Елена, спасибо за открытку и строчки одной из самых моих любимых песен)
Аватара пользователя
 olga_smolnikova
#427509
Открытка PCG-152477 получена от АнасатсияGol

Анастасия, спасибо за откыточку, поздравления и марочки!
Аватара пользователя
 olga_smolnikova
#427511
Открытка PCG-152441 получена от Natlisa

Наталья, спасибо за открытку и песню! Большое спасибо!
Аватара пользователя
 АнасатсияGol
#427521
Открытка PCG-152449 получена от Муха

Спасибо за конвертик. Открытка очень красивая
Аватара пользователя
 iruska
#427683
Открытка PCG-152475 получена от АнасатсияGol

Анастасия, спасибо за поздравления и новогоднюю открыточку!