Спец раздел для участников обмена по группам
#424963
Группа #4022 Хочу еще странностей

Хочу странных открыток в новом году (можно даже скучных, абстрактных, пятнистых или сюрных), чтобы удивляться:) Кто со мной?

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 10

Участники:

1. Ledon2014
2. Valena
3. Janchic
4. _Ksu_
5. korabellum
6. Октябрина
7. Муха
8. Mari13
9. Elen_G
10. ТЮлька
Аватара пользователя
 Valena
#426963
Открытка PCG-153233 получена от ТЮлька

Юля, спасибо за пещеру))
Аватара пользователя
 Valena
#426972
Открытка PCG-153188 получена от korabellum

Мария, спасибо за интересную открытку!
Аватара пользователя
 Valena
#426973
Открытка PCG-153224 получена от Elen_G

Лена, большое спасибо за милую овечку и смешные СМСки))
Аватара пользователя
 Valena
#426974
Открытка PCG-153197 получена от Октябрина

Октябрина, спасибо за необычную открытку! И откуда ты берешь такие странные сюжеты?))
Аватара пользователя
 Valena
#426982
Открытка PCG-153206 получена от Муха

Дорога, Лида! Как обычно, с большим трепетом и предвкушением счастья открыта твой конверт! И предчувствия меня не обманули! Огромное спасибо за великолепные открытки, они - прекрасны и красивую ромашковую закладку! Я тоже молодец: угадала твою загадку (наверное..)) - это Снеговик! Отдельная благодарность за поздравления с Днем рождения! Очень приятно! Желаю Радости!
 Октябрина
#427002
Открытка PCG-153228 получена от Elen_G

Елена, привет! Очень классная открытка! Такие высказывания, я посмеялась от души!!! Спасибочки!!
 Октябрина
#427005
Открытка PCG-153237 получена от ТЮлька

Юля, привет! Прекрасная странная открытка! А ещё я была в Набережных Челнах и очень люблю этот маленький и уютный город! Рада получить открытку из этих мест!
 Октябрина
#427009
Открытка PCG-153191 получена от korabellum

Мария, привет! Очень интересная открытка!!! Прямо прелесть!!!
 Октябрина
#427011
Открытка PCG-153164 получена от Valena

Валентина, привет! Обожаю "твои" странности!
Аватара пользователя
 Лидия@
#427023
Открытка PCG-153238 получена от ТЮлька

Юля, добрый вечер! Спасибо за открыточку - навевает почему-то грустные мысли...
Как в песне "Дорога в никуда"

Я смотрю наверх
В сером небе злые облака
Непонятный смех
Непонятная тоска...

Но мне понравилась ;)
Вложения
Дом-фон.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#427027
Открытка PCG-153165 получена от Valena

Дорогая Валентина, добрый предобрый вечер! Я получила от тебя просто чудо-конвертик. Он сам-то как произведение искусства, а тут ещё такие классные открытки и милые сердцу приятности. Ах, вот нет слов - знаешь ты мои слабости. Спасибо тебе ПРЕОГРОМНОЕ, вот прямо низкий поклон за hand-made открыточку. Она займёт достойное место в моей коллекции!
Да, а по поводу группы с предсказанием - точно помню, что регистрировала твою открытку :? Я ведь зашла на форум посмотрела и поняла.... Вот я дурында - вместо регистрации по номеру, просто добавила "Ответить" и получилось, что она у тебя в просрочку ушла.. Даже как-то неловко получилось сейчас... Зато теперь знаю к чему второе предсказание...Как там "А трамвай снимать не будете? - спросил Треухов застенчиво." Я даже отвечу тебе, что это значит... "Трамвай снимать буду и отправлю тебе ответочку с ним :D "
Вложения
Фото0013.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#427043
Муха писал(а):
09 янв 2019, 22:41
Открытка PCG-153165 получена от Valena

Дорогая Валентина, добрый предобрый вечер! Я получила от тебя просто чудо-конвертик. Он сам-то как произведение искусства, а тут ещё такие классные открытки и милые сердцу приятности. Ах, вот нет слов - знаешь ты мои слабости. Спасибо тебе ПРЕОГРОМНОЕ, вот прямо низкий поклон за hand-made открыточку. Она займёт достойное место в моей коллекции!
Да, а по поводу группы с предсказанием - точно помню, что регистрировала твою открытку :? Я ведь зашла на форум посмотрела и поняла.... Вот я дурында - вместо регистрации по номеру, просто добавила "Ответить" и получилось, что она у тебя в просрочку ушла.. Даже как-то неловко получилось сейчас... Зато теперь знаю к чему второе предсказание...Как там "А трамвай снимать не будете? - спросил Треухов застенчиво." Я даже отвечу тебе, что это значит... "Трамвай снимать буду и отправлю тебе ответочку с ним :D "
Аватара пользователя
 korabellum
#427134
Открытка PCG-153163 получена от Valena

Валентина, благодарю за новогодние поздравления и прекрасную странную открытку! Пожалуй, наполняй я своё "Избранное" — не смогла бы так удачно выбрать подходящую картинку, а ведь она очень здорово подходит и под "много человечков чем-то занимаются", и под "эмоции на лицах", да и просто здорово разглядывать картинки со множеством деталей. А на обороте — хороший повод задуматься о мирском...

Спасибо большое! Одна из лучших, на мой вкус, странностей! И она меня очень порадовала!
IMG_20190110_014533.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#427136
Открытка PCG-153209 получена от Муха

Лида, теплый привет долетел! Спасибо за знакомство с этим стихотворением (нет, его не читала прежде, либо не помню), оно как нельзя лучше характеризует девушку на открытке (а, может, и меня тоже!) =)) Оборот согрел и напомнил о лете и детстве: лошади были моими любимыми животными долгое время, так что эта марка — большой подарок для меня, а ромашки и одуванчики в изобилии росли на даче, где это самое детство и проходило.
Спасибо большое за эмоции и тепло!
А еще там зимородок нарисован!!! =) Ну разве не прелесть?
IMG_20190110_014459.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#427137
Открытка PCG-153236 получена от ТЮлька

Юля, да, это воистину странная открытка (и она смогла меня удивить!)
Спасибо за зайчика! Он пытался спрятаться, но был найден! =)
IMG_20190110_013610.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#427138
Открытка PCG-153227 получена от Elen_G

Елена, спасибо за зарядку для ума: разглядывала картинку и думала, где в ней странности, а потом поняла! Ночь на дворе: месяц в небе, звезды высыпали, да и вообще, ночи зимой длинные, а петух, вместо того, чтобы спать проснулся, да еще и письмо от Деда Мороза куда-то тащит!!! =) Сам не спит и другим не даёт!
А смски напомнили похожую подборку сообщений на пейджер. :) Улыбнулась.
Спасибо за странности!
IMG_20190110_013630.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#427139
Открытка PCG-153200 получена от Октябрина

Октябрина, удивительная открытка, и прекрасный видеоряд на стихи БГ получился у её автора. Обожаю такие странности и совпадения!
На концерте БГ была однажды, и, хотя не могу сказать, что я большой его фанат, но как человека Бориса Борисовича очень уважаю и восхищаюсь им. А тут — такое творчество по мотивам творчества. Очень необычно. Спасибо! И поддерживаю пожелание — пусть странностей (но только приятных) будет больше! =)

Долго и с удовольствием разглядывала мелкие детали на открытке. ^_^
IMG_20190110_013654.jpg