Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 irashuba
#428464
Открытка PCG-153281 получена от Миша_Гавр

Здравствуйте , дорогие друзья ! Как здорово , что у вас такая большая и дружная семья !!!!! Я вас от души с этим поздравляю !!! Спасибо за милого ежика из моих хотелок . Удачи и успехов !!!
Вложения
ОБУВЬ.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#428496
Открытка PCG-153277 получена от Миша_Гавр

Дорогая, Елена! Огромное спасибо за чудесный конверт и желанную открытку! Тоже хочу на море!
Аватара пользователя
 Valena
#428511
Открытка PCG-153314 получена от Lilushka

Лилия, большое спасибо за прекрасный букет!
Аватара пользователя
 Valena
#428518
Открытка PCG-153341 получена от Настя_

Настя, спасибо за приятную открытку и интересную цитату!
Аватара пользователя
 Gudanova_Irina
#428832
Открытка PCG-153284 получена от Миша_Гавр

Елена и Миша,спасибо вам за открытку из избранного! Мы все тоже совы, но всех переплюнул сын-студент - по выходным он встает около 3-х дня...
Вложения
500707_129517bceefd0ac58ecbe558ad6e145e.jpg
Аватара пользователя
 irashuba
#428913
Открытка PCG-153345 получена от Настя_

Привет Настя ! Спасибо за открытку с золотыми колосьями - напомнила детство.... Спасибо за красивую марку и интересный текст . Удачи и успехов !
Вложения
ЕНОТ.jpg
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#429025
Открытка PCG-153287 получена от Valena

Валентина, спасибо за красивую открытку с настроением! Очень хочется свежих ягод, глядя на нее :) Всего вам самого лучшего в этом году!
214605.jpg
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#429028
Открытка PCG-153269 получена от Alex111

Валерия, спасибо за стильную открытку!) Мне очень понравилось оформление *__* И марки - чудесные! С ледоколом я даже вижу в первый раз. Пусть в этом году будет много волшебства и открыток)
12155ле.jpg
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#429029
Открытка PCG-153351 получена от Gudanova_Irina

Ирина, большое спасибо за космическую открытку) Она очень красивая и мне понравилась со всех сторон) Мне тоже хотелось бы посетить какой-нибудь крупный фестиваль в одном из крупных городов, где они проходят под открытым небом или просто на огромных площадках. Пока я была только на совсем маленьких :) Но даже так время проходит быстро и весело :D
12156и.jpg
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#429031
Открытка PCG-153315 получена от Lilushka

Здравствуйте, Лилия! Я в восторге от новых фактов о скутерах) Мне очень нравятся итальянские Веспа, но водить я не умею и любуюсь ими издалека, вот и на открытках тоже. У вас красивый почерк!) Спасибо за открытку и желаю вам в этом году получить много отличных посланий!
12154л.jpg
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#429219
Открытка PCG-153278 получена от Миша_Гавр

Елена и Миша! Спасибо вам обоим за очень теплую открытку и послание! Очень красиво украшенный оборот открытки, творчески оформленный, я так не умею, но буду равняться на вас и стараться :) Еще хочу поблагодарить за чудесную открытку с иллюстрацией А.Ломаева - совсем недавно познакомилась его творчеством и оно очень мне нравится. И тема - сказка про Красную шапочку! Читала открытку и улыбалась)
Пусть ваш юный посткроссер радуется открыткам и получает часто-часто, хочу пожелать ему побольше интересного и красивых открыток в почтовом ящике!
12157м.jpg
Аватара пользователя
 Настя_
#429238
Открытка PCG-153283 получена от Миша_Гавр

Елена, спасибо за открытку) она дополнит мою коллекцию)
Я в нашей семье единственный жаворонок) и мне проще делать все дела в первой половине дня, а вечером только отдых)
Аватара пользователя
 Настя_
#429239
Открытка PCG-153319 получена от Lilushka

Лилия, спасибо за открытку) она очень милая)
Для меня зима пахнет выпечкой, елкой, снегом и морозом) и конечно же чудом)
Аватара пользователя
 Настя_
#429241
Открытка PCG-153356 получена от Gudanova_Irina

Ирина, спасибо за красивую открытку)
По-моему самые красивые марки с Гарри Поттером в Великобритании)
 Lilushka
#429259
Открытка PCG-153280 получена от Миша_Гавр

Спасибо большое за милую лисичку и красивый оборот.
 Lilushka
#429261
Открытка PCG-153335 получена от Жар птица Катерина

Катя, благодарю! Котик милаха ! Книга тоже меня заинтересовала.
Аватара пользователя
 Жар птица Катерина
#429293
Открытка PCG-153282 получена от Миша_Гавр

Елена и Миша! Спасибо большое за чудесную рыжую девушку! В нашей семье 6 человек... и почти все совы)))) тоже после праздников туго входили в колею
Аватара пользователя
 Жар птица Катерина
#429294
Открытка PCG-153318 получена от Lilushka

Лиля, тульские пряники - это вещь! !! Очень люблю их . Спасибо за интересную историю!