Спец раздел для участников обмена по группам
#426103
Группа #4042 Январское СОВпадение:)

Обмен открыточками с совушками:)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. MacMaffi
2. Миша_Гавр
3. YuliYa Aleksandrovna
4. Arina Berkovichi
5. mburnatseva
 MacMaffi
#428969
Открытка PCG-153530 получена от Arina Berkovichi

Спасибо большое за такую чудесную открытку и замечательные марочки! Замечательная совушка-сплюшка!:)
 MacMaffi
#428970
Открытка PCG-153522 получена от Миша_Гавр

Дорогие Елена и Михаил! Спасибо огромное за такую чудесную совушку! Вы просто волшебники! Две мои любимые темы - космос и совушки:) а какие марочки:)
 MacMaffi
#428971
Открытка PCG-153526 получена от YuliYa Aleksandrovna

Спасибо большое за такую очаровательную совушку! Добра, тепла, уюта:)
Аватара пользователя
 Arina Berkovichi
#428993
Открытка PCG-153528 получена от YuliYa Aleksandrovna

Юлечка,в нашем почтовом ящике сегодня праздник - к нам прилетела ваша чудесная совушка))Спасибо вам большое за открыточку и оформление и конечно же за ценную обратную сторону.Довольные как слоны,Оля и Ариша))
Аватара пользователя
 Миша_Гавр
#429349
Открытка PCG-153527 получена от YuliYa Aleksandrovna

Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за волшебную открытку! И марку! И столько интересного текста! Почерк очень приятный!!!
Аватара пользователя
 Arina Berkovichi
#429389
Открытка PCG-153524 получена от Миша_Гавр

Елена и Миша,ваша совушка добралась до Астрахани)))И мы ей очень рады!Спасибо вам огромное,вы такие молодцы.Большой привет Мише-сове от Ариши-совы))У нас точно такой-же образ жизни и он,видимо,не искореним.Поэтому семья Берковских желает семье Гаврилиных доброй ночи))
 YuliYa Aleksandrovna
#429681
Открытка PCG-153519 получена от MacMaffi

Привет, Леночка! Спасибо за Совушку! И правда очень величественная и красивая!)))
Аватара пользователя
 Arina Berkovichi
#429924
Открытка PCG-153520 получена от MacMaffi

Елена,спасибо вам огромное за всю стаю совушек,которая к нам прилетела с вашей открыткой!!!Просто слов нет))Дочь тут же утащила ее в свою почтовую коробочку))буду любоваться,пока ее дома не будет))А марка прямо из моего детства,спасибо еще раз!!
 YuliYa Aleksandrovna
#429955
Открытка PCG-153523 получена от Миша_Гавр

Привет Гаврилиным! Огромное спасибо за милую открытку с чудесным стихотворением! И я просто обожаю перышки))))
Аватара пользователя
 Миша_Гавр
#430903
Открытка PCG-153518 получена от MacMaffi

Привет, Елена!
Какая здоровская открытка! И какие же замечательные марки выпускают в Беларуси! Восторг! СПАСИБО!
Вложения
img1548140818134.jpg
img1548140846243.jpg
Аватара пользователя
 Миша_Гавр
#430917
Открытка PCG-153531 получена от Arina Berkovichi

Привет, Ольга и Арина!
Очаровательная белая совушка! Спасибо! И отдельное спасибо за интересный рассказ о жизни! О зверюшках! Мы давно хотели завести аквариум с рыбками, но у нас тут такая отвратительная вода, они сразу помрут. А креветок мы бы скорее пожарили и ням-ням, они вкусные,))
:D
Вложения
img1548487981326.jpg
 YuliYa Aleksandrovna
#431230
Открытка PCG-153532 получена от Arina Berkovichi

Привет, девочки! Такая красивая открытка, Ариша умничка! Вот не знаю, хорошо это или не очень - слушать так много оперы?... )))) А у нас столько снега навалило, я бы с удовольствием поделилась с вами))!
#438712
Друзья, я прошу у всех прощения за нарушение сроков, были проблемы и на несколько месяцев мне пришлось оставить мир посткросинга. Всем отправила открытки сегодня. Ещё раз прошу меня извинить
 mburnatseva
#438729
Открытка PCG-153533 получена от Arina Berkovichi

Оля и Ариша, спасибо за чудесную открытку! За такую милую совушку!
 mburnatseva
#438733
Открытка PCG-153521 получена от MacMaffi

Елена, спасибо за чудесную открытку! Это моя вторая открытка из этой серии!
 mburnatseva
#438735
Открытка PCG-153525 получена от Миша_Гавр

Миша, спасибо за чудесную открытку! Она такая мистическая!
 mburnatseva
#438739
Открытка PCG-153529 получена от YuliYa Aleksandrovna

Юля! Спасибо за такую уютную сову! И я давно мечтаю о Карелиии)))
#438754
mburnatseva писал(а):
25 фев 2019, 11:40
Друзья, я прошу у всех прощения за нарушение сроков, были проблемы и на несколько месяцев мне пришлось оставить мир посткросинга. Всем отправила открытки сегодня. Ещё раз прошу меня извинить
Марина,добрый день))Рады вас видеть,я думаю никто даже и не думал обижаться...Честно говоря,мы очень переживали не случилось ли чего...тем более наша группа совпала по времени с печальными событиями в вашем городе.Главное,что вы живы и здоровы,остальное пустяки.
Аватара пользователя
 Миша_Гавр
#445625
Открытка PCG-153535 получена от mburnatseva

Здравствуйте!
Благодарим за совушку Кати Мейн и отдельное спасибо за золотую красоту на обороте!! ;-)