Спец раздел для участников обмена по группам
#426450
Группа #4048 Ответь на мой вопрос

Отправляем по одной открытке каждому из группы. На открытке пишем вопрос, ответ на который нужно будет дать на форуме при регистрации

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 8

Участники:

1. irashuba
2. Незнайкина
3. Дмитриевна
4. Koska
5. Anna-kudinova
6. Gilberd
7. Лена Лебедева
8. lotora
Аватара пользователя
 irashuba
#428186
Открытка PCG-153621 получена от Koska

Привет Аня ! Спасибо за интересную открытку , красивую марку . Как я отношусь к алкоголю ? Вот мой ответ - вкуса пива не понимаю совсем..... А из алкогольных напитков люблю шампанское , но могу позволить себе и 30 граммов коньячку :))) Удачи и успехов !
Вложения
ХРЮШКИ.jpg
Аватара пользователя
 irashuba
#428188
Открытка PCG-153649 получена от lotora

Привет Аделя ! Спасибо за интересную желанную открытку ! А мои полученные открыточки с трепетом храню в отдельных альбомах или папках по темам , как указано в профиле . Люблю их пересматривать , и всегда при этом УЛЫБАЮСЬ !!!! Удачи и успехов !
Вложения
ХРЮШКИ.jpg
Аватара пользователя
 irashuba
#428189
Открытка PCG-153642 получена от Лена Лебедева

Привет Лена ! Спасибо за интересную открытку " Все для шитья " . Самым красивым местом в Ярославле я считаю СТРЕЛКУ - это там , где река Которосль впадает в Волгу . Та отдыхают все горожане и туристы . Удачи и успехов !
Вложения
ХРЮШКИ.jpg
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#428234
Открытка PCG-153624 получена от Koska

Аня, спасибо за чудесную девочку! И тебя с Новым годом! А самым вкусным был торт;))))))) я сладкоежка большая;))))))))
Аватара пользователя
 Лена Лебедева
#428417
Открытка PCG-153612 получена от Незнайкина

Наталья, большое спасибо за такую милую открытку! Да, Погода Волгоград не радует, в середине января весь день идёт дождь.
Вопрос: знакома ли я с посткроссерами из Волгограда? В социальной сети контакте есть группа «Волгоградский посткроссинг» там я общаюсь . Мы заказали у Бэллы Городецкой Горажанку Волгограда . Девочки организуют встречи , но у меня ещё ни разу не получилось лично познакомиться . Надеюсь , что получится в этом году. Хорошего настроения и присоединяйся !!!!
Вложения
264060E8-F62D-42A4-AD79-7FE9EEFB8C6D.jpeg
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#428531
Открытка PCG-153653 получена от lotora

Аделя, спасибо за чудесные и нежные пионы! И большое спасибо за поздравления! Взаимно;)))
А открытки я храню в красивых коробочках-шкатулках и иногда пересматриваю;))) все хочу отсканировать все, но пока руки не доходят:))))
Аватара пользователя
 Лена Лебедева
#428681
Открытка PCG-153626 получена от Koska

Аня, спасибо большое за милую открыточку!!! Самое вкусное блюдо на моем новогоднем столе - салат «Царский» . Хорошего настроения и всего доброго !!!
Вложения
585BECDC-5C5E-49F1-99F4-042323DBB1C1.jpeg
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#428693
Открытка PCG-153637 получена от Gilberd

Привет, Александра!!!! Получила открытку с завтраком, я люблю такой обильный завтрак. Отвечаю на вопрос, сколько же у меня пар обуви? Это удивительно, но очень мало. Каблуки я не ношу, а обувь именно на каблуках очень красивая. Так что ношу простую, удобную обувь на каждый день. Теоретически я люблю обувь, поэтому с большим удовольствием покупаем с дочками им обувь на их молодые, красивые ноги.
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#428696
Открытка PCG-153644 получена от Лена Лебедева

Ах, эти милейшие синие коты!!!! Люблю, хоть и повторка, но ведь все подписывают по своему, поэтому я рада. Вопрос - самое любимое и красивое место в вашем городе? Первая мысль - конечно же, мой дом, рядом со своей семьей и внуками. Но квартира может быть в любом городе или деревне. Поэтому в нашем городе мне нравится комплекс Национальная деревня, там несколько подворий , есть украинский дом, белорусский, татарский и прочие.
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#428698
Открытка PCG-153651 получена от lotora

Аделя, большое спасибо за открытку моей любимейшей Мелкозеровой, эту серию я обожаю, не знаю почему, ну вот есть первая любовь.....Подписанные открытки храню в большом пластиковом контейнере с ручками-защелками, без особых разграничений по темам. А чистые храню в пакетиках с зип-защелкой по темам.
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#428699
Открытка PCG-153623 получена от Koska

Анна, спасибо за симпатичную открытку с медведем-привидением... а может и не привидением... Может это медведь-снеговик....Спасибо за поздравление меня и моих внуков с НГ!!!! На вопрос отвечаю, что на столе в Новый год было всё самое классическое. Мы с мужем впервые за долгие годы остались вдвоем на НГ, поэтому самый минимум - был салат оливье, без него и Новый Год - не Новый год....Ну вот почти и все. Мы даже шампанское не открыли, хотя и приготовили. И конфеты не открыли.
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#428814
Открытка PCG-153603 получена от irashuba

Ирина, спасибо огромное за чудесную девушку с прекрасными цветами! Я тоже очень люблю ухаживать за цветами, но только «на земле»;)) домашние цветы не для меня, если только проверить на жажду жизни;)))))) единственное исключение - мой домашний большой мелколистный фикус. Но это уже, скорее, дерево, с которым с часто разговариваю и даже спрашиваю разрешения подрезать:)))
Что касается именно цветов, то обожаю пионы за из нежность, аромат и то, что всегда цветут на мой день рожденья;))) люблю садовые розы за их чопорную королевскую изысканность. Люблю дельфиниумы и цинерарию. Люблю гортензию за ее мягкие шапки. Очень люблю спирею за такие кусты невесты по весне. Бархатцы за их огненные краски осени и потрясающий терпкий аромат. А вот лилии люблю наблюдать со стороны - аллергия на запах:)))) хотя их хищно-притягательный вид тоже прекрасен:))))) ну и, конечно, сирень и черемуху, цветущую вишню и яблоню...
А с букетами все немного проще: кустовые гвоздики за их мягкость, уют и какую-то наивную красоту, альстромерии за нежность... как-то так;)))))
Аватара пользователя
 Незнайкина
#428887
Открытка PCG-153650 получена от lotora

Привет, Аделя! Огромное спасибо за Моне!!! Просто супер!!!
Свои открытки я храню в обувных коробках. Разбираю их по темам, между ними ставлю разделители из открыток, которые "не мои" ни по изображению, ни по содержанию. Немного не удобная система хранения, так как сверху ничего не поставишь. Ну или нужна глубокая коробка)))
Вложения
Моне6.jpg
Аватара пользователя
 Незнайкина
#428888
Открытка PCG-153643 получена от Лена Лебедева

Лена, спасибо за космическую открыточку!
Какую страну я хотела бы посетить? Ты знаешь, нет у меня какого-то предпочтения по стране. Есть острое желание путешествовать, в том числе и по нашей стране, и лучше бы не по путевке, а как настоящий турист. Но пока не имею возможности. Надеюсь, это "пока" ненадолго!
Хорошего настроения!
Вложения
cosmo-600x600.jpg
Аватара пользователя
 Незнайкина
#428890
Открытка PCG-153622 получена от Koska

Аня, спасибо за шикарную открытку! С удовольствием почитала в интернете и про роман, и про памятник-инсталляцию.
Из стран больше хочу, все таки, в старушку Европу, а также в Японию и Австралию.
Вложения
али.jpg
Аватара пользователя
 irashuba
#428907
Открытка PCG-153607 получена от Незнайкина

Привет Наталья ! Спасибо за читающего Чаплина и за красивые марки ! У меня на даче есть несколько сортов лилейников . И вот один из них - фиолетово - сиреневый - очень долго не хотел цвести . " Сидел " без цветов 5 лет . Уже пригрозила ему , что выкину . Он сразу зацвел.. :))) Да такая красота небывалая ! теперь я с ним очень дружу !!! :)))
Вложения
ЕНОТ.jpg
Аватара пользователя
 irashuba
#428916
Открытка PCG-153635 получена от Gilberd

Привет Александра ! Спасибо за открытку " Когда деревья были большими ... " Спасибо за красивую марку . Что бы я хотела вернуть в мире моды ? Да , наверное , шляпки - маленькие , пикантные , интересные... Они делают женщину такой романтичной.... :)))
Вложения
ЕНОТ.jpg