Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Koska
#428918
Открытка PCG-153645 получена от Лена Лебедева

Лена, спасибо за открыточку из избранного!
Мое самое любимое место в Москве - это бульварное кольцо! Летом обожаю там гулять!
Аватара пользователя
 Koska
#428919
Открытка PCG-153602 получена от irashuba

Ира, спасибо за открытку!

Мой любимый вид отдыха - гулять по городам! Особенно люблю Европу, Азиатские города для меня слишком крупные и шумные.
Аватара пользователя
 Лена Лебедева
#428922
Открытка PCG-153640 получена от Gilberd

Александра , большое спасибо за синичек ! Люблю любоваться этими «интеллигентными» птичками . У меня на кухне за окном висит кормушка , они прилетают к нам за семечками.
А увлечения помимо посткроссинга , это велосипеды. Мы с семеьей любим путешествовать на велосипедах , катаемся организованно с группами , Дочка и муж даже участвуют в соревнованиях . Хорошего настроения и всего доброго!!!
Вложения
CFB65012-75A0-436D-9D6F-BD3CF4EF537F.jpeg
 lotora
#429014
Открытка PCG-153606 получена от irashuba

Привет, Ирина! Спасибо за Мурманск! Действительно строгий и грандиозный вид! А я ни разу не была в Мурманске. Самый северный город, в котором я была - это г. Ухта в Коми, там живёт моя сестра. А по поводу твоего вопроса как я отношусь к тому, что животные живут в зоопарках, а не на свободе - у меня нет однозначного ответа не него. Я считаю, что всё зависит от работников зоопарков и их отношения к своим подопечным, от условий в самих зоопарках.
 lotora
#429017
Открытка PCG-153627 получена от Koska

Привет, Аня! Спасибо за поздравление, тебя также с Новый Годом! Новый год мы всегда встречаем у моих родителей, мама всегда готовит очень много разных блюд, так как считается, что если на новогоднем столе будет изобилие, то и наступивший год тоже будет изобильным. А самой вкусной в этом году у мамы получилась буженина!
 lotora
#429020
Открытка PCG-153641 получена от Gilberd

Привет, Саша! Спасибо за открытку! Такого "вида" у меня еще не было! :) Наш любимый семейный рецепт - жаренная картошечка с курочкой в духовке и, конечно, шашлыки!!!
 lotora
#429021
Открытка PCG-153648 получена от Лена Лебедева

Привет, Лена!!! Как же здорово вы отдохнули в новогодние каникулы, молодцы! А мы с детьми ходили по "ёлкам", встречались с друзьями. А как закончились каникулы, все по очереди разболелись, сейчас вот заболела дочь и похоже у неё ангина..
Я живу в Москве и очень люблю центр Москвы, люблю старые здания, переулочки, а еще мы всей семьёй очень любим ВДНХ.
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#429135
Открытка PCG-153646 получена от Лена Лебедева

Лена, спасибо за добрую открытку и уютные наклейки!
Какую страну хотела бы посетить? Из тех, где не была - Индию. Причём посмотреть много-много всего! А ещё Перу, но не целиком, а исключительно Мачу-Пикчу... а так, во многие страны Европы с превеликим удовольствием съездила бы ещё раз! Ведь каждый раз открываешь что-то новое;)))
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#429136
Открытка PCG-153610 получена от Незнайкина

Наталья, огромное спасибо за должгожданную открытку!!!
Люблю ли я давать советы? Нет, нет и ещё раз нет;))) но и чужие советы чаще всего летят ... в пустоту;))))))))
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#429137
Открытка PCG-153639 получена от Gilberd

Александра, уууух! Про невозможность прям вот в точку именно сегодня!
Что меня мотивирует? Интерес:) если это не рутина, если это новые знания, если это сложный вопрос с кучей возможных вариантов, которые нужно просчитать - это стоит того, чтобы делать! Ну и, наверное, как многих, - деньги;) хочется много всего дать сыну, много показать, да и самой не забыться в омуте жизни:)))
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#429148
Открытка PCG-153601 получена от irashuba

Ирина, спасибо за замечательную открытку с улыбающимся снеговиком. Ты задала мне очень трудный вопрос про подарки мне на НГ. Дело в том, что мы не дарим подарки, считаю эту затею бессмысленной, неужели нужно ждать праздник, чтобы купить необходимую вещь? Вот такие огромные тараканы выросли и не уходят.... Ну чтобы иметь плюс в карму, я раз в год на одном сайте играю что-то вроде Тайного Деда Мороза, вот там я отправляю и получаю подарок. В этом году мне пришли настольные игры для моих внуков. Ну а мне там же были рекламные открытки из Икеи. Значит, на НГ я получила самый интересный подарок - рекламные открытки.
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#429161
Открытка PCG-153608 получена от Незнайкина

Наталья, спасибо за открытку с букетом цветов в вазе - это всегда красиво. Вопрос про детей на моем аватаре. Это мои внуки. Они меня очень слушаются, меня вообще все слушаются. Но я и разрешаю многое, поэтому они не сопротивляются. Им можно почти все, но если что-то нельзя, то нельзя. Нельзя брать мои очки возле компьютера, они и не берут. С маленькими детьми нужно говорить строгим, низким голосом, тогда они слушаются. Еще я пальчиком машу и говорю - аяяй!!!!! Ну вот, своих троих дочек вырастили, и внуков вырастим. Внуки радуют нас с дедушкой каждый день. Пора остановиться, а то я счас понапишу про внуков.....
Аватара пользователя
 Gilberd
#429202
Открытка PCG-153647 получена от Лена Лебедева

Добрый день, Лена спасибо за очень красивых котиков, я тоже люблю зиму это очень здорово что и вы с семьей наслаждаетесь зимой) Ну а самое красивое место по моему мнению в моем городе это парк "За Саймой". Ночью светятся деревья, днем белая пелина)
Изображение
Аватара пользователя
 Gilberd
#429221
Открытка PCG-153625 получена от Koska

Спасибо за открытку! очень мне она нравиться, ну а из специй которую я помню это паприка в картошечку и гуарана для тонуса в таблеточках :-bd
Изображение
Аватара пользователя
 Gilberd
#429222
Открытка PCG-153618 получена от Дмитриевна

Привет Таня! Отвечаю на вопрос: я люблю читать особенно про романтическую-магическую волшебную тематику, а если история в книге захватывает то она может хоть в 5 томах)
Изображение
Аватара пользователя
 Gilberd
#429226
]Открытка PCG-153604 получена от irashuba

Отвечаю на вопрос: Очень мне полюбился набор конфет мерси и киндер сюрприз! И еще раз Ирина спасибо за марку такой у меня тоже было :x
Изображение
Аватара пользователя
 Лена Лебедева
#429292
Открытка PCG-153605 получена от irashuba

Ирина, спасибо за открыточку! Я очень люблю цветы! Дома у меня только орхидеи . Сейчас все цветут разными цветами, это так красиво, на улице холодно и серо, а на подоконнике нежные цветочки. Я люблю орхидеи за то, что они очень долго цветут с осени до самой весны., а бывают и два раза за год. Хороших выходных!
Вложения
3C985CB8-554A-42FC-90C6-9D74F734EFF3.jpeg
Аватара пользователя
 Лена Лебедева
#429297
Открытка PCG-153655 получена от lotora

Аделя , спасибо за очаровательную совушку!!! Всю твою семью с наступившим Новым годом , здоровья и исполнения желаний !
Открыточки , которые проходят с официального сайта я храню в папке формата А5, просто вкладываю без сортировки по видам и отмечаю с какой страны добралась очередная открытка ( приклеила листочек со списком стран на обложку).
По России в пластиковом контейнере , где открытки я раскладываю по темам , каждая тема в файле ) .
Хороших выходных !
Вложения
096FBF45-B5EA-4ADE-AB4A-0B3E0F6072F3.jpeg
Аватара пользователя
 Лена Лебедева
#429301
Открытка PCG-153619 получена от Дмитриевна

Татьяна , большое спасибо за мою «хотелочку». Мне больше нравится название город Волгоград , от слова Волга. Люблю свою реку, мы так часто отдыхаем на Волге , сколько приятных дней здесь проводим. Сталинград ассоциируется со Сталином ,а он очень много горя принёс народу . Хороших выходных !!!
Вложения
3DEF5FFD-8249-49AE-A2B3-28A2C476D9FF.jpeg
#429378
Девушки! Я уже поблагодарила вас за отправленные мне открытки, теперь хочу ими похвастаться. Но пока это не все, остальные еще в пути. Через вложения не получается прикрепить, пишут, что большой формат.
https://vk.com/photo115268511_456239038
https://vk.com/photo115268511_456239039
https://vk.com/photo115268511_456239040
https://vk.com/photo115268511_456239037