Спец раздел для участников обмена по группам
#429229
Группа #4076 Еженедельный обмен по цепочке 14.01.2019

Обмен любыми интересными открытками.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. одному из группы .
Всего участников - 15

Участники:

1. dostup2019
2. Любава
3. booker
4. Дверь в лето
5. miss.taina
6. Тatiana_Sycheva
7. панда
8. JulliySo
9. Mary-Vika
10. Ol-la-la
11. Виктория4
12. Mary_Rusakova
13. vikyla08
14. Newos
15. Algena
Аватара пользователя
 Mary_Rusakova
#431030
Открытка PCG-156166 получена от dostup2019

Спасибо большое за открытку! Дача это здорово)) А петух...ну здоровья ему)) И вам хорошего отдыха)
#431794
Привет участникам группы :-h
Я каким то невнимательным образом посмотрела и решила, что открытки нужно отправить всем участникам, а когда увидела нормально, что только одному по выбору Системы, было уже поздно- открытки выбраны, марки наклеены, адреса подписаны...поэтому не пугаемся и получаем дополнительную открытку от меня :? :oops: , не требующую регистрации и каких либо обязательств
 dostup2019
#432718
Открытка PCG-156165 получена от Тatiana_Sycheva

Привет, Татьяна! Спасибо за такого романтичного жирафа и интересный рассказ о выходных на морском побережье!
Аватара пользователя
 Newos
#432766
Открытка PCG-156176 получена от панда

Лариса, спасибо за прекрасную открытку!
Поздравляю тебя с получением водительского удостоверения! Это важное дело!))
Вложения
3D706DA3-A7B8-4DA8-8871-580E97C25B45.jpeg
 miss.taina
#432776
Открытка PCG-156171 получена от Algena

Большое спасибо за маки!!!)))обожаю эти цветы)))
Аватара пользователя
 Дверь в лето
#432928
Открытка PCG-156177 получена от Newos

Оксана, привет! Спасибо за открытку!) Я тоже очень люблю читать, в том числе и детективы! У Агаты Кристи больше нравится серия про Пуаро. Несбе тоже читала несколько вещей. Специфично пишет - чтение под настроение. Но увлечь он умеет!)
Аватара пользователя
 JulliySo
#433199
Открытка PCG-156168 получена от Виктория4

Вика, привет! Спасибо за вкусную открытку! Пополнит мою коллекцию сладостей и напитков! Повезло достать ее из почтового ящика именно утром:) Пожелание пришло очень вовремя!:)
Аватара пользователя
 панда
#433652
Открытка PCG-156175 получена от Mary-Vika

Мария, спасибо за китенка! Мы в Анапе были прошлым летом. Привезла три набора открыток, и все уже ушли!
Аватара пользователя
 Любава
#434087
Открытка PCG-156173 получена от Ol-la-la

Большое спасибо за дивный маяк Кинкейда и чудесные стихи!
Вложения
156173 (Ol-la-la Саратов.jpg
#434524
dostup2019 писал(а):
29 янв 2019, 15:49
Привет участникам группы :-h
Я каким то невнимательным образом посмотрела и решила, что открытки нужно отправить всем участникам, а когда увидела нормально, что только одному по выбору Системы, было уже поздно- открытки выбраны, марки наклеены, адреса подписаны...поэтому не пугаемся и получаем дополнительную открытку от меня :? :oops: , не требующую регистрации и каких либо обязательств
Оля, я получила, спасибо огромное за открыточку из Виша! Какой приятный бонус!
#434720
dostup2019 писал(а):
29 янв 2019, 15:49
Привет участникам группы :-h
Я каким то невнимательным образом посмотрела и решила, что открытки нужно отправить всем участникам, а когда увидела нормально, что только одному по выбору Системы, было уже поздно- открытки выбраны, марки наклеены, адреса подписаны...поэтому не пугаемся и получаем дополнительную открытку от меня :? :oops: , не требующую регистрации и каких либо обязательств
Привет, Ольга! Спасибо тебе за чудесную открытку! Такая красота меня сегодня порадовала)) Сразу весны захотелось! :ymdaydream:
Вложения
IMG_9097.jpg
Аватара пользователя
 Ol-la-la
#434849
Открытка PCG-156172 получена от miss.taina

Тата, спасибо большое за чудесную открытку! Я в восторге!
Аватара пользователя
 Виктория4
#434967
Открытка PCG-156167 получена от Mary_Rusakova

Маша! Открытку получила, благодарю за желанного кита и сюрпризы!
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#435679
Открытка PCG-156174 получена от Любава

Люба, спасибо за открыточку, красота!
У нас в библиотеке есть старинные книги, но работать с ними только по спец. разрешению :)
#436120
dostup2019 писал(а):
29 янв 2019, 15:49
Привет участникам группы :-h
Я каким то невнимательным образом посмотрела и решила, что открытки нужно отправить всем участникам, а когда увидела нормально, что только одному по выбору Системы, было уже поздно- открытки выбраны, марки наклеены, адреса подписаны...поэтому не пугаемся и получаем дополнительную открытку от меня :? :oops: , не требующую регистрации и каких либо обязательств
Оля, спасибо большое - котяра потрясающий, просто супермен только по-русски! :D (ну, на богатыря - а это, пожалуй единственный русский супермен, что мне известен :) он все-таки не тянет - не хватает серьезности :D )
Вложения
dostup (Лесной, Свердловская обл).jpg
#436972
dostup2019 писал(а):
29 янв 2019, 15:49
Привет участникам группы :-h
Я каким то невнимательным образом посмотрела и решила, что открытки нужно отправить всем участникам, а когда увидела нормально, что только одному по выбору Системы, было уже поздно- открытки выбраны, марки наклеены, адреса подписаны...поэтому не пугаемся и получаем дополнительную открытку от меня :? :oops: , не требующую регистрации и каких либо обязательств
Привет, Ольга. Спасибо за открытку из избранного. Приятный сюрприз
 vikyla08
#437227
Открытка PCG-156169 получена от JulliySo

Спасибо большое за открытку, Юлия:) Привет вам из Питера!