Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#434975
ArinaRid писал(а):
28 янв 2019, 15:02
Открытка PCG-156285 получена от Anna-kudinova

Аня, спасибо большущее за "Алису"! еще одна в мою коллекцию. очень очень рада открытке))
вскоре домой отправлю твои подписанные
Арина, спасибо огромное! обе вернулись домой:) Я обожаю заглядывать в окна! это прям зарисовки жизни!
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#434976
lobius писал(а):
31 янв 2019, 14:25
Открытка PCG-156292 получена от Anna-kudinova

Аня, спасибо за любимый паровоз! Мечта просто!
И "марка" нарядная, а вот штамп меня поразил наповал! Это же надо такое придумать!
И за пожелания отдельное спасибо :)
Изображение
Ольга, спасибо большое! обе открыточки вернулись домой:)
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#434978
Valena писал(а):
31 янв 2019, 19:26
Открытка PCG-156288 получена от Anna-kudinova

Аня, спасибо за интересную открытку и рассказ - никогда не стреляла из пистолета)) Твои открытки завтра полетят домой!
Валентина, спасибо большое! обе открыточки вернулись домой:) и отдельное спасибо за цитату!
Аватара пользователя
 Elen_G
#435446
Открытка PCG-156383 получена от lobius

Приветствую, Ольга!
Ваш конвертик добрался! Спасибо! Паровоз вскоре поедет домой в Москву прямо на вашу улицу)))
Аватара пользователя
 lobius
#435709
Anna-kudinova писал(а):
05 фев 2019, 19:42
Открытка PCG-156374 получена от lobius

Ольга, спасибо за хотелочку! Я тоже очень и очень давно стараюсь во всем искать позитив, но иногда жизнь наталкивает на другую, уже «интернетовскую» мудрость: «мне одному кажется, что фразу «Все что ни делается, все к лучшему» поизносят тогда, когда уже все, капец?»:)))))))))) позитива иногда не хватает, да... но искать его стараюсь!
P.S. За открытку с потрясающим колесом поезда огромное спасибо! Леха получил, но в новогодней суматохе забыли отпи аться и поблагодарить...;)
Изображение
Аня, лондонский трамвай с рассказом про лондонский МакДак добрался домой! Эта поездка привила вам отличную привычку не обедать там :)))
Аватара пользователя
 Morko
#435777
Открытка PCG-156311 получена от ArinaRid

Привет, Арина! Огромнейшее спасибо за чудесную открытку! Я тоже очень люблю «Цветы для Элджернона». Иногда, проходя мимо очередного стенда с книгами, я замечаю это произведение и каждый раз хочу купить его ещё раз в другом издании, особенно от «ЭКСМО». Уж очень трогательным кажется мне этот мышонок, смотрящий на Луну. Я посоветовал бы прочесть «Прислугу» Кэтрин Стокетт. Желаю хорошего дня!
Аватара пользователя
 Lov-tul
#435809
Morko писал(а):
01 фев 2019, 15:50
Открытка PCG-156321 получена от Lov-tul

Привет, Оксана! Большое спасибо за прекрасную открытку! Персонажи Б. Поттер не менее чудесные. Желаю отличного настроения и удачного дня!
Открытки обратно пришли!
Аватара пользователя
 Lov-tul
#435813
Sweet Dreams писал(а):
29 янв 2019, 18:34
Открытка PCG-156319 получена от Lov-tul

Оксана, спасибо за открытку!)У меня один котофеич Степан) Тот еще хулиган)
Гульнара,все открытки со мной! Новых вам книжных и кино открытий!
:-bd
Аватара пользователя
 Lov-tul
#435817
ArinaRid писал(а):
01 фев 2019, 22:56
Открытка PCG-156316 получена от Lov-tul

Оксана, получила конверт, какой же классный Муммик, спасибо огромное за это чудо! сегодня же и отправила твоих котов обратно, встречай!))
Арина,все открытки вернулись,спасибо! Если купим лодку-то жди рассказов и неспешном путешествии по окрестностям района.
Аватара пользователя
 ArinaRid
#435898
Morko писал(а):
12 фев 2019, 17:16
Открытка PCG-156311 получена от ArinaRid

Привет, Арина! Огромнейшее спасибо за чудесную открытку! Я тоже очень люблю «Цветы для Элджернона». Иногда, проходя мимо очередного стенда с книгами, я замечаю это произведение и каждый раз хочу купить его ещё раз в другом издании, особенно от «ЭКСМО». Уж очень трогательным кажется мне этот мышонок, смотрящий на Луну. Я посоветовал бы прочесть «Прислугу» Кэтрин Стокетт. Желаю хорошего дня!
а "Прислугу" как раз прочла недавно. Очень очень!!! есть еще фильм оказывается, в планах посмотреть
 dostup2019
#436153
Открытка PCG-156284 получена от Anna-kudinova

Привет, Аня! Спасибо за желанную открытку! У меня все с точностью также)) с 10 летним сыном дни пролетают незаметно и хронический недосып!
Аватара пользователя
 Lov-tul
#436371
Anna-kudinova писал(а):
01 фев 2019, 23:33
Открытка PCG-156314 получена от Lov-tul

Оксана, огромное спасибо за очень добрую и нежную открытку! Она прекрасна! В ближайшее время твои отправятся домой!;)))
мои открытки дома! спасибо!
 Мимо_шла
#436412
Lov-tul писал(а):
02 фев 2019, 18:34
Открытка PCG-156357 получена от Мимо_шла

Как долго я ждала Терешкову,спасибо! Она умница,смотрела про неё документальный фильм,как она печётся о родном городе, замечательная женщина. Ваши скоро отправлю обратно!
Оксана, спасибо за такую чудесную открыточку! И за мои вернувшиеся открытки! Уже не впервые обменивается в группах и через сайт, и всегда приятно получать от вас открытки с такими добрыми пожеланиями! Спасибо @};- @};- @};-
Аватара пользователя
 lobius
#436754
ArinaRid писал(а):
05 фев 2019, 17:33
Открытка PCG-156376 получена от lobius

Ольга, спасибо огромное за открытку, очень люблю эту серию) я тоже совершенно городской житель, на природу только если картины пописАть, грибы уже соленые встречаю))
скоро отправлю в обратный путь открытку.
Арина, мои фотоаппараты вернулись! Согласна, что с кабанами лучше постараться не встречаться. Хорошо, что ваша встреча закончилась удачно!
Ой, как я вам опять позавидовала на счет "картины пописать". Вот уж респект от меня! Совсем не умею, но всегда восхищают умеющие!
Аватара пользователя
 lobius
#436756
Valena писал(а):
05 фев 2019, 20:23
Открытка PCG-156379 получена от lobius

Оленька, огромное спасибо за милых котиков! Поезд завтра отправится по маршруту Сыктывкар-Москва!
Дизель-электропоезд Сыктывкар-Москва прибыл на первый путь! Встречающих, просьба, не толпиться!
Валя, спасибо! Хоть и по единственной ж/д ветке, но мой польский поезд добрался домой ;)
Аватара пользователя
 lobius
#436757
Lov-tul писал(а):
05 фев 2019, 21:23
Открытка PCG-156377 получена от lobius

Ольга, привет! Котов на черном фоне ждала давно! Свои ждите скоро!
Оксана, спасибо! Один лондонский трамвай добрался обратно!
Про Ирландию не думала даже пока. И очень удивлена, что волынки к ней имеют отношение. Я почему-то всегда думала, что на волынках только шотландцы в килтах играют :?
Аватара пользователя
 lobius
#436758
Anna-kudinova писал(а):
05 фев 2019, 19:42
Открытка PCG-156374 получена от lobius

Ольга, спасибо за хотелочку! Я тоже очень и очень давно стараюсь во всем искать позитив, но иногда жизнь наталкивает на другую, уже «интернетовскую» мудрость: «мне одному кажется, что фразу «Все что ни делается, все к лучшему» поизносят тогда, когда уже все, капец?»:)))))))))) позитива иногда не хватает, да... но искать его стараюсь!
P.S. За открытку с потрясающим колесом поезда огромное спасибо! Леха получил, но в новогодней суматохе забыли отпи аться и поблагодарить...;)
Аня, второй транспорт тоже доехал обратно :)
А я и забыла какие были сидения с советских трамваях и где у них была овальная дырка :-?? Пришлось гуглить. Вспомнила! Да, они были занятные :)
Аватара пользователя
 lobius
#437261
dostup2019 писал(а):
06 фев 2019, 09:38
Открытка PCG-156375 получена от lobius

Привет, Ольга! Спасибо за енотика! Да, такое бывает...)
Ольга, фотоаппарат вернулся!
Спасибо за рассказ из детства. Теперь стало совсем просто фотографировать, а раньше это был сложный и долгий процесс. А уж как это делал Прокудин-Горский я вообще не представляю :?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8