Спец раздел для участников обмена по группам
 dostup2019
#433318
Открытка PCG-156345 получена от Sweet Dreams

Привет, Гульнара! Спасибо за открытку! Увы, алису не люблю ни в каком виде(( ни читала, ни смотрела
Аватара пользователя
 Valena
#433569
Открытка PCG-156359 получена от Мимо_шла

Анна, спасибо за прекрасную открытку! Ангел завтра отправится в обратный путь))
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#433575
Открытка PCG-156299 получена от dostup2019

Ольга, спасибо за открыточку!
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#433577
Открытка PCG-156360 получена от Мимо_шла

Здравствуйте, Анна, спасибо за потрясающую открытку)
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#433585
Открытка PCG-156344 получена от Sweet Dreams

Гуля, спасибо за просто потрясающую Мерлин! Какие фильмы я люблю? Всегда терялась в ответах на такие вопросы... я не понимала и не понимаю, как можно выбрать какой-то один или даже несколько фильмов;)))) и «В джазе только девушки» и «Большие гонки», «Блеф» и «Человек-оркестр», «В бой идут одни старики» и «Помни имя своё», «Москва слезам не верит» и «Ширли-мысли», «Знакомьтесь, Джо Блек» и «Форсаж»... наверное, их слишком много! Они все под настроение, обстоятельства и сиюминутное желание;)))
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#433589
ArinaRid писал(а):
02 фев 2019, 17:41
Sweet Dreams писал(а):
02 фев 2019, 09:25
Открытка PCG-156309 получена от ArinaRid

Привет Арина! Очень рада встретить саратовского посткроссера!) У нас скоро будет посткроссерская встреча, будем рады если ты присоединишься к нам) Открытка чудесная, спасибо большое!)
здорово, а где узнать подробности встречи?
Я могу вас добавить в наш посткроссерский диалог в вк, где будут назначаться встречи)
Аватара пользователя
 Morko
#433714
Открытка PCG-156392 получена от Elen_G

Привет, Елена! Большое спасибо за чудесную морскую открытку, марки, чай, наклейки и красиво оформленный конверт! Мне даже немножко стыдно за то, что в моём конверте оказались только открытки. Желаю хорошего дня и удачи во всём!
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#433728
Открытка PCG-156380 получена от lobius

Спасибо большое за открытку!) Мне тоже нравятся открытки Р. Зенюк. Как же не любить этих синеньких котиков?)
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#433729
Открытка PCG-156390 получена от Elen_G

Елена спасибо за великолепную открытку и за фильмы!) Теперь я знаю чем займусь долгими зимними вечерами)
Аватара пользователя
 ArinaRid
#433775
Открытка PCG-156366 получена от Morko

Артур, добрый день) спасибо огромное за чудесную девчушку на качелях, открытка очень уютная. Спасибо за рассказ о своем районе и любимой книге, очень интересно, хочется прочесть.
открытку подпишу как можно скорее, и отправлю "домой".
Аватара пользователя
 ArinaRid
#433777
Открытка PCG-156356 получена от Мимо_шла

Анна, получила конверт, скоро гостья-открытка улетит домой)
спасибо большое за косолапого) открытка такая классная.
Аватара пользователя
 marusenk
#433781
Открытка PCG-156307 получена от ArinaRid

Привет! Огромное спасибо за желанную открытку и чай) Мярк! =)
Аватара пользователя
 ArinaRid
#433791
Открытка PCG-156376 получена от lobius

Ольга, спасибо огромное за открытку, очень люблю эту серию) я тоже совершенно городской житель, на природу только если картины пописАть, грибы уже соленые встречаю))
скоро отправлю в обратный путь открытку.
Аватара пользователя
 marusenk
#433802
Открытка PCG-156297 получена от dostup2019

Привет! Спасибо за самовар и аппетитные бублички! Чудная тыковка на обороте! Мярк! =)
Аватара пользователя
 marusenk
#433804
Открытка PCG-156338 получена от Valena

Привет! Спасибо за русскую красавицу! Мярк! =)
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#433832
Открытка PCG-156384 получена от Elen_G

Лена, спасибо большое за желанную открытку! Теперь буду думать, какое-то красивое стихотворение написать в обратный путь;)))
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#433833
Открытка PCG-156304 получена от ArinaRid

Арина, спасибо за очень атмосферную открытку! А может, косточки в пирожках - это счастливый знак?;)))))
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#433834
Открытка PCG-156374 получена от lobius

Ольга, спасибо за хотелочку! Я тоже очень и очень давно стараюсь во всем искать позитив, но иногда жизнь наталкивает на другую, уже «интернетовскую» мудрость: «мне одному кажется, что фразу «Все что ни делается, все к лучшему» поизносят тогда, когда уже все, капец?»:)))))))))) позитива иногда не хватает, да... но искать его стараюсь!
P.S. За открытку с потрясающим колесом поезда огромное спасибо! Леха получил, но в новогодней суматохе забыли отпи аться и поблагодарить...;)
Аватара пользователя
 Valena
#433841
Открытка PCG-156389 получена от Elen_G

Елена, спасибо за желанную открытку и наклейки! Чарли Чаплин завтра почапает в Сибирь))
Аватара пользователя
 Valena
#433846
Открытка PCG-156379 получена от lobius

Оленька, огромное спасибо за милых котиков! Поезд завтра отправится по маршруту Сыктывкар-Москва!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8