Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Lov-tul
#433867
Открытка PCG-156387 получена от Elen_G

Елена, привет! Спасибо,открытка с грибочками мне нравится давно! Ваши тоже ждите!
Аватара пользователя
 Lov-tul
#433869
Открытка PCG-156306 получена от ArinaRid

Арина, привет! Все получила, всем довольна, свои ждите обратно!
Аватара пользователя
 Lov-tul
#433871
Открытка PCG-156377 получена от lobius

Ольга, привет! Котов на черном фоне ждала давно! Свои ждите скоро!
Аватара пользователя
 Lov-tul
#433875
dostup2019 писал(а):
29 янв 2019, 21:44
Открытка PCG-156315 получена от Lov-tul

Привет, Оксана! Спасибо много-примного за такую красоту, давно мечтала о ней и наконец-то она в моей коллекции! Я тоже люблю животных и лес, особенно осенний и зимний!
Оля, привет! Мои открытки вернулись. Подчерк ваш прекрасен! :) Спасибо за то,что так щедро поделились, своей жизнью, увлечением. Мне особо интересно читать,когда человек издалека,всегда вопрос, как там, на краю географии?!
 dostup2019
#433975
Открытка PCG-156375 получена от lobius

Привет, Ольга! Спасибо за енотика! Да, такое бывает...)
 dostup2019
#433978
Открытка PCG-156355 получена от Мимо_шла

Привет, Анна! Спасибо за красавицу и новогоднее поздравление!
 dostup2019
#433981
Открытка PCG-156385 получена от Elen_G

Привет, Елена! Огромное спасибо за такое ответственное отношение к наполнению конверта,открыточку, оформление и интересный рассказ о себе и месте жительства! Да, действительно с марками существуют такие проблемы, хотя не все в это верят и даже обижаются, что нет худ. марок на полученной открытке((
Аватара пользователя
 Elen_G
#434022
Открытка PCG-156303 получена от dostup2019

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за открытку! Обратные открытки подпишу и отправлю назад к хозяйке!
Аватара пользователя
 Elen_G
#434026
Открытка PCG-156363 получена от Мимо_шла

Привет, Анна!
Конверт добрался! Спасибо! Вашу открытку подпишу, и она отправится в путь-дорогу.
Аватара пользователя
 Elen_G
#434027
Открытка PCG-156313 получена от ArinaRid

Привет, Арина! Спасибо за конвертик!! Снегом Сибирь не удивить))) Крыши ломятся, а двери деформируются от него уже, он и в мае иногда идёт..
Открытки подпишу, по возможности, с отправкой затягивать не стану.
Аватара пользователя
 Elen_G
#434030
Открытка PCG-156323 получена от Lov-tul

Приветствую, Оксана! Дошёл конвертик. Спасибо за позитивненькую открытку, наклеечки! Обратные открытки подпишу и отправлю все!!!
Аватара пользователя
 Elen_G
#434036
Открытка PCG-156353 получена от Sweet Dreams

Приветствую, Гульнара! Спасибо за такой красивый конверт! Здорово оформлено!!! И за сюрпризики и приятные мелочи! И конечно за Мэрри! Она красотка и умница. В жизни у неё всё сложно было, непростая судьба ей досталась..Мой любимый фильм с её участием " в джазе только девушки". Открытку вам подпишу и отправлю.
Аватара пользователя
 Elen_G
#434038
Открытка PCG-156293 получена от Anna-kudinova

Привет, Анна! Спасибо за открытку, она прелестна! Обратные открытки заполню от души! И отправлю.
Аватара пользователя
 Lov-tul
#434165
Valena писал(а):
30 янв 2019, 18:37
Открытка PCG-156318 получена от Lov-tul

Оксана, огромное спасибо за прекрасную открытку! Милые котики завтра отправятся к своей хозяйке!
Коты на месте,спасибо :)
Аватара пользователя
 lobius
#434371
Morko писал(а):
01 фев 2019, 15:54
Открытка PCG-156382 получена от lobius

Привет, Ольга! Большое спасибо за чудесную открытку! Желаю хорошего настроения и отличного дня!
Артур! Вы же меня выбили из колеи до обеда :lol:
Получаю открытку, без номера, с моим приклеенным адресом, делаю вывод, что пришла обратная по этой группе. Смотрю подпись - Arthur... Не вижу такого участника в группе, но ник знакомый, оформление открытки знакомое, бумажка моя... Я прошлась по другим группам, не нашла такого ника. Хотя бумажки такие обычно раздаю знакомым, когда прошу мне прислать открытку, или незнакомым, но было один раз на встрече посткроссеров, остальные только тут в группе. У меня аж мозги заскрипели, пока до меня не дошло пройтись по участникам, которые живут в Москве. И вот только тогда меня осенило, что это не ник, и читать его надо не как ART-hur, а просто как Артур!
Вы сделали мое утро - я разгадывала загадку! Спасибо! Это было занятно ;)
Аватара пользователя
 ArinaRid
#434610
Открытка PCG-156386 получена от Elen_G

Елена, спасибо огроооомное за желанную открытку и сюрприз) я рада до луны! ваших котиков как можно скорее отправлю домой)
Аватара пользователя
 Morko
#434642
Открытка PCG-156361 получена от Мимо_шла

Привет, Анна! Большое спасибо за космическую открытку, красиво оформленный конверт и небольшое дополнение в виде закладки! Желаю всего наилучшего! Счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#434763
Открытка PCG-156294 получена от dostup2019

Ольга, спасибо огромное и за пожелание, и за нежную открытку!
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#434766
Открытка PCG-156354 получена от Мимо_шла

Анна, вот прям большое-пребольшое спасибо за желанную открытку! И за пожелания! Пусть они будут взаимны!
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#434974
Sweet Dreams писал(а):
28 янв 2019, 14:34
Открытка PCG-156289 получена от Anna-kudinova

Анна, спасибо Вам большое за великолепного зайчика!) Ваши открыточки уже в пути!)
Гульнара, спасибо большое! Обе открыточки вернулись:) и спасибо за советы!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8