Спец раздел для участников обмена по группам
#429482
Группа #4090 ВИШ и подпиши мою открытку

Предлагаю продолжить хорошую традицию и отправить каждому участнику по конверту, где будет одна открытка по вишу, а другая с маркой, которую нужно будет отправить обратно;))) И другим хорошо, и себе счастье;)
В пожеланиях можете написать, как оформить открытку для Вас (все, как через почту, или можно без адреса)

Правила:

Каждый участник отправляет 2 шт. каждому из группы .
Всего участников - 11

Участники:

1. Anna-kudinova
2. dostup2019
3. ArinaRid
4. Lov-tul
5. marusenk
6. Valena
7. Sweet Dreams
8. Мимо_шла
9. Morko
10. lobius
11. Elen_G
Аватара пользователя
 Morko
#430266
Открытка PCG-156291 получена от Anna-kudinova

Привет! Огромнейшее спасибо за чудесную открытку! Желаю всего самого наилучшего и отличного настроения!
Аватара пользователя
 Lov-tul
#431000
Открытка PCG-156367 получена от Morko

Артур, все на месте,спасибо,жди свою обратно!
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#431451
Открытка PCG-156289 получена от Anna-kudinova

Анна, спасибо Вам большое за великолепного зайчика!) Ваши открыточки уже в пути!)
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#431452
Открытка PCG-156339 получена от Valena

Валентина, спасибо большое за очень "вкусную" открытку!)
Аватара пользователя
 ArinaRid
#431461
Открытка PCG-156295 получена от dostup2019

Ольга, спасибо за милейшую феечку, я очень люблю вышивать, а здесь фея ВЫШИВКИ) благодарю! твои открытки подпишу на днях, и отправлю в путь)
Аватара пользователя
 ArinaRid
#431463
Открытка PCG-156285 получена от Anna-kudinova

Аня, спасибо большущее за "Алису"! еще одна в мою коллекцию. очень очень рада открытке))
вскоре домой отправлю твои подписанные
Аватара пользователя
 ArinaRid
#431468
Открытка PCG-156336 получена от Valena

Валентина, получила красавицу от тебя! Спасибо! я в восторге от нее! Мне тоже нравится алмазная мозаика, но так же лежит в "долгострое" с дочкой пока не очень удается заняться любимым хобби. Спасибо еще раз за открытку!
как можно скорее отправлю домой открытку.
Аватара пользователя
 Elen_G
#431790
Открытка PCG-156343 получена от Valena

Здравствуйте, Валентина! Конвертик дошёл. Срасибо за совушку с рябиной и оборот весь в брЫльянтах - красота неописуемая!!! ;-) Раритет подпишу и оформлю на своё усмотрение, постараюсь на этой неделе успеть с отправкой и надеюсь, что наша почта пощадит советскую открытку, не станет изуверствовать, как иногда бывает.. :evil:
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#431833
Открытка PCG-156319 получена от Lov-tul

Оксана, спасибо за открытку!)У меня один котофеич Степан) Тот еще хулиган)
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#431835
Открытка PCG-156370 получена от Morko

Спасибо за открытку
 dostup2019
#431887
Открытка PCG-156335 получена от Valena

Привет, Валентина! Благодарю за классную сову-хотелку! Отличное пополнение моей коллекции, а стая сов действительно чудо!
 dostup2019
#431891
Открытка PCG-156315 получена от Lov-tul

Привет, Оксана! Спасибо много-примного за такую красоту, давно мечтала о ней и наконец-то она в моей коллекции! Я тоже люблю животных и лес, особенно осенний и зимний!
Аватара пользователя
 Elen_G
#431939
Открытка PCG-156373 получена от Morko

Привет, Артур! Спасибо за конверт, очень ответственно отнёсся к группе, отправил заказное, Молодец! А я в последнее время просто все свои отправления фотографирую с двух сторон, что бы показать (если что вдруг..), что действительно отправила. Обратную открытку с прелестным китайским (или японским) дворцом подпишу и отправить постараюсь уже на этой неделе. Всего доброго ;-)
Аватара пользователя
 Lov-tul
#431950
Открытка PCG-156286 получена от Anna-kudinova

Аня, привет! Спасибо за цветы, т.к. они милы и приятны всегда. И да, жди свои открытки обратно.
Аватара пользователя
 Lov-tul
#431952
Открытка PCG-156337 получена от Valena

Валентина, ох ваше плато Маньпупунер не дает мне покоя, ну никак не могу достать марку с его изображением! А попасть туда совсем трудно, да? я где-то читала что это заповедник или заказник, туда предварительная очередь на разрешение посещения.....А вы были?
Ваша открыточка скоро отправится к вам!
Аватара пользователя
 Valena
#432079
Открытка PCG-156318 получена от Lov-tul

Оксана, огромное спасибо за прекрасную открытку! Милые котики завтра отправятся к своей хозяйке!
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#432233
Открытка PCG-156364 получена от Morko

Артур, огромное спасибо за такую светлую открытку! И интересный книжный совет;)
Надеюсь, сегодня твоя открытка полетит обратно!
Аватара пользователя
 lobius
#432294
Открытка PCG-156302 получена от dostup2019

Ольга, миллион благодарностей за эту открытку! Я ее так хотела, так хотела, что кушать не могла (зачеркнуто) :)))))
И декоративная марка сумасшедшей красоты!!!
Я в полном восторге!
Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8