Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 lobius
#432295
Открытка PCG-156292 получена от Anna-kudinova

Аня, спасибо за любимый паровоз! Мечта просто!
И "марка" нарядная, а вот штамп меня поразил наповал! Это же надо такое придумать!
И за пожелания отдельное спасибо :)
Изображение
Аватара пользователя
 lobius
#432296
Открытка PCG-156372 получена от Morko

Артур, спасибо за красочную открытку! Я еще не была в Таиланде, но уже очень хочется :)
Очень восхитил ваш подход к подбору конверта и способа отправки (мне даже в голову не пришло, что можно отправить заказным)
Спасибо за рассказ о книге, попробую ее почитать. Хотя у меня с поэзией сложные отношения, но, вдруг, понравится!
Изображение
Аватара пользователя
 Morko
#432334
Открытка PCG-156301 получена от dostup2019

Добрый день, Ольга! Большое спасибо за чудесную космическую открытку! Желаю отличного дня!
 dostup2019
#432339
Открытка PCG-156365 получена от Morko

Привет, Артур! Спасибо за новогоднюю открытку и заказное отправление, правда сегодня пришла без паспорта и мне его не хотели отдавать))) но я выпросила. Классно, что сейчас еще остались читающие люди!
Аватара пользователя
 Valena
#432389
Открытка PCG-156288 получена от Anna-kudinova

Аня, спасибо за интересную открытку и рассказ - никогда не стреляла из пистолета)) Твои открытки завтра полетят домой!
Аватара пользователя
 Valena
#432390
Открытка PCG-156298 получена от dostup2019

Ольга, спаибо за красивую и добрую открытку с милыми созданиями! Котики завтра отправятся домой))
Аватара пользователя
 Morko
#432670
Открытка PCG-156321 получена от Lov-tul

Привет, Оксана! Большое спасибо за прекрасную открытку! Персонажи Б. Поттер не менее чудесные. Желаю отличного настроения и удачного дня!
Аватара пользователя
 Morko
#432671
Открытка PCG-156382 получена от lobius

Привет, Ольга! Большое спасибо за чудесную открытку! Желаю хорошего настроения и отличного дня!
Аватара пользователя
 Valena
#432754
Открытка PCG-156369 получена от Morko

Артур, спасибо за прекрасную открытку и содержательный и интересный оборот! Небо и солнце завтра отправятся на Запад))
Аватара пользователя
 Valena
#432757
Открытка PCG-156308 получена от ArinaRid

Арина, спасибо за добрую и уютную открытку и красивое оформление! Девочки уже просятся домой))
Аватара пользователя
 Lov-tul
#432769
Открытка PCG-156347 получена от Sweet Dreams

Гульнара,привет!
Конечно я ещё та верная прислуга нашей кошки и открытки с пушистиками радуют непременно! Свои тоже жди!
Аватара пользователя
 Lov-tul
#432783
Открытка PCG-156296 получена от dostup2019

Ольга,привет спасибо за открыточку,твою скоро перешлю и желаю осуществить задуманное!
Аватара пользователя
 ArinaRid
#432856
Открытка PCG-156316 получена от Lov-tul

Оксана, получила конверт, какой же классный Муммик, спасибо огромное за это чудо! сегодня же и отправила твоих котов обратно, встречай!))
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#432884
Открытка PCG-156334 получена от Valena

Валентина, огромное спасибо за чудесную девчушку! В этом году и Москва, может, и не очень морозная, но очень заснеженная;))))) в ближайшее время Ваша открытка полетит домой!
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#432890
Открытка PCG-156314 получена от Lov-tul

Оксана, огромное спасибо за очень добрую и нежную открытку! Она прекрасна! В ближайшее время твои отправятся домой!;)))
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#432935
Открытка PCG-156309 получена от ArinaRid

Привет Арина! Очень рада встретить саратовского посткроссера!) У нас скоро будет посткроссерская встреча, будем рады если ты присоединишься к нам) Открытка чудесная, спасибо большое!)
Аватара пользователя
 ArinaRid
#433084
Sweet Dreams писал(а):
02 фев 2019, 09:25
Открытка PCG-156309 получена от ArinaRid

Привет Арина! Очень рада встретить саратовского посткроссера!) У нас скоро будет посткроссерская встреча, будем рады если ты присоединишься к нам) Открытка чудесная, спасибо большое!)
здорово, а где узнать подробности встречи?
Аватара пользователя
 Lov-tul
#433098
Открытка PCG-156357 получена от Мимо_шла

Как долго я ждала Терешкову,спасибо! Она умница,смотрела про неё документальный фильм,как она печётся о родном городе, замечательная женщина. Ваши скоро отправлю обратно!
Аватара пользователя
 Morko
#433100
Открытка PCG-156341 получена от Valena

Привет, Валентина! Большое спасибо за чудесную открытку! Желаю всего самого наилучшего!
Аватара пользователя
 lobius
#433178
Открытка PCG-156342 получена от Valena

Валентина, спасибо за красивущие антикварные Книги!
Как вам повезло, и Париж есть, и Берлин есть, и город называется, как будто во рту камешки перекатываются - Сыктывкар!
А уж как меня порадовал ваш конверт, я очень люблю крафтовую бумагу! И свинок тоже уважаю :))))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8