Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Svetyl_ok1
#436235
Открытка PCG-157241 получена от Марина Васильевна

Здравствуйте, Мариночка!
Спасибо за открытку!
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
 Svetyl_ok1
#436236
Открытка PCG-157161 получена от ChoPa

Спасибо за очаровательную открытку!
Аватара пользователя
 Furla
#436362
Открытка PCG-157154 получена от ChoPa

Открытка замечательная, спасибо большое!
Настоящий Город Солнца!
Полина, удачи во всем!
Вложения
20190214_172619.jpg
Аватара пользователя
 ChoPa
#436379
Открытка PCG-157173 получена от Furla

Лена, добрый вечер!
Огромное спасибо за чудесную открытку! Ангел Кати Ольховской меня покорил! Такая нежная открытка!
И приятно познакомиться! У нас с вами много схожих интересов - театр, музыка, путешествия, семья, дом, дача, цветы, сюрпризы, открытки - да! Вот только математика совсем не моя стезя, я - гуманитарий целиком и полностью, хаха.
Хорошего вечера!
Полина.
Вложения
4995f8067561f8ff22e886920874.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#436385
Открытка PCG-157219 получена от Aksiniya

Ксюша, большое спасибо за прекрасную открытку!
Аватара пользователя
 Юлия_Karma
#436480
Открытка PCG-157157 получена от ChoPa

Спасибо за ООООчень интересную открытку. Вроде и реклама, а на смом деле прямо психологическая задачка...
Аватара пользователя
 ChoPa
#436658
Открытка PCG-157203 получена от Юлия_Karma

Юля, привет!
Спасибо за чудесную открытку в мою коллекцию ВОВ! Я тебе очень благодарна, что сохранила эту открытку! Такая память! Я правда никак не могу определить год ее - или 1979 год или позже все-таки... Но суть не в этом)))
Спасибо и всех благ!
Полина
Аватара пользователя
 ChoPa
#436662
Открытка PCG-157183 получена от NastyaFox

Настя, привет!
Спасибо за прекрасную открытку! Ах, какой кит! С какой фантазией автор подошла к теме "земля стоит на одном ките", согласись? хаха
Я заценила не только множество зеленого цвета, но и так же наклейку с морковкой =)
А фильм не смотрела, но хочу! Несколько раз пересматривала трейлер, мне кажется должно быть интересно!
Спасибо тебе большое!
Хороших выходных,
Полина.

П.С. А альбомов с км-ами в сети у меня нет. Потому что я люблю каждый, что мне приходит. И они приходят настолько редко, что не вижу смысла в создании альбома. Повторок никогда (я сейчас про км) не было. =)
Аватара пользователя
 ChoPa
#436666
Юлия_Karma писал(а):
15 фев 2019, 01:03
Открытка PCG-157157 получена от ChoPa

Спасибо за ООООчень интересную открытку. Вроде и реклама, а на смом деле прямо психологическая задачка...
Юля, скоро еще одна должна прилететь Правда на этот раз не рекламка))) Так что не пугайся, когда не сможешь номер второй раз зарегить - это сюрприз к рекламной открытке! ;) !
Аватара пользователя
 NastyaFox
#436710
Открытка PCG-157155 получена от ChoPa

Спасибо Полина! Я как раз хочу поехать в Москву в ближайшее время и обязательно внесу Третьяковскую галерею в свой список посещений.
Аватара пользователя
 NastyaFox
#436712
Открытка PCG-157216 получена от Aksiniya

Здравствуйте! Спасибо за яркую открытку! Я думала, что Йошкар-Ола это большой город, ведь является административным центром республики. Хотя это не всегда так, видимо, у вас такая же ситуация😜
Аватара пользователя
 Valena
#436818
Открытка PCG-157250 получена от Svetyl_ok1

Светлана, огромное спасибо за чудесную открытку и интересный рассказ!
Аватара пользователя
 Valena
#436819
Открытка PCG-157159 получена от ChoPa

привет всем! Огромное спасибо за прекрасную новогоднюю открытку!
Аватара пользователя
 ChoPa
#436917
Открытка PCG-157223 получена от Valena

Валя,привет!
Спасибо за прекрасную зеленую открытку! Ах, как же я уже хочу покататься на велосипеде!
А эти книги я не читала еще, спасибо за рекомендацию! Внесла в список!
Желаю хороших выходных,
Полина.
Вложения
00168-500x500.jpg
Аватара пользователя
 ChoPa
#436920
Открытка PCG-157142 получена от MacMaffi

Лена, привет!
Ах!Ох!Вах! Какая крутая космическая открытка! Спасибо огромное!Мне очень она нравится!
Мне только в радость принимать участие в хороших движухах, хаха
Желаю хороших выходных,
Полина.
Аватара пользователя
 Юлия_Karma
#437061
Открытка PCG-157218 получена от Aksiniya

ООООчень спасибо! Сначала подумала, что тема не совсем моя. Русских красавиц отдельно я не собираю, но уж очень она красивая, прям приятно смотреть!!!
Аватара пользователя
 Юлия_Karma
#437063
Открытка PCG-157248 получена от Svetyl_ok1

Спасибо за открыточку - настроение! Так всё описано, что как будто это у меня всё сбылось! Желаю дальнейшего процветания!
Аватара пользователя
 ChoPa
#437262
Открытка PCG-157213 получена от Aksiniya

Ксюша, привет!
Спасибо за чудесную открытку с маленьким принцем! Я люблю эту повесть! В ней много мудрости собрано. А еще читала биографию автора и тоже очень интересная книга! Но если ты не фанат биографий, то почитай хотя бы «Молитва» Экзюпери. Это одна из тех вещей, которую стоит прочесть всем.
Хорошего дня,
Полина.
Аватара пользователя
 ChoPa
#437264
Открытка PCG-157163 получена от JulliySo

Юля, привет!
Спасибо за чудесную открытку в мою коллекцию! Вот она действительно подходит под описание, хаха. Все как я люблю))
Хорошего дня,
Полина.