Спец раздел для участников обмена по группам
#432585
Группа #4123 Еженедельный обмен 28.01.2019

Обмен любыми интересными открытками.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 10

Участники:

1. Дмитриевна
2. Морской ветерок
3. Nashatulya
4. i.kalinka
5. Елень
6. irashuba
7. Valena
8. marinatyushlyaeva
9. Сова Валерьевна
10. MiYou
Аватара пользователя
 Valena
#434157
Открытка PCG-158010 получена от irashuba

Дорогая, Ирина! Получила от тебя волшебный конверт с великолепными открытками! Огромное спасибо!
Аватара пользователя
 Nashatulya
#434443
Открытка PCG-158007 получена от irashuba

Привет Ирина! Спасибо за милейшего ёжика!
У моей бабушки частный дом, и тоже как то приходил ёжик) но деток ежат не видела. Было бы интересно)
Хорошего настроения!
 MiYou
#434490
Открытка PCG-158022 получена от Valena

Валентина, спасибо за открытку и за Асадова на обороте, как-раз за окном иитемнота и дождь, но она меня греет)))
 i.kalinka
#434651
Открытка PCG-158008 получена от irashuba

Здравствуйте Ирина! Получила вашу открытку! Спасибо огромное! Собираю виды разных городов с надеждой, что когда-нибудь туда отправлюсь и непременно увижу все своими глазами!
Замечательное название вашего города! Моего сына тоже зовут Ярослав)
Аватара пользователя
 irashuba
#434687
Открытка PCG-158019 получена от Valena

Валентина , добрый день ! Спасибо за интересный конвертик !!!! Спасибо за Асадова - очень его люблю... А такие точно ежики живут у нас летом на даче - такое очарование !!!! Удачи и успехов !
Вложения
Рукодельницы.jpg
 i.kalinka
#434701
Открытка PCG-158017 получена от Valena

Здравствуйте Валентин! Спасибо большое за милую открытку! И за стихотворение, которое так хорошо отражает чувства наверное всех посткроссеров!!! Всегда с нетерпением жду открыточку или письмо!
С наилучшими пожеланиями от Ирины из СПб!)))
 MiYou
#434770
Открытка PCG-158013 получена от irashuba

Ирина, привет!! спасибо за открытку и приглашение, очень хочу по золотому кольцу!!
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#434816
Открытка PCG-158015 получена от Valena

Валентина, благодарю за открытку и чудесное стихотворение! Казалось бы, открытка довольно лаконичная, а пошла аж в 3 альбома)))
Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#434817
Открытка PCG-157979 получена от Nashatulya

Наташа, огромное спасибо за вкусную открытку! Даже аппетит разыгрался. А в Геленджик обязательно возвращайтесь)
Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#434822
Открытка PCG-158006 получена от irashuba

Ирина, благодарю за открытку! Вот это да! Сколько книг... Я тоже люблю исключительно бумажные книги, у меня их более 1000. Складывать уже некуда, поэтому решила большую часть прочитанных отнести в библиотеку. сегодня даже сходила туда, прозондировала почву. Библиотекарь очень обрадовалась. Теперь только надо прошерстить книги)
Изображение
Аватара пользователя
 Valena
#434924
Открытка PCG-157983 получена от Nashatulya

Наталья, спасибо за красоту!
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#434994
Открытка PCG-157960 получена от Дмитриевна

Татьяна, благодарю за открыточку! Кофе я, к сожалению, не пью, хотя люблю((( А вот шоколад обожаю, но только темный (не путать с горьким).

Изображение
Аватара пользователя
 marinatyushlyaeva
#435226
Открытка PCG-158020 получена от Valena

Валентина, добрый день! Места у нас действительно глухие, как и у вас.
Всего доброго и солнечной тёплой весны.
Аватара пользователя
 marinatyushlyaeva
#435228
Открытка PCG-158011 получена от irashuba

Ирина, добрый день! Огромное спасибо за открытку! Сама я не выращиваю цветы, но моей маме это занятие очень нравится.
Желаю вам счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 Valena
#435510
Открытка PCG-157965 получена от Дмитриевна

Татьяна, спасибо за волшебную открытку!
Аватара пользователя
 Nashatulya
#435543
Открытка PCG-158016 получена от Valena

Здравствуй Валентина! Спасибо за красивую открыточку! За строки Тютчева! У нас уже пахнет весной) вчера купила первую мимозу)
 MiYou
#435626
Открытка PCG-157977 получена от Морской ветерок

Оля, привет! Спасибо за открытку, она меня безумно порадовала, такая хорошенькая, я просто млею, а еще сижу в метро с ней в руках и подвизгиваю от удовольствия)) грустно, только, что твоя собака заболела, очень люблю пекинесов, так что бодрости ей
 MiYou
#435627
Открытка PCG-157986 получена от Nashatulya

Наталья, привет! Спасибо за открытку и необычную марку, ну из-за теплые слова, конечно!!!)
 MiYou
#435628
Открытка PCG-157968 получена от Дмитриевна

Здравствуйте, Татьяна, спасибо за открытку))) и напоминалку про песню о "чертовой колесе", уже ее пропела про себя и похоже она на день во мне застряла), ибо люблю Магомаева