Спец раздел для участников обмена по группам
#432777
Группа #4119 Магнитно-чайный конверт!

Каждый участник отправляет конверт с чаем и магнит с изображением своего города. Остальное содержимое по желанию!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Арина777
2. Муха
3. E.Lebedyanskaya
4. ilona
5. Екатерина Давидьян
6. Dr.Lynn
Аватара пользователя
 Лидия@
#437565
Открытка PCG-158096 получена от Dr.Lynn

Полина, добрый день! Я получила твой привет из Краснодара. Спасибо за желанную открытку из любимого советского мультфильма, за красивый магнит и вкусный чаёк. Я его правда ещё не заварила, но сегодня вечерком обязательно опробую. Всего тебе доброго и спасибо за обмен. Надеюсь мой конвертик для тебя не задержится в пути ;)
Вложения
2773699.jpg
Аватара пользователя
 Dr.Lynn
#437567
Муха писал(а):
19 фев 2019, 17:23
Открытка PCG-158096 получена от Dr.Lynn

Полина, добрый день! Я получила твой привет из Краснодара. Спасибо за желанную открытку из любимого советского мультфильма, за красивый магнит и вкусный чаёк. Я его правда ещё не заварила, но сегодня вечерком обязательно опробую. Всего тебе доброго и спасибо за обмен. Надеюсь мой конвертик для тебя не задержится в пути ;)
Добрый день. Рада, что все понравилось. Чай и правда довольно интересный, мне нравится. Притом, что к травяным чаям отношусь спокойно.
И если не трудно, напомни, какой магнит тебе достался.
Аватара пользователя
 Лидия@
#437568
Dr.Lynn писал(а):
19 фев 2019, 17:34
Муха писал(а):
19 фев 2019, 17:23
Открытка PCG-158096 получена от Dr.Lynn

Полина, добрый день! Я получила твой привет из Краснодара. Спасибо за желанную открытку из любимого советского мультфильма, за красивый магнит и вкусный чаёк. Я его правда ещё не заварила, но сегодня вечерком обязательно опробую. Всего тебе доброго и спасибо за обмен. Надеюсь мой конвертик для тебя не задержится в пути ;)
Добрый день. Рада, что все понравилось. Чай и правда довольно интересный, мне нравится. Притом, что к травяным чаям отношусь спокойно.
И если не трудно, напомни, какой магнит тебе достался.
На нём красивый фонтан и памятник вдалеке на вершине арки. Вот только я не знаю кому.... Будет здорово, если напишешь ;)
Вложения
Фото0011.jpg
Аватара пользователя
 Dr.Lynn
#437782
Открытка PCG-158079 получена от Муха

Добрый день, Лидия! Привет из Краснодара. Только вчера мы с тобой общались по поводу моего магнитно-чайного конверта. А уже сегодня и твой конвертик до меня добрался. Правда, день отправки моих посланий я теперь запомню надолго. Через небольшое время после того, как опустила их в ящик на почте, я подвернула ногу, неудачно упала и сломала ногу. Ну да ладно, не будем о грустном. Огромное тебе спасибо и за количество содержимого конверта, и за каждую вещицу в отдельности. Магнит сегодня же займет своё место на дверце холодильника. Чаек заварю вечером, я хорошо знаю этот чай и он мне нравится. Открытка очень яркая и атмосферная. В общем, еще раз спасибо.
IMG-20190220-WA0002.jpg
Аватара пользователя
 Dr.Lynn
#437788
Муха писал(а):
19 фев 2019, 17:41
Dr.Lynn писал(а):
19 фев 2019, 17:34
Муха писал(а):
19 фев 2019, 17:23
Открытка PCG-158096 получена от Dr.Lynn

Полина, добрый день! Я получила твой привет из Краснодара. Спасибо за желанную открытку из любимого советского мультфильма, за красивый магнит и вкусный чаёк. Я его правда ещё не заварила, но сегодня вечерком обязательно опробую. Всего тебе доброго и спасибо за обмен. Надеюсь мой конвертик для тебя не задержится в пути ;)
Добрый день. Рада, что все понравилось. Чай и правда довольно интересный, мне нравится. Притом, что к травяным чаям отношусь спокойно.
И если не трудно, напомни, какой магнит тебе достался.
На нём красивый фонтан и памятник вдалеке на вершине арки. Вот только я не знаю кому.... Будет здорово, если напишешь ;)
На фото изображен фонтан в сквере Жукова. За фонтаном — колоннада с мемориальными списками, не помню точно, что именно за списки. На вершине арки вероятнее всего статуя (памятник) св. Георгия Победоносца, небесного покровителя и защитника нашего города. За колоннадой, через дорогу —краевая администрация (белое здание). Вот как-то так :oops: ;)
Аватара пользователя
 Лидия@
#437791
Dr.Lynn писал(а):
20 фев 2019, 15:38
Муха писал(а):
19 фев 2019, 17:41
Dr.Lynn писал(а):
19 фев 2019, 17:34

Добрый день. Рада, что все понравилось. Чай и правда довольно интересный, мне нравится. Притом, что к травяным чаям отношусь спокойно.
И если не трудно, напомни, какой магнит тебе достался.
На нём красивый фонтан и памятник вдалеке на вершине арки. Вот только я не знаю кому.... Будет здорово, если напишешь ;)
На фото изображен фонтан в сквере Жукова. За фонтаном — колоннада с мемориальными списками, не помню точно, что именно за списки. На вершине арки вероятнее всего статуя (памятник) св. Георгия Победоносца, небесного покровителя и защитника нашего города. За колоннадой, через дорогу —краевая администрация (белое здание). Вот как-то так :oops: ;)
Полина, спасибо большое за ответ. Теперь буду знать ;) Твой красивый магнитик уже красуется на моем холодильнике. Очень жаль, что так вышло с тобой по пути домой. А у нас сейчас на дорогах такая гололедица, что сама боюсь как бы не упасть. МЧС закидало СМС -ми "Будьте осторожны!" Одним словом понимаю тебя и сопереживаю. Надеюсь всё-таки ты быстро пойдешь на поправку. Я тебе этого желаю ;)
Аватара пользователя
 E.Lebedyanskaya
#437857
Открытка PCG-158076 получена от Муха

Получила замечательный конверт от Лидии, очень красивая открытка и магнит, захотелось побывать в Твери)
Спасибо большое :)
Вложения
1C85088E-F978-456D-AF6A-EC385F31D61B.jpeg
Аватара пользователя
 Лидия@
#438151
Открытка PCG-158081 получена от E.Lebedyanskaya

Леночка, добрый вечер! Ах как же ты меня безумно порадовала! Такая редкость получить старенькую рождественскую открытку.... :ymdaydream: Так приятно, что ты дочитала до конца мой длиннющий профиль и выбрала такую красоту!!! Спасибо!!! А рисунок на обороте тоже классный. Нет слов как удивила и порадовала! Твой магнитик с родным городом Соль-Илецком я уже поместила на холодильник. Будет здорово, если напишешь, что на нём изображено. Всегда любопытно узнать что-то новое о месте, где ни разу не была.
P.S. Спасибо за чаёк и милые наклеечки, а ещё у тебя очень красивый почерк ;)
Вложения
sssr_dmpk_1991_s_rozhdestvom_khud_kvavadze_pp_p_respublika_novosibirskaja_obl_moskva_ju938.jpg
Рисунок (84).jpg
Фото0021.jpg
#438462
Здравствуйте Лидия! Мне очень приятно, что смогла вас порадовать, это здорово :))
На магните достопримечательности нашего городка, на первом фото изображено озеро Развал (солёное озеро) с высоты птичьего полёта. На втором фото памятник Рычкову и Углицкому-деятели, которые внесли большой вклад в развитие соляного промысла и становление нашего города. В нижнем правом углу церковь Казанской иконы Божией Матери
#438679
Вот такую красоту я получила от Полины :) Сколько наклеек :shock: ,открытка и магнит замечательные, спасибо вам большое!!
А марки на конверте просто шикарные :ymdaydream: Судя по отметке на конверте, он дошёл до меня с путешествиями)
Вложения
8D979DDE-D6D3-44B5-A3CA-6E023C59C90A.jpeg
CBC06696-9602-4857-B495-7511A6B2E757.jpeg
Аватара пользователя
 Екатерина Давидьян
#439678
Открытка PCG-158078 получена от Муха

Лидия, благодарю Вас за такой замечательный конвертик-сюрприз)
Ждите ответочку, сегодня отослала. Извиняюсь за такую долгую задержку- неожиданно отправили в длительную командировку- не было времени на посткроссинг вообще(
Аватара пользователя
 Екатерина Давидьян
#439680
Открытка PCG-158099 получена от Dr.Lynn

Полина, спасибо огромное!
Ждите ответочку, сегодня отослала. Извиняюсь за такую долгую задержку- неожиданно отправили в длительную командировку- не было времени на посткроссинг вообще(
#439688
E.Lebedyanskaya писал(а):
23 фев 2019, 10:58
Здравствуйте Лидия! Мне очень приятно, что смогла вас порадовать, это здорово :))
На магните достопримечательности нашего городка, на первом фото изображено озеро Развал (солёное озеро) с высоты птичьего полёта. На втором фото памятник Рычкову и Углицкому-деятели, которые внесли большой вклад в развитие соляного промысла и становление нашего города. В нижнем правом углу церковь Казанской иконы Божией Матери
Добрый вечер, Елена! Только сейчас увидела.... Спасибо большое за ответ! Очень красивые у вас места!
Аватара пользователя
 Dr.Lynn
#441059
Открытка PCG-158084 получена от E.Lebedyanskaya

Привет из Краснодара! Получила вчера ваш конвертик. Огромное спасибо. Всё очень понравилось. Открытка прям огонь)))Чай вчера же вечером с мужем заварили, классный. Наклейки интересные. Магнит уже на холодильнике. Разве что хотелось бы узнать подробнее, что на нем изображено.
20190305_165553-1-3.jpg
20190305_165553-1-2.jpg
20190305_165553-1-1.jpg
#441070
E.Lebedyanskaya писал(а):
03 мар 2019, 22:58
Всем добрый вечер! Девочки, что происходит с нашим обменом? Почему ни до кого ничего не доходит? :? Меня поставили в блок по группам в результате :o
Вроде всё норм. Получила ваш конвертик. Читайте отзыв. Создала новую группу " футбольный обмен", если интересно, присоединяйтесь.
Аватара пользователя
 Dr.Lynn
#441394
Открытка PCG-158094 получена от Екатерина Давидьян

Привет, Екатерина. Получила сегодня конвертик от Вас. Тоже не была в Ваших краях (не то, что в Вельске, даже в Архангельске). Спасибо за сочную весеннюю открыточку и красивый яркий магнит. Сегодня же определю его на холодильник. Только вот чая я в конвете не нашла. Забыли положить или, не дай бог, сперла наша доблестная почта???
20190307_130343_Richtone(HDR)-1.jpg
20190307_130343_Richtone(HDR)-2.jpg
#441399
А с группой-то действительно ничего непонятно... два моих конверта уже в недошедших. Очень странно.