Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Kosma
#435905
Открытка PCG-158439 получена от MariPatema

Мария,спасибо за птичку)Интересных книг!
Аватара пользователя
 Kosma
#435906
Открытка PCG-158354 получена от Valena

Валентина,спасибо за яблоки.Как же холодно у вас -26!
Аватара пользователя
 Kosma
#435908
Открытка PCG-158467 получена от Slench

Елена,спасибо за открытку из избранного!С удивлением прочитала,кто автор этой акварели.
Аватара пользователя
 Kosma
#435919
Открытка PCG-158368 получена от snusmumrik

Алина,спасибо большое!И открытка,и сонет замечательные)
Аватара пользователя
 snusmumrik
#436013
Открытка PCG-158350 получена от Valena

Спасибо, Валентина за чудесные строки и прекрасную открытку с совушкой. Да, иногда не хватает наслаждаться мгновение, всё чего-то ждёшь, ждёшь... :)
Аватара пользователя
 snusmumrik
#436015
Открытка PCG-158463 получена от Slench

Спасибо за прекрасную птичку в шляпке. Теперь у меня их несколько :) Да, изоляция и отсутствие общения часто приводит к депрессии.
Аватара пользователя
 snusmumrik
#436016
Открытка PCG-158336 получена от Anna-kudinova

Спасибо, Аня, за классную открытку, да ещё из Флоренции. Очень приятно :) Я там не была ещё, может доведёт я когда-нибудь побывать :)
Аватара пользователя
 snusmumrik
#436017
Открытка PCG-158491 получена от Майская

Спасибо, Маша, за собачку. Я их очень люблю :)
Аватара пользователя
 snusmumrik
#436018
Открытка PCG-158322 получена от Морской ветерок

Ольга, открытка, просто чудесная! Спасибо! И марка в тему открытки тоже порадовала :) Не пробовала анчоусов в малосольном виде, интересно как же они на вкус :)
Аватара пользователя
 snusmumrik
#436019
Открытка PCG-158435 получена от MariPatema

Спасибо, Мария, за сказочный поезд! Очень он волшебный. Мне бы тоже хотелось получить такое письмо :))))
Аватара пользователя
 snusmumrik
#436021
Открытка PCG-158379 получена от Galina_Konovalova

Спасибо, Галина, за волшебную открыточку! Обожаю этих кроликов :) Такие они милые и сказочные :) У нас тоже все начало таять, точнее-день-плаваем, день-в брейк-данс отжигаем на улице, подскальзываясь на гололеде :)))
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#436024
Открытка PCG-158323 получена от Морской ветерок

Оля, большое спасибо за такие яркие кактусы! А я тоже - тот еще цветовод. было время, когда комнатных цветов было полквартиры... Но я быстро перегораю, поэтому в дом с нами переехало только дерево денежное (или любви) и одна пальмочка...
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#436026
snusmumrik писал(а):
13 фев 2019, 12:07
Открытка PCG-158322 получена от Морской ветерок
Не пробовала анчоусов в малосольном виде, интересно как же они на вкус :)
Просто обалденные)
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#436209
Открытка PCG-158377 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо за желанную открытку! Зеленые крылья... Знаете, когда я первый раз увидела эту открытку, она мне показалась нахождением себя в этом мире, принятием таким, каков есть. Перестаёшь прятать крылья и полной молодой грудью вдыхаешь воздух осознания своих желаний и возможностей. А сейчас (хотя прошло всего немного времени) я бы сказала, что эти крылья тяготят... как в Людях Икс, когда парень ножом выскребал зачатки крыльев у себя на спине, лишь бы быть нормальным и обычным. Поэтому сейчас да, это тоска... возможно тоска по тому, что не можешь получить. Имеешь крылья, можешь лететь, а незачем, не к кому и никому это не нужно...
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#436210
Открытка PCG-158320 получена от Морской ветерок

Ольга, спасибо за нежнейшую балерину:))) у меня с балетом вообще отношения не сложились;) сначала ребёнком маленьким и хрупким меня туда не взяли (им, видите ли, не понравилось, что у меня была нормальная фигурка, а не спичечные ножки:))))) ). Я занялась и занималась почти 10 лет эстрадными танцами. Уже в более-менее осознанном возрасте я сходила первый раз на балет. Это было «Лебединое озеро». Я видела там только ломанные линии, невыстроенные фигуры и ноги на разном уровне - все то, за что нас сильно ругали на танцах;)))) второй балет был осовремененная «Руслан и Людмила»... мы просто ушли со второго отделения... так что изображения балерин я люблю, уважаю страсть других к балету, но сама ее не разделяю;))))
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#436211
Открытка PCG-158461 получена от Slench

Елена, огромное спасибо за Мерлин! И отдельное спасибо за цитату... она очень нужна мне сейчас!
Аватара пользователя
 Майская
#436226
Открытка PCG-158345 получена от Anna-kudinova

Аня, спасибо за уютного зимнего кота! действительно, такая открытка хороша круглогодично =)
Аватара пользователя
 Майская
#436227
Открытка PCG-158387 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо за классную северную открытку! и за интересный факт ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11