Спец раздел для участников обмена по группам
#435519
Группа #4168 Подбери открытку к букве 3

Займусь плагиатом=) Не успела записаться в такой обмен, если кто еще хочет- присоединяйтесь) Правила те же) ТЕМА БЕЗ АНТИВИША! Каждый участник в комментариях загадывает букву, и все присылают ему открытки, тема или описание которой начинается на эту букву)
Я выбираю букву Ч)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. Лиза9
2. LELYYA
3. korabellum
4. sujanna
5. Марина Васильевна
Аватара пользователя
 Лиза9
#437514
Открытка PCG-159214 получена от korabellum

Здравствуйте, Мария! Огромное спасибо за чудесную открытку с чаепитием Гнедковой! И отдельное спасибо за вырезанный купончик с мужской силой)))) Смеялись с мужем долго)) Пенсионерам и инвалидам скидка))) Большое спасибо за массу позитивных эмоций! Открыток вам много желанных и всего наилучшего!))
4935.jpg
 sujanna
#437603
Открытка PCG-159216 получена от korabellum

Мария, привет! Я была в Петрозаводске пару лет назад, но на Кижи мне попасть не довелось. Может, в этом году повезет?
Аватара пользователя
 LELYYA
#437644
Открытка PCG-159219 получена от sujanna

Привет, Аня! спасибо за оригинальную открытку "любовь" :) в музее не была давно, хотя очень люблю:) последний раз наверное в Петербурге...
удачи! хорошего настроения!
Аватара пользователя
 LELYYA
#437651
Открытка PCG-159215 получена от korabellum

Привет, Мария! спасибо за красивую восточную открытку с лотосом:) я довольная!:) 5 котов - это круто, мой котенок Персик такая бесинда! а если бы их было пять... но это конечно пятикратное счастье :) привет моему любимому Петербургу:)
Аватара пользователя
 LELYYA
#437654
Открытка PCG-159206 получена от Лиза9

Привет, Лиза! спасибо за "ЛЕТО" и летнего котика:) какая необычная кличка у вашего котика, прямо кулинарная:) А у меня котенок по плану Персей, Персиваль, а в итоге Персик:) удачи и солнышка в душе!
Аватара пользователя
 korabellum
#437774
Открытка PCG-159207 получена от Лиза9

Лиза, привет! ААААА! АААААА!!! Петсон и Финдус, мои любимые! )))))
Спасибо огромное, я прыгаю до потолка :)
Золотой человек! И в виш заглянула, и такой подарок мне приготовила — сердцу радость! )) Поставила открыточку любоваться поближе к экрану. :) Потом переедет в альбом с "любимчиками", а пока побудет со мной, моя прелес-с-с-сть!
Скриншот 20-02-2019 135609.jpg
(Это была тема "Р — рыбалка".) :)
Скриншот 20-02-2019 134440.jpg
Отдельно хочу поблагодарить за эту группу! Лиза, эти ассоциации — просто праздник какой-то, и я с удовольствием подбирала девочкам открытки, и то, что мне приходит, тоже радует безмерно! СПАСИБО. )))
Аватара пользователя
 korabellum
#437775
Открытка PCG-159220 получена от sujanna

Аня! Пришла твоя открытка! )))
Была в Екатеринбурге, мне город очень понравился. :) Спасибо за историческую справку — если сам не интересуешься историей, такие факты быстро теряются (я всё забываю), было интересно и полезно!
Здорово получить твою ассоциацию с моей буквой! Мне очень приятно, спасибо за открытку! Кочергин рисует добрые и красочные картины, люблю его работы. :)

(Аня выбрала для меня тему "Русские народные сказки".)
Screenshot_1.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#437776
Лиза9 писал(а):Открытка PCG-159214 получена от korabellum
LELYYA писал(а):
19 фев 2019, 22:21
Открытка PCG-159215 получена от korabellum
Лиза, Лёля, спасибо, что делитесь! Так приятно было прочесть, что открытки добрались и понравились. ))
Я счастлива! :)

P. S. Привет Петербургу передала! ;)
Аватара пользователя
 Лиза9
#437942
Scanitto_2019-02-21_001.jpg
Открытка PCG-159218 получена от sujanna

Анна, спасибо за открытку! В музее работать, наверное очень интересно! Всего вам доброго!
Аватара пользователя
 korabellum
#438346
Открытка PCG-159224 получена от Марина Васильевна

Марина, спасибо! Р — рукоделие добралось до меня! :)
В школе уроки труда были ненавистны, а когда интересовалась чем-то сама — получалось само и без инструкций. Бабушка показала мне, как вязать (основные моменты), дальше я придумывала уже сама, вышивать тоже любила. Сейчас жалко на это времени — всё время возникают более важные дела. Мне близко, скорее, не само рукоделие, а атмосфера, создаваемая результатами творчества (мы в этом похожи), и люблю смотреть, как кто-то что-то мастерит.
Сама же я больше люблю готовить, чем шить или вязать. :)
Благодарю за уютную открыточку и ассоциации!
bb38878478.jpg
Аватара пользователя
 LELYYA
#438398
Открытка PCG-159223 получена от Марина Васильевна

Привет, Марина! спасибо за необычную яркую лошадку:) удачи и позитива! :)
 sujanna
#438439
Открытка PCG-159208 получена от Лиза9

"К" как "кот"
Елизавета, спасибо огромное за синего котика! Такого у меня еще не нет!
 sujanna
#439357
Открытка PCG-159212 получена от LELYYA

Огромное спасибо, Лёля за красавицу на коне. У нас в Екатеринбурге немного похолодало, но я верю, что весна уже близко.
Аватара пользователя
 korabellum
#439378
Открытка PCG-159211 получена от LELYYA

Лёля! Какая классная русалка приехала ко мне, спасибо! ))
Вообще это, конечно, очень грустная сказка. Хорошо, что ей придумали счастливый конец, и сейчас образ русалочки вызывает улыбку и приятные воспоминания о диснеевских мультиках. ;) И то верно! А то как же так: "Нельзя любить!"? :) Можно!
И нужно. :)))
Аватара пользователя
 Лиза9
#440070
Открытка PCG-159210 получена от LELYYA

Привет, Лёля! Большое спасибо за чудесную чайную открытку! И пуговки на обороте) Очень люблю всякие пуговичные дела)) Всего наилучшего вам!
Scanitto_2019-03-02_005.jpg