Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Morko
#441894
Открытка PCG-159301 получена от Nata33ru

Привет! Спасибо за прекрасную открытку и марки! Даже дышится легче, когда смотрю на эти горы!)) Я как раз был в Таиланде прошлым летом, и там началась моя любовь к слонам) Поражает бережное отношение к животным в этой стране, людей ещё с детства учат быть внимательными с ними. Один раз, когда я выходил из отеля, я увидел лежащую на плитке птицу и позвал работника на помощь. Тот сделал птице массаж сердца и тем самым оживил её. Вот такие чудеса =) Желаю хорошего настроения и удачи!
Аватара пользователя
 Morko
#441902
Открытка PCG-159228 получена от uhorev

Привет, Андрей! Спасибо за открытку! У меня всё хорошо, ещё раз спасибо, надеюсь, у тебя тоже. Да, я слышал о Сыктывкаре. В данный момент уже готовлюсь ко сну, завтра насыщенный день. Желаю всего самого-самого!
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#442168
Открытка PCG-159313 получена от nellavolkova

Нелли,спасибо за открытку и рекомендации к прочтению,интересно."Сто лет одиночества" неоднозначная книга,действительно сложно как ее охарактеризовать)))
 Nadia123
#442189
Открытка PCG-159282 получена от Oks_yanov

Большое спасибо за красивое море!))
Аватара пользователя
 Morko
#442206
Открытка PCG-159310 получена от nellavolkova

Привет, Нелли! Большое спасибо за прекрасную открытку с Фридой! Было очень интересно почитать ваши мысли о художнице. Вообще, Фрида никогда себя сюрреалисткой не считала, с другой стороны её художественный стиль нельзя полностью назвать наивным искусством, поэтому появляется небольшая путаница. Желаю всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Arina Berkovichi
#442374
Открытка PCG-159275 получена от kuyn

Привет,девочки!!Спасибо вам большое за чудо-подарок.Очень красиво!!А у нас история другая: это Ариша увлеклась вслед за мной.Очень любит получать открытки))И хотя ключ от почтового ящика только в моей связке,ее любопытство все время подсказывает ей всевозможные способы добывания открыток из закрытого ящика)))
Привет, Эмилия,это Арина.Большой тебе привет.У меня две кошки.Пуговка и Мими.они очень разные.Пуговка любит когда я читаю вслух.Если я читаю выразительно то она всегда приходит ко мне на колени.А Мими художник,она прыгает ко мне на стол когда я рисую, лезет носом в акварель и кисточки мне грызет.Надеюсь у тебя тоже есть питомец
 Nadia123
#442552
Открытка PCG-159300 получена от Nata33ru

Спасибо за милую открытку и поздравление! )) @};-
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#443088
Открытка PCG-159304 получена от Nata33ru

Спасибо за красивых совушек на открытке,улыбок желаю много много!
Аватара пользователя
 uhorev
#443235
Открытка PCG-159280 получена от Oks_yanov

сасибо) как поездка?)
Аватара пользователя
 Nata33ru
#443871
Открытка PCG-159287 получена от Oks_yanov

Оксана, спасибо за открытку!) Смотрела сюжет про этот ресторан в "Орел и решка" очень интересно, необычно, классная идея! Сама открытка темная и неинтересная, ресторану минус за такие открытки)) Открытка будет мне напоминать, что нужно обязательно побывать в этом месте)
2019-03-16%2018-06-46.JPG
Аватара пользователя
 Юлия_Karma
#443894
Открытка PCG-159308 получена от nellavolkova

Боже! Счастье-то какое! Столько интересных музыкальных открыток! Спасибо, что не было жалко. С налета знаю не всех, но сейчас в процессе изучения. Желаю позитива!
Аватара пользователя
 Юлия_Karma
#443895
Открытка PCG-159281 получена от Oks_yanov

Спасибище за эту Пражскую открытку!!!! Желаю позитива!
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#444294
Открытка PCG-159314 получена от nellavolkova

Нелли, огромное спасибо за конверт с такой милой и яркой открыткой, милейший котик. И спасибо за небольшую открытку с 8 Марта.
Аватара пользователя
 kuyn
#444295
Открытка PCG-159312 получена от nellavolkova

Спасибо за кисулю, и за поздравления)
#444338
Открытка PCG-159270 получена от Arina Berkovichi
Оля и Ариша, спасибо вам за цветущий сад, за веселого шмеля, за Весну! Арише отдельное спасибо за такой красивый выбор открытки и очень красивую марку, и за оформление! Как же хочется весны!
Вложения
Весна.gif
Весна.gif (45.61 КБ) 598 просмотров
#444342
Открытка PCG-159306 получена от Nata33ru
Наталья, спасибо за замечательную литографию Йосефа Смита. Вы пополнили мою коллекцию пернатых! Спасибо за поздравление!
Вложения
Попугай.gif
Попугай.gif (37.65 КБ) 597 просмотров
#444347
Открытка PCG-159288 получена от Oks_yanov
Оксана, спасибо, спасибо за такую радостную открытку. Получить Альфонса Муху, да еще и издательства пражского музея! Альфонса Муху можно любить уже за то, что все женщины, написанные им, всегда красивы (но чуточку грустны)! Прага - красивый и интересный город! В музее Мухи была удивлена, что оригиналы его работ оказались не такими яркими, как мы привыкли их видеть на репродукциях.
Вложения
Альфонс Муха.gif
Альфонс Муха.gif (38.7 КБ) 596 просмотров
Аватара пользователя
 Morko
#444456
Открытка PCG-159283 получена от Oks_yanov

Привет, Оксана! Огромнейшее спасибо за чудесную открытку и пожелания! Желаю всего самого-самого!
Аватара пользователя
 Arina Berkovichi
#446452
Открытка PCG-159284 получена от Oks_yanov

Спасибо,Оксана!Отпуск это здорово,а такой как у тебя вдвойне))Мой тоже уже не за горами - в апреле,правда планов пока никаких..Чудесной весны тебе и душевных почтовых сюрпризов!!
Аватара пользователя
 Arina Berkovichi
#446453
Открытка PCG-159302 получена от Nata33ru

Наташа,очень интересная открытка,спасибо!!!Разглядывали долго,читали, просвещались..Жаль про Астрахань таких открыток нет..И про наш День Арбуза!!!!))))