Спец раздел для участников обмена по группам
#437983
Группа #4200 *Женский образ*

Скоро весна, ура! В преддверии Женского дня обменяемся открытками с изображением таких красивых, шикарных, милых - разных женщин/девушек/дам/леди. Перед отправлением смотрим альбомы с полученными друг у друга.
На обороте открыток напишем мудрые высказывания и цитаты о ЖЕНЩИНАХ и конечно поздравим друг друга с 8 марта! Всем приятного обмена.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 7

Участники:

1. Elen_G
2. Любава
3. nataly539
4. Ipek
5. katybau
6. Fiona
7. sujanna
 Ipek
#440532
Открытка PCG-160622 получена от Любава

Люба, спасибо за красивую открытку. Оформили Вы её великолепно.
 Ipek
#440536
Открытка PCG-160628 получена от nataly539

Натали, спасибо за открыточку. И открытка пришлась по душе и цитата понравилась :о).
Аватара пользователя
 Любава
#440553
Открытка PCG-160627 получена от nataly539

Ой - спасибо огромное! Такая великолепная открытка - нет слов просто!! Я в восторге! Да и вообще - конвертик полон чудес и приятностей! СПАСИБО! @};-
Вложения
160627 (nataly539 Бахчисарай Крым) (Мила Лосенко).jpg
Аватара пользователя
 Любава
#440556
Открытка PCG-160651 получена от sujanna

Аня - большое спасибо за чудесную плясунью! Ой, ты вопрос задала... Если вот прям не подглядывать никуда - то Серебрянное копытце, Огневушка-поскакушка, Медной горы хозяйка... Малахитовая шкатулка - это же сборник, кажется? Вобщем, та-дам - я еще не так уж и плоха))) А еще - вот чтоб не подглядывавши - Таюткино зеркальце, но тут я схалтурю - просто на днях подписывала открытку с иллюстрацией к этому сказу (но не Кочергина) и прочитала, чтоб знать о чем писать))))
Вложения
160651 (sujanna Екатеринбург).jpg
Аватара пользователя
 nataly539
#440845
Открытка PCG-160646 получена от Fiona

Леночка!!!!! Вау!!!!! Громадное спасибо ! это то что действительно, приносит удовольствие!!!!! Календарики обожаю, наклеечки тоже, ну и сама открытка просто восторг!
Аватара пользователя
 nataly539
#440846
Открытка PCG-160621 получена от Любава

Любовь! Впервые вижу эту открытку и она мне очччень понравилась, такая необычная и мечтательная и цветовая гамма такая умиротворительная, ну и девочка на открытке это конечно-же я и моя кошка Дуся, ну вот прям один в один! Огромнейшее СПАСИБО!
 sujanna
#441287
Открытка PCG-160649 получена от Fiona

Лена, добрый день! С Началом весны и спасибо за замечательную Лесбию Пойнтера!
Вложения
21.jpg
Аватара пользователя
 nataly539
#441321
Открытка PCG-160634 получена от Ipek

Наталья! Спасибо за красивую открыточку и интересную историю про Эйфелеву Башню.!)
Аватара пользователя
 Fiona
#441375
Открытка PCG-160630 получена от nataly539

Натали, получила прекрасный почтовый привет ! Большое спасибо за такую красивую открытку , мне очень понравилась @};-
А еще благодарю за всякие разные милые подарочки и вкусный чай ;) С наступающим праздником, побольше приятных и счастливых моментов в жизни !!
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#441381
Открытка PCG-160636 получена от Ipek

Наталья, большое спасибо за чудесную открытку и интересный рассказ об улитке @};-
Кстати, такую открытку я хотела выбрать по какому-то тегу или робину, но не успела ! И вот к моей радости она всё-таки попала ко мне в коллекцию :)
Изображение
 sujanna
#441431
Открытка PCG-160619 получена от Elen_G

Елена, спасибо за великолепный рисунок на обороте и милую эльфиечку!
 sujanna
#441562
Открытка PCG-160631 получена от nataly539

Натали, спасибо за замечательный конвертик! А поздравление - прямо к празднику попало! С 8 марта!
Аватара пользователя
 Elen_G
#441579
Открытка PCG-160620 получена от Любава

Привет, Любава! Очень красивая открыточка и лицо, и оборотная сторона - просто класс! Спасибо!
Аватара пользователя
 katybau
#441978
Открытка PCG-160654 получена от sujanna

Аня, спасибо большое за прекрасную княгиню! И книжный совет в придачу!
Аватара пользователя
 katybau
#441980
Открытка PCG-160629 получена от nataly539

Натали, спасибо большое за чудо-конвертик с сюрпризами и прекрасную открытку!
Аватара пользователя
 Любава
#442129
Открытка PCG-160633 получена от Ipek

Наталья, большое спасибо за столь красивый портрет последней императрицы! У меня к ней двоякое отношение, но в чем я точно уверена - что она и Николай были бы гораздо счастливее, будучи "обычными" людьми. Но, кому много дано - с того много и спрашивается...
Вложения
160633 (Ipek Ярославль).jpg
Аватара пользователя
 Любава
#442131
Открытка PCG-160614 получена от Elen_G

Эленушка, спасибо большое за потрясающую открыточку моего любимого Ломаева и просто очуменный рисунок на обороте!!!!!
Вложения
160614 (Elen_G Уховский ).jpg
160614 (Elen_G)_оборот.jpg
Аватара пользователя
 Fiona
#442461
Открытка PCG-160642 получена от katybau

Катя, большое спасибо за чудесную открытку @};- Яркой и солнечной весны тебе !
Интересная история с этой открыткой, я как-то ждала её от девочки по группе, но что-то не получилось и мне прислали другую, так что я вдвойне рада теперь её получить :)
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#442469
Открытка PCG-160655 получена от sujanna

Аня, большое спасибо за такую милую и уютную открытку @};-
Сейчас бы вот так оказаться на природе, да еще на велосипеде прокатиться, красота !
Хорошего весеннего настроения (*)
Изображение