Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Аллочка
#443635
Открытка PCG-160810 получена от Koska

Спасибо за милую открытку и интересное сообщение.
В какую страну ты бы отправилась, если бы навсегда покинула Россию?
В Англию.
Аватара пользователя
 Mary_Rusakova
#443690
Открытка PCG-160809 получена от Koska

Аня, привет! Спасибо за открытку!
Вот твой вопрос: Если бы вышло так, что завтра тебе необходимо покинуть Россию навсегда, то какую страну для проживания ты бы выбрала?
Я бы определенно выбрала Черногорию, мечтаю туда переехать как раз. Очень уникальная природа, свежий воздух, фрукты - красота)))
 Ninel'
#443720
Открытка PCG-160848 получена от Svetyl_ok1

Светлана, какое же ты мне чудо прислала, открытка дивная, очень порадовала! Спасибо! Какую ценность/заповедь я бы передала на рубеже веков людям будущих поколений? Я бы, наверное, пожелала, чтобы люди как можно больше общались друг с другом - по-настоящему, вживую, собираясь вечерами за круглым столом, выезжая в походы... И ещё, чтобы не разучились прощать друг друга. Теплой и насыщенной добрыми эмоциями весны тебе!
 lotora
#444047
Открытка PCG-160817 получена от tanja2611

Привет, Таня! Спасибо за открыточку из "Избранного". Твой вопрос: "Люблю ли я дождь?" - нет, не люблю. Я люблю солнышко, тепло и даже жару. Но мне очень нравится свежий воздух после летнего дождя, особенно в лесу или где-нибудь за городом.
 lotora
#444051
Открытка PCG-160826 получена от Лоринка

Привет, Екатерина. Спасибо за открыточку! Вопрос: "Какое моё любимое место в городе?" - Я живу в Москве и очень люблю центр Москвы, но не оживлённые улицы, а наоборот маленькие улочки и переулки, такие, например, как в районе Китай-городе и переулочки Арбата. Еще мы всей семьёй очень любим ВДНХ.
Аватара пользователя
 Svetyl_ok1
#444569
Открытка PCG-160871 получена от Аллочка

Алла, спасибо огромное за пополнение коллекции Екатерины Ольховской! Открытка чудесна.

Какой цвет Вы предпочитаете в одежде?
Синий и серый)
Аватара пользователя
 Koska
#444686
Открытка PCG-160858 получена от Mary_Rusakova

Маша, спасибо за вкусную открыточку)

Какое мое любимое блюдо с детства?
Однозначно ЖАРЕНАЯ КАРТОШКА С ЧЕСНОКОМ)))) Никакие Киндеры мне были не нужны, только она родная)
Аватара пользователя
 Koska
#444700
Открытка PCG-160813 получена от tanja2611

Таня, спасибо за белочку!

Вопрос: Твои кошки живут дружно?
Ответ: Абсолютно нет)) Но это вина одной из них, она ненавидит других животных и людей. А вторая бы и дружила, но не выходит) Правда иногда умудряется "прижопится" к злюке, когда та спит и тогда получается мило))
 Ninel'
#444786
Открытка PCG-160866 получена от Mary_Rusakova

Маша, большое спасибо за чудесную открытку. Вопрос: любимое семейное блюдо? У нас много рецептов, мы любим поесть :-). Последнее время прилюбили вот такую курочку: https://www.gastronom.ru/recipe/4970/kurica-s-mindalem . Если готовить для детей, то виски можно пропустить :-). Удачи и до встречи на просторах посткроссинга.
 Ninel'
#444797
Открытка PCG-160830 получена от Лоринка

Екатерина, спасибо за открытку и душевное послание. Вопрос: что есть любовь? Как понять, что этот человек тот самый? Ну, про любовь можно говорить долго, а если коротко, то это, наверное, духовная и физическая близость. А как понять? Если тебе сегодня без этого человека не дышится, то сегодня он тот самый. А завтра....кто это знает? Отличной свадьбы и долгих лет счастливой жизни!
Аватара пользователя
 Mary_Rusakova
#445005
Открытка PCG-160845 получена от Svetyl_ok1

Света, привет! Спасибо за прекрасную, такую милую открыточку.
Твой вопрос: "Представь, что сейчас бы случайно ты получила достаточно весомую сумму денег, на что бы ты ее потратила?"
Я бы однозначно потратила их на то, чтобы сделать свое питание и образ жизни в целом более здоровым - купила бы хорошую соковыжималку, всякие ПП-шные продукты, записалась бы в бассейн и еще обновила бы посуду на кухне с пластика на стекло.
Вот так))) И твой вариант с билетами очень душевный, желаю тебе счастья и добра))
 tanja2611
#445254
Открытка PCG-160850 получена от lotora

Привет, Аделя! Большое спасибо за вкусную открытку! Я путешествую по России, считаю, что в нашей стране столько потрясающих мест, что жизни не хватит, чтобы всё объехать. А за границу хочу только в Голландию на тюльпаны))
 tanja2611
#445256
Открытка PCG-160886 получена от Ninel'

Привет, Нина! Большое спасибо за такую чудесную открытку!!!! Очень- очень люблю Жданова)) С каким временем года и погодой ты себя ассоциируешь?- Я -летний человек. Летом я живу, дышу и отдыхаю просто от того, что тепло... Но ,возможно, когда мои дети закончат школу, и закончится этот вечный драйв и дурдом на протяжении 9 месяцев в году, я начну получать удовольствие и от остальных времен года)))
Аватара пользователя
 Svetyl_ok1
#445412
Открытка PCG-160889 получена от Ninel'

Спасибо за открытку из избранного, открытки Нино Чакветадзе меня так завораживают.
С каким временем года и погодой ты себя ассоциируешь?
Мне как-то друг писал песню, в которой были строчки «когда светит солнце - это твоя погода», да и с именем созвучно. Солнечная погода!
Время года - весна, апрель.
Аватара пользователя
 Лоринка
#445456
Открытка PCG-160851 получена от lotora

Большое спасибо за открытку.
"В каких странах мира вы были и где вам понравилось дольше всего?" Я была во многих странах, но самая запоминающаяся поездка в моей жизни была в Черногорию. Потому что это была первая поездка с любимым человеком. До сих пор часто вспоминаю наши приключения.
Аватара пользователя
 Лоринка
#445457
Открытка PCG-160887 получена от Ninel'

Огромное спасибо за такую замечательную открытку) Я в восторге))
"А с каким временем года и погодой ты сама себя ассоциируешь?" Ассоциирую я себя так же как и вы с осенью, у меня рыжие волосы и зеленые глаза, поэтому вариантов не много) А с погодой солнечной, но без палящего солнца. Как раз со спокойным теплым солнцем октября.
Аватара пользователя
 Mary_Rusakova
#445635
Открытка PCG-160891 получена от Ninel'

Нина, добрый день! Большое спасибо за прекрасную очень летнюю открытку))
Вопрос: "С каким временем года и погодой ты себя ассоциируешь?"

Первое, что приходит на ум - весенний дождик, когда уже появилась трава, первые почки и цветы, ветерок свежий и прохладный, а солнышко очень ласковое)))
Аватара пользователя
 Аллочка
#445652
Открытка PCG-160892 получена от Ninel'

Привет!
Спасибо, Нина, за прелестную открытку и интересное сообщение.
Желаю тебе много счастья и радости не только осенью, но в любое время года.

Я себя ассоциирую с женщиной «Осень»
 marina61
#445717
Открытка PCG-160861 получена от Mary_Rusakova

Спасибо за открытку! Марина на данный момент в больнице. Но когда она выйдет, то сразу напишет комментарий0))
 Ninel'
#445945
Открытка PCG-160857 получена от lotora

Аделя, большое спасибо за чудесную открытку и такое тёплое оформление! Вопрос: в каких странах мира ты была и где больше всего понравилось? Я была в Египте, Турции, Австрии, Испании, Беларуси, Украине, Франции, Тайланде, Марокко, Греции, Италии, Грузии, Израиле, на Тенерифе (та же Испания), Кипре, в Андорре. Вроде и много, но из 193 стран мира