Спец раздел для участников обмена по группам
#441506
Группа #4234 Гримм или Сверхъестественное!

Всем Доброго вечера! Наконец-то досмотрела интереснейший сериал "Гримм" и, имея пару открыток из него, хочу поделиться с истинными любителями подобных. Тема добра и зла всегда актуальна, а потому решила создать такую группу по этим двум необычным сериалам. Шлём, конечно, не только открытку из них, но и свои впечатление об увиденных фильмах. А ещё будет здорово, если сравните, напишите, какой нравится больше и почему. Одним словом жду желающих поучаствовать.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 3

Участники:

1. Муха
2. Natlisa
3. nataly539
Аватара пользователя
 Natlisa
#444528
Открытка PCG-163161 получена от Муха

Привет, Лида! Спасибо за первую открыточку по сериалу Гримм. Сейчас я смотрю уже второй сезон. Все-таки здорово смотреть фильм , когда вышли все серии, а не ждать каждую серию целую неделю :). Снова убеждаюсь, какой интересный фильм! Каждая серия какая-то новая удивительная история !
Вложения
гримм 1.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#444560
Открытка PCG-163163 получена от Natlisa

Наташа, спасибо за замечательную открытку из сериал Сверхъестественное. Ловлю себя на мысли, что уже подзабыла много серий и надо бы пересмотреть их по твоему совету. Пожалуй этим и займусь на досуге :)
Вложения
Gabriel-Lucyfer-gabriel-the-trickster-loki-18065212-1600-900.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#445366
Открытка PCG-163165 получена от nataly539

Наташа, здравствуй! Спасибо за замечательную открытку! Жаль,как всегда сортировочная машина на почте постаралась :( У вас уже весна?!!! Деревья цветут? :? ... Странно, здесь в Твери за оком снег кругом, никак не хочет таять. Так что цветущие цветы и деревья только в мечтах :) В любом случае очень жду её прихода, как и солнышка!
Вложения
Фото0008.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#446670
Открытка PCG-163166 получена от nataly539

Привет, Натали! Спасибо за красивую открытку ! Давно такую хотела :)
Вложения
винчестеры.jpg
Аватара пользователя
 nataly539
#447837
Открытка PCG-163164 получена от Natlisa

Спасибо!!!!! Я в восторге!!Кастиэль мой любимый персонаж!!!
Аватара пользователя
 nataly539
#447838
Открытка PCG-163162 получена от Муха

Спасибо громадное! Я путешественница ещё та конечно))) Дома не была почти две недели, а тут пришли открытки по группам и счстью мему теперь нет предела, особенно от " Сверхъестественного"