Спец раздел для участников обмена по группам
#443013
Группа #4263 Конвертик с хорошим настроением!)

Мне очень понравилась идея такой группы, но все места в ней были заняты с астрономической скоростью. Так что предлагаю присоединиться ко мне всем желающим поучаствовать в этом небольшом творческом безобразии))
А из чего будет складываться Ваше хорошее настроение - пишите в пожеланиях!
Обязательное условие - в конверте должна быть 1 открытка. Плюс еще какая-нибудь приятность: письмо, рисунок, календарик, марки, книжная закладка, ставшее любимым фото достопримечательности, сделанное в отпуске...
Давайте подарим друг другу капельку отличного настроения ;0)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. одному из группы .
Всего участников - 12

Участники:

1. vallerikaa
2. Елена Нетес
3. Shynya18
4. stat
5. veronikamagic
6. Sysla
7. booker
8. Любава
9. Moresca
10. Муха
11. NATALI180572
12. Лёльчик
Аватара пользователя
 Sysla
#444597
Открытка PCG-163570 получена от stat

Татьяна, привет! Огромное спасибо за твоё веселый конвертик с такими замечательными открытками! Я с нежностью вложила в коллекцию чудесные конвертики, которые ты сделала для меня. Я очень ценю, что ты подобрала для меня открытки в японском стиле, это было так приятно. Работы Makoto Muramatsu я пару раз видела, спасибо, что напомнила о них. А вот открытка с устрицами вызвала у меня целую бурю эмоций - именно такую штуку я попробовала во время путешествия по Японии. Спасибо за чудесные воспоминания!
Аватара пользователя
 vallerikaa
#445760
Открытка PCG-163561 получена от NATALI180572

Наталия, спасибо большое за конвертик!) и за пополнение коллекции городов!))
 booker
#445898
Открытка PCG-163565 получена от Shynya18

спасибо за самодельную открытку и приятные бонусы
Аватара пользователя
 Любава
#447605
Открытка PCG-163559 получена от Sysla

Диана, это просто вау!!! :stars: Нет, не так - ВАУУ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Чудесный замечательный пухлый конвертище!! Огромное спасибо за все радости и письмо! :give_rose: Конечно же, я отвечу - меня сразу же, как только его получила-открыла эта мысль пронзила! Настроение - чудесное!!! (*)
#447680
Люба, ура! Я очень рада, что конвертик всё-таки долетел по назначению! Честно говоря, на письмо и остальные подарочки меня вдохновил твой профиль - очень жизнерадостный и яркий, так что с полным правом наслаждайся этими маленькими сюрпризами. С нетерпением жду письма!
Аватара пользователя
 NATALI180572
#448133
Открытка PCG-163560 получена от Любава

Доброго дня, Люба! ООООгромное спасибо за милый конвертик с таким количеством замечательных открыток, календариков и прочей интересной мелочи! Все открыточки прямо из моих пожеланий. А календариков таких у меня нет ни одного! Порадовали как раз первого апреля в теплый солнечный денек! Всего тебе наилучшего и много-много желанных открыток!
Вложения
Подарки из Смоленска1.jpg
Подарки из Смоленска.jpg
 Лёльчик
#448523
Открытка PCG-163567 получена от Елена Нетес

Привет. Большое, большое спасибо за подарочки в конверте. Я была пару лет назад в Крыму и да, там очень красиво.
Аватара пользователя
 Елена Нетес
#448683
Открытка PCG-163566 получена от booker

Спасибо за содержательный конверт! Не болей и укрепляй иммунитет, яркого апреля тебе!
Аватара пользователя
 veronikamagic
#451059
Открытка PCG-163562 получена от vallerikaa

Лера,огромное спасибо за такой классный конверт с таким крутым содержанием (и это при том,что я прошляпила заполнение пожеланий к группе:))) а за письмо вообще отдельная благодарность,жди ответного письма!:)
Аватара пользователя
 Лидия@
#453587
Открытка PCG-163563 получена от veronikamagic

Вероника, добрый предобрый вечер! Как же меня порадовал твой конвертик. Самодельная открыточка получилась необычайно красивая!!! Спасибо за такой душевный подарок - он для меня самый что ни на есть ценный! А так же сюрпризики очень дажа пригодятся ;) Сердечно благодарю!
P.S/ Твори и дальше - у тебя здорово получается!
Вложения
Фото0018.jpg
Аватара пользователя
 veronikamagic
#453912
Муха писал(а):
22 апр 2019, 20:29
Открытка PCG-163563 получена от veronikamagic

Вероника, добрый предобрый вечер! Как же меня порадовал твой конвертик. Самодельная открыточка получилась необычайно красивая!!! Спасибо за такой душевный подарок - он для меня самый что ни на есть ценный! А так же сюрпризики очень дажа пригодятся ;) Сердечно благодарю!
P.S/ Твори и дальше - у тебя здорово получается!
Как хорошо,что открытка все-таки дошла до тебя,я,если честно,уже и не надеялась,думала-потерялась :(
Большое спасибо за тёплый отзыв о моем творчестве:)
Аватара пользователя
 stat
#462032
Открытка PCG-163569 получена от Moresca

Наталья! Сегодня прибыл ваш чудесный конвертик для меня! Большое спасибо и за открытки, и за марки, и за наклейки!