Обсуждение и обмен СГ и КМ
#437736
Подробности и общение лучше в инсте или в Вк:

https://www.instagram.com/projecteur.ru/
https://vk.com/projecteur

в общих словах:

Привет друзья, маяко-маньяки и не только! Знаете ли вы, что раз в год Латышская почта выпускает марку с одним из маяков? Информация о том, какой маяк окажется на марке тщательно скрывается до последней недели, но мы дотошные ребята и смогли узнать его заранее. Знакомьтесь, старейший маяк Латвии - красавец Шлитере, находящийся на берегу Балтийского моря!
В день выхода марки, на Рижском главпочтамте проходит процедура гашения специальным штампом, оформленным в той же тематике, что и сама марка. А зная название маяка мы получили эксклюзивную возможность подготовить открытки с его изображением к дате выпуска и собрать "максикард" - открытку с маркой и тематическим штампом. И вы тоже можете получить его вместе с нами! Поторопитесь, выпуск марки 15 марта, а уже в эту пятницу мы упакуем партию открыток что бы успеть доставить их в Ригу к дате выпуска.
Марка будет клеиться на лицевую сторону в верхний правый угол, а сверху будет нанесён уникальный штамп и в таком виде она попадёт в ваши руки прямиком из столицы Прибалтики!
Открытка нарисована вручную, маркерами и отпечатана на приятном дизайнерском картоне в формате 10х15.
Стоимость открытки с Латышской маркой и гашением - 200р. (с учетом тарифа на пересылку в Россию)
Стоимость открытки без марки и гашения (из России) - 50р. без учета доставки.