Обсуждение и обмен СГ и КМ
#250304
Привет! У меня есть несколько открыток с СГ Тамбова, у нас это редкое явление и не очень то допросишься, в обмен хотела бы получить что-то взамен с иным СГ вашим или открытку по темам:
1.бабули Инжи Лук
2.почтовые ящики России тематические
3.мультивью открытки(кроме городов или видовых)
Желающие пишите в тему или ЛС! штемлель как образец, открытки разные и др.штемпели.
Вложения
42206_900.jpg
#394155
Есть вот такая открытка со спецгашением с одного из наших аэродромов.
Если кому-то интересно - пишите))).
Вложения
сканирование0034.jpg
сканирование0033.jpg
#394752
Graсefulness писал(а):
22 мар 2017, 11:31
Привет! У меня есть несколько открыток с СГ Тамбова, у нас это редкое явление и не очень то допросишься, в обмен хотела бы получить что-то взамен с иным СГ вашим или открытку по темам:
1.бабули Инжи Лук
2.почтовые ящики России тематические
3.мультивью открытки(кроме городов или видовых)
Желающие пишите в тему или ЛС! штемлель как образец, открытки разные и др.штемпели.
Ирина, а такой конвертик с Тамбовом еще остался?.....
#394762
Муха писал(а):
28 авг 2018, 17:28
Graсefulness писал(а):
22 мар 2017, 11:31
Привет! У меня есть несколько открыток с СГ Тамбова, у нас это редкое явление и не очень то допросишься, в обмен хотела бы получить что-то взамен с иным СГ вашим или открытку по темам:
1.бабули Инжи Лук
2.почтовые ящики России тематические
3.мультивью открытки(кроме городов или видовых)
Желающие пишите в тему или ЛС! штемлель как образец, открытки разные и др.штемпели.
Ирина, а такой конвертик с Тамбовом еще остался?.....
как раз последний!, отправить вместе с открытками в конверте , чистым, правда сложить придется
#394763
Dora писал(а):
26 авг 2018, 01:06
Есть вот такая открытка со спецгашением с одного из наших аэродромов.
Если кому-то интересно - пишите))).
привет, хочу такую открыточку, что в замен ? есть пес с бабочкой на носу)
Вложения
P_20180828_170837_1.jpg
#394836
Graсefulness писал(а):
28 авг 2018, 18:05
Муха писал(а):
28 авг 2018, 17:28
Graсefulness писал(а):
22 мар 2017, 11:31
Привет! У меня есть несколько открыток с СГ Тамбова, у нас это редкое явление и не очень то допросишься, в обмен хотела бы получить что-то взамен с иным СГ вашим или открытку по темам:
1.бабули Инжи Лук
2.почтовые ящики России тематические
3.мультивью открытки(кроме городов или видовых)
Желающие пишите в тему или ЛС! штемлель как образец, открытки разные и др.штемпели.
Ирина, а такой конвертик с Тамбовом еще остался?.....
как раз последний!, отправить вместе с открытками в конверте , чистым, правда сложить придется
Нет, не складывай пожалуйста. Лучше в большем конвертике отправь.... чтобы не помялся. Может при следующем обмене, смотри как удобней. Сейчас посмотрю что-нибудь взамен и отпишусь в личку ;)
#397816
Муха писал(а):
28 авг 2018, 21:38
Graсefulness писал(а):
28 авг 2018, 18:05
Муха писал(а):
28 авг 2018, 17:28


Ирина, а такой конвертик с Тамбовом еще остался?.....
как раз последний!, отправить вместе с открытками в конверте , чистым, правда сложить придется
Нет, не складывай пожалуйста. Лучше в большем конвертике отправь.... чтобы не помялся. Может при следующем обмене, смотри как удобней. Сейчас посмотрю что-нибудь взамен и отпишусь в личку ;)
Ириша, получила от тебя замечательный конвертик с видом Тамбова. Я правда думала, что он будет такой, как на картинке... :roll: под старину... Ну да ладно. Тоже неплохой ;) Я при случае отправлю тебе обменный конвертик, когда вновь пересечемся ;)
#397912
Привет,а такого что вверху у меня и самой нет.....это образец СГ,я ж писала...извини,что ввела в заблуждение.