Обсуждение и обмен СГ и КМ
Аватара пользователя
 Kisonach
#46227
Всем привет. Могу сделать такое СГ или КМ Изображение

Открытки выбирать
Изображение
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.

Просто для СГ вот мой обменник:
https://www.flickr.com/photos/126490324 ... 255359729/
#46354
Привет привет)))
А можно мне открытку #6 КМ )))))))
Посткроссинг продолжается)))))
#46385
Доброго дня!
А я хотела бы КМ с открыткой N4.
Что вам взамен отправить?
#46683
Добрый день!
Можно мне КМ с открыткой #5.
И присоединяюсь к вопросу Nnotka, что взамен прислать?
#47775
Еще можно присоединиться?
Можно мне КМ с открыткой #3.
И тоже интересуюсь, что взамен прислать?
#48106
Можно, на выходных пойду делать
#50265
Очень извиняюсь, я из жизни выпала... Пойду делать СГ на почтамп в конце этой недели. Мне в ответку открытки по моему вишу(могу ваши обменники посмотреть и сама выбрать)
#50299
Катя, только можно мне чистым КМ в конвертике!
Вам отправлю такого ежа и посмотрите в обменнике, может что-то приглянется
Вложения
1ZRF1oV5_bU.jpg
1ZRF1oV5_bU.jpg (87.32 КБ) 466 просмотров
#50334
Nnotka писал(а):Катя, только можно мне чистым КМ в конвертике!
Вам отправлю такого ежа и посмотрите в обменнике, может что-то приглянется
Такой уже есть) я в обменнике посмотрю)
#50423
Катя посмотрите мой обменник
https://plus.google.com/u/0/photos/1147 ... 5441020961
#123224
Добрый день!
Можно №5 с СГ.
Взамен есть много интересного.
Жду пожеланий
#134033
[quote="Kisonach"][/quote]

Всем привет!
В Новосибирске тоже есть СГ Посткроссинг. Могу сделать и отправить в конверте вот такой КМ.

Всем спасибо. Заказанные КМ вышлю в день выхода марки в обращение.
#134171
"Любая часть оригинальной фотографии охраняется авторским правом. Причем неважно, сколь малой эта часть является. Для использования части оригинальной фотографии, например, в фотоколлаже, с автором должен быть заключен договор. Если использование части снимка осуществляется без авторского договора, чем нарушается закон, то фотограф или иной владелец исключительных имущественных прав может требовать запрета незаконного использования и взыскания своих убытков или выплаты денежной компенсации"

От себя добавлю, что это гражданская, а в некоторых отдельных случаях и уголовная ответственность.
#134189
Зеля писал(а):
Всем привет!
В Новосибирске тоже есть СГ Посткроссинг. Могу сделать и отправить в конверте вот такой КМ.
Добрый вечер!
Да, у нас в городе есть переводной штемпель № 2015/366-ш. Посткроссинг. Новосибирск,
который выглядит следующим образом http://rusmarka.ru/catalog/spec/position/29177.aspx
Изображение
Но дата 25.03.16 переведена на нём может быть только 25.03.16., то есть в день официального выхода в обращение почтовой марки, посвященной посткроссингу. Таким образом, публикация изображения КМ, датированного 25.03.16 ранее указанной даты не соответствует действительности.
#134213
nezabudka писал(а):
Зеля писал(а): Но дата 25.03.16 переведена на нём может быть только 25.03.16., то есть в день официального выхода в обращение почтовой марки, посвященной посткроссингу. Таким образом, публикация изображения КМ, датированного 25.03.16 ранее указанной даты не соответствует действительности.
Совершенно верно, КМ с такой датой может быть сделан только 25 марта.
#134222
Зеля писал(а):
nezabudka писал(а):
Зеля писал(а): Но дата 25.03.16 переведена на нём может быть только 25.03.16., то есть в день официального выхода в обращение почтовой марки, посвященной посткроссингу. Таким образом, публикация изображения КМ, датированного 25.03.16 ранее указанной даты не соответствует действительности.
Совершенно верно, КМ с такой датой может быть сделан только 25 марта.
... и именно поэтому до этого момента изображения возможных вариантов КМ было бы разумно размещать с СГ без конкретной даты во избежание недоразумений (тьфу-тьфу-тьфу! Будем думать о хорошем=)