Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#80064
Привет! Принимала участие в акции "в дар по списку" от kytskoe, это было любопытно, но немножко обидно, что мы забирали её открытки, а ей в ответ от нас ничего не возвращалось.

Посему предлагаю такой вариант: я высылаю конверт с 50ю подписанными открытками, по какой-либо причине не нашедшими свой дом в моей коллекции. Каждый из записавшихся на участие выбирает себе открытки, а взамен оставляет мне что-то от себя и маленькое(или большое?) письменное послание.Что это будет-оставляю на ваше усмотрение, хоть бантики из лент! Я уверена,что среди жителей этого форума львиная доля могут похвастаться статусом великого выдумщика)

В итоге после того,как вы разберёте мои открытки, последний отправит мне конверт со стопкой ваших записок и набором маленьких "чудес"

Надеюсь,вы поддержите мою затею!

А вот и сами открытки:
[+] Первая партия
Изображение

Подписаны они примерно так, большинство на русском

Изображение
[+] После завершения первого круга: маленькие чудеса!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Выражаю огромную благодарность милым участницам, моим восторгам нет предела! Спасибо,спасибо,спасибо и ещё раз С П А С И Б О за ваши подарки, тёплые слова и новый дом для моих открыток!
[+] Вторая партия
Изображение
Изображение
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВЛОЖИТЬ СВОИ ПОВТОРКИ-ВКЛАДЫВАЙТЕ! ЧЕРЕЗ 2-3 ОТПРАВКИ Я ПРОВОЖУ СВЕРКУ ПО КОЛИЧЕСТВУ ОСТАВШИХСЯ ОТКРЫТОК,ЧТОБЫ ХВАТИЛО СЛЕДУЮЩИМ УЧАСТНИКАМ.

Желающие принять участие:
1.Janchic +
2.naidenok +
3.Снежинка_снежная +
4.Моисеева Марина +
5.kytskoe +
6.Siberia +-
7.lynnette +

НОВЫЙ КОНВЕРТ
9.Nadya @};-
10.Aksin/_Sofia_ @};-
11.Marteire @};-
12.Елена BEV76 @};-
13.booker @};-
14.byntarka @};-

%%- обратно мне.

Янко 09 ноя 2015, 14:41
Климова Алена 17 дек 2015, 12:10
8.Свиркина Елена Александровна не вернула конверт
12. naidenok пропала((
15.Юлия Шанина
#80165
тоже хочу)
#80166
записала и заодно добавила фото моих открыток для затравки))

Janchic, жду адрес)
#80259
можно, только обратите внимание,что открытки уже подписаны мне, с моим адресом. Если вас это не смущает-жду в ЛС адрес.
#80486
и я к тебе тоже запишусь :-h
#80994
Marteire писал(а):Марина, я тоже с вами! :)
Ира, я надеюсь, мы все останемся довольны ;)
#81297
+ ещё 5 открыток нарисовалось, так что открыток 55.
Думаю, еще человек 5 могут записаться.
#82860
в этот раз да) позже,скорее всего, я еще так буду делать,потому что открытки повторные очень быстро копятся. Если к последнему участнику придет слишком много открыток и брать их она не захочет-я напишу в личку, может подключим к цепочке)