Обмен повторными подписанными открытками, не соответствующими коллекциям и просто нелюбимыми. Открытки ПРОШЛИ почту, имеют соответствующие отметки и адрес получателя.
#140850
Собираю открытки с коровами. Может у кого-то есть подписанные открытки с этими животными? Советские и рекламные тоже принимаются.
Альбом с коровами - здесь
Обменник - на Фликре
Предлагайте и пишите пожелания по обмену. У меня много открыток на обмен, еще есть магнитики, календарики и художественные марки :ymhug:
#156269
Пришла открытка с лохматой коровой, от Светы-Lanusina, спасибо огромное. Я не уверена, что хотела бы проснуться и увидеть над собой такую морду :D , но в виде открытки - это просто супер!
Изображение
#187578
Девочки, я получила прекрасную б/у корову из города Краснообск. Кто сделал сюрприз, признайтесь, пожалуйста!
Изображение
Редактирую от 28.09.16. Сегодня я опять получила конверт из Краснообска и поняла, что это от Алины-booker по новому обмену! Алина, пиши ник на конверте :D
#191574
Надежда, привет!

Я знаю, Вы собираете слоников и лебедей!
У меня есть вот такой чистый неподписанный слоник и подписанные лебеди.
Если будет интересно, пишите в личку ;)
https://fotki.yandex.ru/next/users/lanu ... 504?page=0
Вложения
20160922 (2).jpeg
#193695
Сегодня получила 3 открыточки от Алины-booker. Почтовый ящик отправлен прямо с выставки, из Москвы. Вот, свезло то мне - такую открытку получить :ymparty:
ИзображениеИзображениеИзображение
#197695
От Ирины-Irashuba получила б/у открытку со швейной машинкой. Спасибо огромное!
Изображение
От Светланы-Lanusina получила б/у лебедей, очень красивых, спасибо :)
Изображение
#210235
Отправила на неделе открытку в адрес Ирины-irashuba
Изображение
Еще сегодня отправлю две открытки в адрес Вероники Ворониной
ИзображениеИзображение
#243609
marina61 писал(а):
12 фев 2017, 19:57
Надя, добрый день! А у меня есть открытки с коровами.....Куда их прислать? А муж для коровы Вам не нужен?
Будет здорово, если вы покажете фото - тогда можно будет поменяться. Адрес в подписи :)
---
Получила бегущую коровку от Натальи из Балашихи. Видимо, это подарок, т.к. про обмен не договаривались. Спасибо!
Изображение