Обмен повторными подписанными открытками, не соответствующими коллекциям и просто нелюбимыми. Открытки ПРОШЛИ почту, имеют соответствующие отметки и адрес получателя.
#149420
Я предлагала, как Снежинка_снежная - установить число (пример, 3) открыток, которые можно взять безвозмездно, а если берешь сверх, то компенсировать эти открытки. А у кого-то может быть и больше ненужных открыток, конверт бы еще больше пополнился.
Тогда давайте так - ставим условие сколько взял, столько и положил. Если нет подписанных открыток, сколько нужно, докладываете чистые из расчета 1 чистая взамен 2 подписанных.
Докладывать больше ненужных можно.
Снежинку_снежную, если она не против, предлагаю поставить в конец цепочки тогда.
#149424
Алила писал(а):Я предлагала, как Снежинка_снежная - установить число (пример, 3)
Столько возни с пересылкой ради трех открыток?
Алила писал(а):открыток, которые можно взять безвозмездно, а если берешь сверх, то компенсировать эти открытки.
Тогда конверт все равно будет уменьшаться. А там изначально число открыток не слишком большое. Нам с мужем 30 открыток порой приходит за два дня. 30+/- 10 - это и так совсем немного.
Алила писал(а):А у кого-то может быть и больше ненужных открыток, конверт бы еще больше пополнился.
Вот на увеличение количества открыток я бы не стала ставить запрет. :-bd
Алила писал(а):Тогда давайте так - ставим условие сколько взял, столько и положил. Если нет подписанных открыток, сколько нужно, докладываете чистые из расчета 1 чистая взамен 2 подписанных.
Докладывать больше ненужных можно.
Снежинку_снежную, если она не против, предлагаю поставить в конец цепочки тогда.
Отлично! Лично я согласна с этими правилами. :)
#149447
Алила писал(а): Тогда давайте так - ставим условие сколько взял, столько и положил. Если нет подписанных открыток, сколько нужно, докладываете чистые из расчета 1 чистая взамен 2 подписанных.
Докладывать больше ненужных можно.
Снежинку_снежную, если она не против, предлагаю поставить в конец цепочки тогда.
Согласна. Спасибо. Условие на замен чистыми открытками интересный вариант.
#149449
Снежинка_снежная писал(а):
Алила писал(а): Тогда давайте так - ставим условие сколько взял, столько и положил. Если нет подписанных открыток, сколько нужно, докладываете чистые из расчета 1 чистая взамен 2 подписанных.
Докладывать больше ненужных можно.
Снежинку_снежную, если она не против, предлагаю поставить в конец цепочки тогда.
Согласна. Спасибо. Условие на замен чистыми открытками интересный вариант.

Уточню. При таких условиях обмена меня можно оставить на том месте где я стою. Последним кто-то уже хотел быть. Спасибо.
#149502
Так, пересчитала открытки - получилось 37 штук.
С условиями вроде определились. Порядок цепочки тогда остается изначальным.
Прошу всех участников скинуть мне в личку адреса.
В понедельник отправлю конверт первому участнику.
#149525
Снежинка_снежная писал(а):
Уточню. При таких условиях обмена меня можно оставить на том месте где я стою. Последним кто-то уже хотел быть. Спасибо.
Да, я изьявляла желание быть крайней :D
#149588
Алила писал(а):
VipSV писал(а): Да, я изьявляла желание быть крайней :D
Ок, поменяла порядок.
Пасибки :oops: :x Класс! Пополню свою коллекцию :oops:
#149590
что то не тот смайл поставился :shock:
хотела поставить Love struck а ставится этот :x
#150008
Snezhana777 писал(а):я тоже хочуууу
Бегите скорее в соседнюю тему. viewtopic.php?f=29&t=2560. Там запись еще не закрыта.
#150029
Snezhana777 писал(а):я тоже хочуууу
Я позже еще такой робин устрою - у меня часть повторок в другом городе осталась. Так что месяца через полтора отправлю еще один конверт, дам вам знать.
#152820
зима писал(а):получила. спасибо :). пять штук поменяла. жду адрес booker
Адрес отправила в ЛС.
#158567
Да уж... Не быстрое дело эти цепочки. Я думала по три дня на человека будет максимум. А тут такие перерывы между пересылками..... :shock:
#160223
Неужели 10 дней идет посылка? :shock: