Обмен повторными подписанными открытками, не соответствующими коллекциям и просто нелюбимыми. Открытки ПРОШЛИ почту, имеют соответствующие отметки и адрес получателя.
#160249
Жук писал(а):Неужели 10 дней идет посылка? :shock:
Всякое бывает. Мне вот почтальон раз в неделю почту приносит, а иногда и реже. И потом нужно же еще до почты дойти, если это бандероль, а все мы люди и бываем заняты.
#161988
Ничего не пойму. Игра уже закончилась так и не успев начаться? Ну, ладно, может у кого-то нет возможности в течении целого месяца посылку поучить, но хоть что-то написать-то можно? Мол, ку-ку ребята, я еще в игре. Получу посылку 31 июня... :-h
Просто какие-то чудеса!!! Я боялась свою очередь пропустить, так как я большую часть времени живу на даче, а тут и к следующему летнему сезону до мня наверное очередь не дойдет. Если что я в игре. Просто летом у меня нет возможности часто выходить в интернет. Ну, как раз, наверное к следующей весне получу посылку. Перед новым летним сезоном. :ymparty:
#162018
Жук писал(а):Ничего не пойму. Игра уже закончилась так и не успев начаться? Ну, ладно, может у кого-то нет возможности в течении целого месяца посылку поучить, но хоть что-то написать-то можно? Мол, ку-ку ребята, я еще в игре. Получу посылку 31 июня... :-h
Просто какие-то чудеса!!! Я боялась свою очередь пропустить, так как я большую часть времени живу на даче, а тут и к следующему летнему сезону до мня наверное очередь не дойдет. Если что я в игре. Просто летом у меня нет возможности часто выходить в интернет. Ну, как раз, наверное к следующей весне получу посылку. Перед новым летним сезоном. :ymparty:
Видимо все очень занятые люди, или просто не считают нужным писать не по делу :)
#162021
Видимо так. А я как на иголках сижу на даче без интернета. Боюсь свою очередь пропустить. Переживаю что по недели не могу на связь выходить. А тут тишь а гладь. До сентября можно не дергаться. А я дуреха, специально в Москву приехала маякнуть что я тут, в игре. Ну и открытки, конечно зарегистрировать.А тут, я смотрю, можно расслабиться. До сентября - точно.
#162258
booker писал(а):Привет!
Получила конверт)))
Жду адрес Лилии...
Но отправлю после праздников, т.к. почта закрыта((
Конвертик на подлете. Вот трек RA493381194RU
#162625
Конверт получила. Забрала 18 открыток. Взамен положила 14 подписанных и 3 чистых.
Нужен адрес следующего участника Sveton.
#163096
Конверт улетел следующей участнице. :-h

RR293753615BY
#164001
Ой!!! Уже почти ура!!!!!!!!!! Уже я на подходе!!!!!!!!!! Я здесь!!! На месте! Очень жду конверт!!!!!!
#164906
Получила сегодня заветный конвертик с открытками большое спасибо.Нужен адрес следующего участника Жук.
#165454
Ну когда же? Когда будет трек-номер? Сил никаких нет ждать!!!!!!!!!!!!!
#165455
Отправила сегодня конверт Юлии-Жук.Взяла 4 открыточки и вложила 4 открыточки. трек номер:39130097139146
#165464
Ура!!!!!!!!!!!!!!! Жду, жду, жду!!!!!!!
#167035
Ну это что-то с чем-то!!! :twisted: Отправленный 11 июня конверт уже в Благовещенск добрался, а этот, отправленный 8 июня все еще на сортировке болтается... :evil:
#167082
ПОЛУЧИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-bd
Выбираю. :ymparty: :ymparty: :ymparty:
#167578
Девочки, Weraleto и Фефилова Елизавета Викторовна, Данная цепочка уже набрана. Если только хозяйка согласится вставить вас в список.
#167821
Снежинка не ответила,Хотя на форуме сегодня была. Куда слать конверт? Я дико извиняюсь, но если сегодня я адрес не получу смогу дальше отправить не раньше 27 июня.
#167878
Weraleto и Фефилова Елизавета Викторовна, эта цепочка уже составлена. Есть договоренность о том, кто последний получает конверт, так что, думаю, будет неправильно растягивать ее на более длинный срок, вставляя промежуточные звенья. Уверена, цепочки еще будут и вы сможете поучаствовать.)
Адрес Снежинки отправила в личку Жук.