Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#206846
получила конверт-----21
отправила -----17 ,трек----45621703354684 ,но на чеке неправильно написали имя,вместо ТАТЬЯНА - НАТАЛЬЯ ,на конверте все верно.
#207553
Вернулся конверт 14. Я не ожидала такого, т.к. предварительно видела фотоотчет с содержимым конверта, в котором мне понравилось только 2 открытки. Но Лена ЯдовитаЯ сотворила чудо, вложив более 20 чистых пин-ап! Не конверт, а сказка!!! А какие наклейки шикарные к новому году!!! Это настоящее предновогоднее волшебство! Огорчил, правда, тот факт, что изначально бОльшая часть открыток была заменена на репродукции картин, часть которых с текстом на обороте, т.е. непригодных для отправки без конверта.
#207596
ОТПРАВИЛА КОНВЕРТ 21----- 45622703694039
#207662
Девочки! Кто-нибудь знает адрес ОЛЮШКА? Нужно отправить конверт №22 по цепочке.....Написала в личку, в ответ получила цитату из моего же письма и больше ничего :? . Адрес в профиле есть, но ведь полное фио еще нужно. Как быть ??? Кто знает адрес, напишите в личку, пожалуйста.
#207865
хочу записаться в 29 конверт
#208116
albina_k писал(а):Получила конверт № 22 от MorenaTan. Так красиво упакован, прямо как подарок :) . Дотерплю до дома (на работе не в кайф), там аккуратненько распакую и покопаюсь с удовольствием.. ;)
Итак, из конверта №22 взяла 3 открытки: свинку, оленя, голубое спокойствие. Доложила 5 шт. (сновидение, еноты, матрешки, чай, сладости, гороскоп). В составе 38 открыток отправила для ОЛЮШКА. Трек 15000004163550
PS. Оператор ощупывала и сканировала конверт раз 10, но все-таки взяла, как бандероль. Было бы очень обидно, если не взяла. Ведь там честно-честно только открытки (т.е. печатная продукция)
#208816
получила конверт 23, беру 1 подписанную-с колесом обозрения и 3 чистые-корица,котики и зайчики. Вкладываю взамен 1 подписанную и 3 чистых.
так же получила конверт 20, выбираю! очень приятно,что в конверте почти нет современных открыток. Точно из современных заберу велосипед. Взамен вложу только советские. Позже отпишусь

__________________________________________________________________________________
беру велосипед+ 7 советских, 3 с розами(подписанные), 1мая, 2видовых и 1с портом.
#211732
Получен КОНВЕРТ 29 "4х10". Пока не открывала.
У нас на почте нет конвертов для отправки дальше, буду искать.. не знают когда появятся, говорят перед НГ уже разобрали. У меня как назло только мелкие остались :(
#211781
КОНВЕРТ 29 "4х10"
Взяла:
3 марочки на 28 р., положила 5 шт. на 29 р.
5 открыток, положила 8
5 конвертов, положила 8
4 листа наклеек, положила 6

Оля, спасибо большое за конвертик! Бонусные конвертики пересылать дальше? ;)
#211783
ЯдовитаЯ писал(а):КОНВЕРТ 29 "4х10"
Взяла:
3 марочки на 28 р., положила 5 шт. на 29 р.
5 открыток, положила 8
5 конвертов, положила 8
4 листа наклеек, положила 6

Оля, спасибо большое за конвертик! Бонусные конвертики пересылать дальше? ;)
Лена, привет! Самодельные конверты тебе, я же обещала показать:-)
#211789
Malusa писал(а):
ЯдовитаЯ писал(а):КОНВЕРТ 29 "4х10"
Взяла:
3 марочки на 28 р., положила 5 шт. на 29 р.
5 открыток, положила 8
5 конвертов, положила 8
4 листа наклеек, положила 6

Оля, спасибо большое за конвертик! Бонусные конвертики пересылать дальше? ;)
Лена, привет! Самодельные конверты тебе, я же обещала показать:-)
Спасибо! @};- :) Буду хранить в них открыточки соответствующей тематики :D
#211949
ЯдовитаЯ писал(а):КОНВЕРТ 29 "4х10"
Взяла:
3 марочки на 28 р., положила 5 шт. на 29 р.
5 открыток, положила 8
5 конвертов, положила 8
4 листа наклеек, положила 6

Оля, спасибо большое за конвертик! Бонусные конвертики пересылать дальше? ;)
Ух ты! Конвертик уже запущен! :-bd А я думала всех 10 будем ждать! Здорово, что так быстро! 8-) Значит скоро он будет у меня!
#212161
получила вчера конверт 19, взяла 2 советские открытки и 2 современные, вложила так же-2 советские чистые и 2 современные чистые. + бонус картинки "под открытки", повторюсь-это бонус. Они пришли ко мне так же, вдруг пригодятся для поделок.

кому высылать дальше?
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 44