Обмен повторными подписанными открытками, не соответствующими коллекциям и просто нелюбимыми. Открытки ПРОШЛИ почту, имеют соответствующие отметки и адрес получателя.
#172566
Скопилось много открыток (подписанных), которые или не подходят в мои коллекции, или повторки.
Предлагаю отправить 10 конвертов по 20 открыток (разные без права выбора)
Сканировать открытки, чтобы вы повыбирали кому какую, мне некогда и заморочно, поэтому предложение такое: я собираю конверт "Ассорти" с 20 открытками и отправляю его вам заказным письмом. От вас оплата пересылки (по России это примерно 80 рублей) на карточку Сбера или телефон.
Могу собрать 10 конвертов с чистыми открытками (таких как-то образовалось тоже не мало) на этих же условиях, но оплата 150 рублей.
У кого есть интерес - записывайтесь.
#172763
Хочу один такой и один другой :D и можно в один конверт ;)
для разнообразия имеющейся коллекции ;)
#172868
Аня, Маша, записала.
На следующей неделе в л/с отправлю реквизиты карты и вышлю.
#173006
Я бы записалась в 3 конверта с чистыми с выкупом 18ого числа.. все в одном конверте, но на тех же условиях,что и для одного)))если так можно,конечно))))
#173067
Записывать на все конверты. Оплата смогу не ранее 20-21 июля.
#173150
Аня, тебе л/с
Жук писал(а):Записывать на все конверты. Оплата смогу не ранее 20-21 июля.
Что значит ВСЕ?
И чистыми и с подписанными по 1 конверту?
Хорошо, как сможете, так и оплатите.
Открыток на всех хватит ;) Еще нужен будет ваш адрес.
#173167
Лариса, можно меня записать на 1 конверт с подписанными открытками и на 2 конверта с чистыми открыткам,отправить все одной посылкой,жду номер карты.Спасибо.
#173407
Адрес в профиле. Да на прошедшие почту и на все конверты с чистыми.
#174415
Ларис, привет.
Можно мне три конверта подписных (я фанат открыток с текстом :D и два чистых)
Можно, подписанные в одном конверте, а чичистые в другом.
Но меня устроит любой твой вариант))
#174500
Постараюсь отправить конверты сегодня-завтра. У нас очень жарко, а на почте стоять в очереди нет сил :oops:
etaklen писал(а):Да, Ларис, чтобы было честно, предлагаю за подписные открытки из моего обменника.
Лена, тут как раз главная идея в том, что взамен мне ничего не надо. У меня произошло "перенаселение", а выделять новые площади жители квартиры не готовы :D
#174656
Ларис, а эти не хочешь?
Их у меня 4 шт
krot.jpg
krot.jpg (56.66 КБ) 2404 просмотра
krot4.jpg
krot4.jpg (13.38 КБ) 2404 просмотра
krot3.jpg
krot3.jpg (181.71 КБ) 2404 просмотра
krot2.jpg
krot2.jpg (64.29 КБ) 2404 просмотра
В детстве обожала этот мультик :)
#175760
СПАСИБО!!!!! Лариса, получила сегодня конвертик, сперва не поняла что за конверт, он же без вложенной бумажки :D , а когда дошло, что это богатство теперь все МОЁЁЁЁ :ymdaydream: , счастью нет предела :-bd :-bd :-bd
Спасибо огромное. Что-то я мало попросила, надо было еще столько же :D
#175977
И я получила свой конвертище))))
Красотень такая!!!! Отличное разнообразие в чистые открытки!!!!
Я рада очень))))

Спасибо :ymparty: @};-
#177267
Лариса получила! Очень понравились открытки! Огромнейшее спасибо! Я не оплатила еще. Прости пожалуйста! Как только переведу деньги дам знать. Мне очень неловко, прошу прощения!