Обмен повторными подписанными открытками, не соответствующими коллекциям и просто нелюбимыми. Открытки ПРОШЛИ почту, имеют соответствующие отметки и адрес получателя.
#184435
Добрый день.
Я тоже созрела на обмен подписанных открыток. Сама участвовала в соседней теме и еще один конверт в пути ко мне :)
Если есть интерес, то соберу 2 конверта с открытками разной тематики, с марками, с адресами, в количестве по 60 штук.
мне интересен обмен:
1) на чистые любые рисованные современные, советские (Зарубин, Новый год), 3 подписанных открытки на 1 чистую. Если у вас 2 и более чистых открыток для меня, то отправляете их сразу мне в конверте, а конверт с подписанными открытками отправляется следующему участнику заказным отправлением.
2) 1 подписанная на 1 подписанную с марками на обороте, не замазанным или заклеенным адресом.
3) от вас на обмен не вкладывать рекламные, видовые, двойные открытки.

Остался 1 конверт!

1 конверт на обмен ( 25 открыток)
25.08 отправила 63403463113192
1.Жук 19.09 отправила 11523003007112
2.Lanusina 28/09 45310902004581
3. VipSV 67635504004565
4. Mangel




:oops:
Жду по обмену чистые:
1.Жук 42 открытки получено, спасибо
2.Lanusina 2 открытки получено, спасибо
3.VipSV 5 открыток получено, спасибо!
#184554
Я хочу участвовать. Только правила не совсем поняла. Вместо одной чистой рисованной современной открытки, которую я вкладываю я могу взять 3 ваши подписанные? Если так. хочу участвовать в обоих конвертах.
#184607
Кстати, На что можно менять советские видовые открытки? Советских видовых на обмен у меня нет, можно ли на что-то другое? Например современные рисованные или фото или видовые (чистые). В каких пропорциях?
#184617
Советских видовых немного, штук 5, меняю их на современные рисованные, не видовые.
Мне более интересен обмен на чистые открытки и не фото. 1 на 1. :)
По подписанным, за 3 моих -1ваша чистая, нормальная, которую в дальнейшем я смогу отправить или оставлю себе.
#184618
Пока два участника, записала вас в обе группы, отправлю каждой по конверту, посмотрим как пойдет обмен, жду ваши адреса и полные ФИО.
#185069
Запишусь в оба конверта.
#185325
Конверты поехали к первым участникам
#185673
Если запись еще не закрыта, с удовольствием присоединюсь к обоим конвертам.
#185697
mangel писал(а):Если запись еще не закрыта, с удовольствием присоединюсь к обоим конвертам.
Анна, запишу, но будем согласовывать при отправке, какое количество открыток будет получаться, вдруг девочки все разберут ;)
#186340
Вчера получила конверт, завтра постараюсь отправить. ;)

Беру 8 открыток. Взамен кладу 5 подписанных и 1 чистую.
Чистую открытку положу внутри в конверт для msw1507.
#186422
Lanusina писал(а):Вчера получила конверт, завтра постараюсь отправить. ;)

Беру 8 открыток. Взамен кладу 5 подписанных и 1 чистую.
Чистую открытку положу внутри в конверт для msw1507.

Быстренько, рада, что что-то подошло по открыткам :)
#186572
Конверт № 2
Трек-номер 45310999006208

Положенные подписанные открытки прошли почту, с марками (вроде 4 зарубежки и 1 российская)
#186575
Он мне идет? Второй конверт?
#186738
Жук писал(а):Он мне идет? Второй конверт?

Юлия, первый конверт ожидает на почте с 29 августа
#186845
Меня не было дома. У мамы была. В общем, сегодня получила первый конверт! Есть открыточки просто потрясающие! Огромнейшее спасибо! Куча видовых, еще советские есть. Их все заберу, уж извиняйте. Там есть очаровательные открытки с Байкалом, маленькие, тоненькие матовые, как вырезки из старых журналов. Есть открыточки с жуками! Вот мне поевезло!!!!
Так. все по порядку. Там два конверта с чистыми открытками которые можно менять 2:1 и с подписанными для обменя 3:1. Наслаждаюсь просмотром. Спасибо огромное! Позже отпишусь по обмену.
#186883
Друзья отписываюсь по конверту №1 В посылке два конверта
Конверт 1А
68 открыток все подписаны для обмена 1:3
В нем
Видовые открытки 18 штук.
Рекламные открытки 3 штуки (Эйвон, Корпарация Знак,и Лаура Паусини с Крокус Сити Холл)
Новогодние 9 штук
Остальные разные рисованные и фото 38 штук.
Конверт 1Б
На нем написано что там 20 чистых открыток для обмена 1:2
Но я насчитала 21 открытку.
Рекламные 4 штуки ( в основном поздравительные от политических партий)
Видовые 12 штук 8 с непочтовым оборотом 1 с почтовым оборотом (может это не видовая, там мертвый Пушкин) 3 евростандарт (длинные)
и 5 штук с разными животными и насекомыми в том числе с моими обожаемыми жуками!!! :ymparty: все пять открыток с непочтовым оборотом.
Все открытки в конверте 1 Б советские.
Огромное спасибо! Выберу открытки для себя, что не выберу отправлю дальше. Открытки на замену чистые отправлю msw1507 одним конвертом.
Теперь плохие новости. Завтра я уезжаю на неопределенный срок. Получить второй конверт и отправить первый смогу только по приезду.
#187154
Жук, рада, что выберешь для себя что-то, маленько тормознутся конверты, не страшно. Побыстрее возвращайся к нам!
#189326
Получила второй конверт. В нем 67 подписанных открыток (9 видовых) и запечатаный конверт для msw1507 от предыдущего участника. Дальше отправлять эту посылку не буду. Откртки все потрясающие, все оставлю себе. Замену (чистые открытки) отправлю сразу по адресу msw1507, вместе с адресованным ей конвертом. Две открытки из этой бандероли не беру. Их положу в первый конверт. Когда соберу замену отпишусь подробрнее. Огромное спасибо!