Обмен повторными подписанными открытками, не соответствующими коллекциям и просто нелюбимыми. Открытки ПРОШЛИ почту, имеют соответствующие отметки и адрес получателя.
#189346
Юлия, с возвращением! Мне приятно, что весь конверт понравился, буду с нетерпением ждать открытки для себя.
#189349
Открытки замечательные! Огромное спасибо! Пока подбираю рисованные на обмен по второму конверту. Перед отправкой все опишу, что отправляю.
#189965
Жук писал(а):Открытки замечательные! Огромное спасибо! Пока подбираю рисованные на обмен по второму конверту. Перед отправкой все опишу, что отправляю.

Юлия, а конверт с подписанными отправили следующему участнику?
#190484
Нет, еще не отправляла ничего. В понедельник-вторник постараюсь отправить, напишу что отправляю и трек.номер.
#190624
Собрала конверт с подписанными открыткаи 42 штуки для обмена 3:1. Открытки на обмен отсылать msw1507 чистые рисованные 1 рисованную чистую открытку за 3 подписанные.
В конверте так же одна открытка для обмена 1:2 из конверта 1Б. Не знаю как ее менять.
Конверт отправляю следующему участнику. Адрес есть. Трек выложу вечером или завтра.
Теперь сообщаю,что я должна отправить msw1507. Пока ничегон е отправила поправьте меня, если ошибаюсь.
Итак:
За конверт 1А (68 открыток для обмена 1:3)
42 подписанных отправила по цепочке
68 - 42 = 26 : 3 = 8,6 = 9 открыток
За конверт 1Б (20 открыток для обмена 1:2)
20 : 2 =10 открыток
За конверт 2 (67 открыток для обмена 3 :1)
67 : 3 = 22, 3 = 22 открытки.
Итого:
9 + 10 + 22 = 41 открытка для отправки msw1507
Собираю. Дополнительно отпишусь.
#190802
Юлия, все правильно.
Остался 1 конверт на обмен, в нем 43 открытки.
#190810
Lanusina писал(а):Этот конверт отправляется ко мне?
да, по цепочке, ждем № трека
#191000
Трек 11523003007112
Отправила.
Собрала 25 рисованных открыток пока. Сделал заказ новых. Жду.
#193180
Получила сегодня конверт.
В конверте подписанные открытки 39 штук (1 открытка - с оторванными марками) и рекламные чистые 3 штуки, а не 42 подписанных открытки.
А также открытка с Пушкиным.

Себе взяла 4 подписанных.
Взамен положила 1 подписанную и 1 чистую.
Постараюсь отправить как можно скорее. :)
Спасибо за обмен.

P.S. Не мое, конечно, дело.... Но в конверте помимо предыдущего участника открытки от 5 разных человек... Зачем собирать их по всему форуму, чтобы потом из конверта в конверт перекладывать, не понимаю... Ну да ладно, вроде правилами не запрещено... :?
#193237
Рекламные я поменяла на рекламные. Подписанных повторных рекламок у меня нет. Поэтому положила чистые. Но если рекламные на почтовые надо было менять, добавлю к 49 еще три рисованные открытки. Только заказ не пришел еще. А у меня только 25 читых рисованных открки я рисованые не заказываю почти. Так что для топикстартера не отправляла еще конверт.
Еле тему нашла...
#193280
Lanusina писал(а):Получила сегодня конверт.
В конверте подписанные открытки 39 штук (1 открытка - с оторванными марками) и рекламные чистые 3 штуки, а не 42 подписанных открытки.
А также открытка с Пушкиным.

Себе взяла 4 подписанных.
Взамен положила 1 подписанную и 1 чистую.
Постараюсь отправить как можно скорее. :)
Спасибо за обмен.

P.S. Не мое, конечно, дело.... Но в конверте помимо предыдущего участника открытки от 5 разных человек... Зачем собирать их по всему форуму, чтобы потом из конверта в конверт перекладывать, не понимаю... Ну да ладно, вроде правилами не запрещено... :?
осталось 40 открыток? С Пушкиным да, специфичная открытка, может кому подойдет, а выкинуть рука не поднимается :) Адрес у следующего участника уточните в л.с.
#193346
Lanusina писал(а): P.S. Не мое, конечно, дело.... Но в конверте помимо предыдущего участника открытки от 5 разных человек... Зачем собирать их по всему форуму, чтобы потом из конверта в конверт перекладывать, не понимаю... Ну да ладно, вроде правилами не запрещено... :?
Только сейчас дотумкала,что это ко мне вопрос. Я поясню, "зачем". Дело том что я не успеваю пополнять виртуальные альбомы. Сейчас, летом, я все время разъездах, а открыток и по прямым и по официальным обменам приходит очень много. К тому же я веду общий виртуальный альбом всей нашей семьи, свой, мамин и мужа. Сканера у меня нет. Я просто физически не успеваю фотографировать открытки, обрабатывать фотографии и выкладывать их в альбом. Поэтому случается так, что открытка прошедшая почту полученная по прямому обмену у меня уже есть, а фотографии ее в моей виртуальной галереее еще нет. И тут приходит такая же открытка, подписанная уже кому-то из нас. Естественно я оставляю "повторку" подписанную для нас у себя в коллекции, а ту открытку по прямому обмену подписанными, которая подписана для незнакомого человека пускаю в новый обмен. Да. Правилими не запрещено, славаа Богу! Сейчас вот вроде поездки закончились до весны. Надеюсь все же заполнить за неделю-другую виртуальную галерею и повторок будет меньше.
#193636
Жук писал(а):Рекламные я поменяла на рекламные. Подписанных повторных рекламок у меня нет. Поэтому положила чистые. Но если рекламные на почтовые надо было менять, добавлю к 49 еще три рисованные открытки. Только заказ не пришел еще. А у меня только 25 читых рисованных открки я рисованые не заказываю почти. Так что для топикстартера не отправляла еще конверт.
Еле тему нашла...
Пункт по обмену насчет рекламных есть:
3) от вас на обмен не вкладывать рекламные, видовые, двойные открытки.
#193737
msw1507 писал(а): Пункт по обмену насчет рекламных есть:
3) от вас на обмен не вкладывать рекламные, видовые, двойные открытки.
Почему? Чем мои рекламки хуже Ваших? Тем что они не подписаны? Три рекламки взяла,три положила. Впрочем, хозяин - барин. 3:1 все равно нормальный обмен. Даже подписанными рекламками на чистую почтовую. Так что я должна вам одну рисованную открытку за три рекламки. И не плюс к 49 (это я чего-то описалась),а плюс к 43, то есть 44 открытки. А мои три рекламки пусть бонусом пойдут за задержку конвертов...
#193744
Жук писал(а):9 + 10 + 22 = 41 открытка для отправки msw1507
Собираю. Дополнительно отпишусь.
Ой. По новой обсчиталась. Надо 41 плюс 1. Всего 42 открытки. Нужен адрес.
#193809
Жук писал(а):
Жук писал(а):9 + 10 + 22 = 41 открытка для отправки msw1507
Собираю. Дополнительно отпишусь.
Ой. По новой обсчиталась. Надо 41 плюс 1. Всего 42 открытки. Нужен адрес.
рекламки ничем не хуже, просто мне они не интересны, они же в конверте для обмена, может следующие участники ими заинтересуются, Я без претензий. Адрес кидаю в л.с. :)
#194935
VipSV, бандероль ожидает адресата!