Обмен повторными подписанными открытками, не соответствующими коллекциям и просто нелюбимыми. Открытки ПРОШЛИ почту, имеют соответствующие отметки и адрес получателя.
#194981
Получила сегодня конверт. В конверте (в большом) 39 открыток на обмен 3:1
.И одна открытка на обмен 2:1.
И одна для хозяйки отдельно запечатана.

Себе беру 15 открыток из большого конверта. Вкладываю в отдельный конвертик 5 чистых рисованных..
Отправлю в ближайшие пару дней.
#195024
VipSV писал(а):Получила сегодня конверт. В конверте (в большом) 39 открыток на обмен 3:1
.И одна открытка на обмен 2:1.
И одна для хозяйки отдельно запечатана.

Себе беру 15 открыток из большого конверта. Вкладываю в отдельный конвертик 5 чистых рисованных..
Отправлю в ближайшие пару дней.

Светлана, уточните в личке у следующего участника адрес и желание участвовать. Осталось 25 открыток. :)
#195605
msw1507 писал(а):
VipSV писал(а):Получила сегодня конверт. В конверте (в большом) 39 открыток на обмен 3:1
.И одна открытка на обмен 2:1.
И одна для хозяйки отдельно запечатана.

Себе беру 15 открыток из большого конверта. Вкладываю в отдельный конвертик 5 чистых рисованных..
Отправлю в ближайшие пару дней.

Светлана, уточните в личке у следующего участника адрес и желание участвовать. Осталось 25 открыток. :)
Скажите а чистые отправлять к вам отдельным конвертом? или как?
#195648
Если больше 2 чистых для меня, то конечно мне отправлять :-)
#195928
msw1507 писал(а):Если больше 2 чистых для меня, то конечно мне отправлять :-)
Скиньте мне адрес
#197751
Какие у нас новости? Пошел конверт к последнему участнику?
Так же по обмену еще ничего не получила.
#197757
msw1507 писал(а):Какие у нас новости? Пошел конверт к последнему участнику?
Так же по обмену еще ничего не получила.
Извиняюсь за задержку, вышла на работу после декретного. Ни чего не успеваю. Сегодня конверт отправлю следующему участнику, вечером скину трек. Конверт с чистыми уже отправила на ваш адрес.
#197764
VipSV писал(а):
msw1507 писал(а):Какие у нас новости? Пошел конверт к последнему участнику?
Так же по обмену еще ничего не получила.
Извиняюсь за задержку, вышла на работу после декретного. Ни чего не успеваю. Сегодня конверт отправлю следующему участнику, вечером скину трек. Конверт с чистыми уже отправила на ваш адрес.
я еще от первого участника не получила обмен, так что это был не конкретно к вам вопрос :)
Спасибо, что мои открытки уже летят ко мне. Полтора месяца как запустила конверты и уже хочется тоже получить ;)
#197817
Конверт к Mangel ушел. Трек 67635504004565
#198018
Прошу прощения, от меня сплошные задержки в этом обмене То уехала, то заболела . обещала отправить позавчера, пришла на почту, а там народу столько, что даже сесть негде. Отправила вчера. Еще раз прошу прощения. Вложила извинительный конверт с тремя рисоваными открытками в конверте кот в мешке.
#198131
Девочки, спасибо, буду ждать ваши конверты!
#199075
Получила конверт от VipSV и открытку от Lanusina, девочки, спасибо, открытки понравились, несколько откладываю для себя, другие буду отправлять :)
Вложения
20161019_202239.jpg
#199604
Получила бандероль от Жук.
Юлия, спасибо за разнообразные открытки, Кот в мешке остается у меня!
#199605
Вторая от Lanusina получена, мишку доча к себе сразу прибрала, спасибо!
#200395
msw1507 писал(а):Получила бандероль от Жук.
Юлия, спасибо за разнообразные открытки, Кот в мешке остается у меня!
Вот и отлично, Значит мои извинени приняты. :oops: Я за кота в мешке больше всего переживала из-за непочтового задника. Это из набора открытки.
#201649
Mangel бандероль получена 25.10
#202666
Девочки, прошу прощения. Конец четверти вынес мозг.... Кому дальше нужно отправить этот конверт? О выбранных отпишусь чуть позже.
#202746
Все ко мне обратно, ты последний участник, адрес в л. с. скинула
#208889
что-то ни ответа, ни трека
Тема поднималась пользователем msw1507 01 янв 2017, 20:26.