Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#221563
Приветствую, друзья!
Провели предновогоднюю ревизию в своей цветочной коллекции и выявили 50 цветочных советских открыток, которые у нас повторяются. Среди них преимущественно розы, в подавляющем большинстве не рисованные. 45 открыток подписаны. Собирались они долго, по всем уголкам мира ( есть 2 бумажных рисованных открытки из ФРГ(одна двойная), 12 открыток, хоть и советского производства, уехали в Британию и вернулись через много лет уже в Россию, некоторые вернулись из бывшей Чехословакии. Гашений почти ни на одной нет). Хочется, чтобы открытки обрели новый дом)

Изображение

Посмотреть ближе можно тут

Посему, если найдутся желающие, я бы хотела запустить путешествующий конверт с правилом обмена 3:1
(3 советских подписанных на одну чистую современную с почтовым оборотом). Буду признательна, если участники постараются не вкладывать в конверт открытки с городскими видами и надписями/текстами или любыми поздравлениями/рекламой.


Со своей стороны гарантирую,что вышлю открытки максимально защитив от повреждений, в т.ч. нестандартного формата - для меня это действительно ценный груз. Надеюсь,что участники отнесутся к открыткам так же.

Изображение
#221564
Обмен 50 советских подписанных открыток на 16 чистых современных с почтовым оборотом

Список участников:

1.MorenaTan
#221572
Я хочу участвовать.
#221573
Перед отправкой сфотографирую что хочу вложить и заменю то что не годится.
#221574
Обалденные открытки! Собираю маме альбом советских открыток с цветами на восьмое марта. Мне очень актуально! Собрала только половину альбома. Не хочется незаконченный альбом дарить.
#221743
Это было бы идеально. Я думаю, некоторые открытки у меня есть, не могу определить по фото, но в любом случае я поменяла бы большую часть. В общем, если возможно, взяла бы все. Замену можно выбрать в обменном альбоме. Там все открытки чистые современные с почтовым оборотом. Правда некоторые уже обещаны. Если ничего там не подойдёт, могу заказать из магазина " лунная почтовая станция" я там все равно планируют делать заказ.
#221810
MorenaTan писал(а):а обменные альбомы-то где?)
https://fotki.yandex.ru/users/yli-jhukova/album/230642/ все с телефонов что ль сидят?))
#221914
ЯдовитаЯ писал(а):
MorenaTan писал(а):а обменные альбомы-то где?)
https://fotki.yandex.ru/users/yli-jhukova/album/230642/ все с телефонов что ль сидят?))
да, с телефонов. и мне не прикольно тыкать на "профиль-профиль рс-открыть спойлер-открыть альбом такой-то-перейти на альбомы такие-то" чтобы найти обменник :D грузится всё жутко медленно и неудобно.


если честно, приглянулось от силы 3-4 открытки, буду признательна, если договоримся что-то заказать в ЛПС,-у них чудесные рисованные открытки)
#221936
ЯдовитаЯ, спасибо!
Марина, прошу прощения, я тоже с телефона. Хорошо. Закажу с запасом. Надо что то конкретное? Или любые открытки из этого магазина можно?
#221950
Там сейчас каникулы. На лунной станции. С 5 января принимают заказы, с 9-го будут отправлять.
#222001
Жук писал(а):Там сейчас каникулы. На лунной станции. С 5 января принимают заказы, с 9-го будут отправлять.
да,я видела,что сайт закрыт-даже ассортимент текущий не посмотреть. было бы круто что-то из этого https://fotki.yandex.ru/users/em-ma2009/album/2058414/ часть открыток закончилась,когда я делала заказ в последний раз, но хозяйка обещала, что будет допечатывать, так что вдруг))

Юля, у меня есть несколько современных открыток,тоже с цветами и одна подписанная рекламная лежит без дела. Тебе их вложить в конверт к этим?
#222005
Да, с удовольствием приму. Я тоже бонусов добавлю. Спасибо! Только не отпоавляй пока я не закажу. А то я нервничать буду. Мне один заказ с 14 декабря идёт . а обменный конверт уже давно приехал.
#222006
Жук писал(а):Да, с удовольствием приму. Я тоже бонусов добавлю. Спасибо! Только не отпоавляй пока я не закажу. А то я нервничать буду. Мне один заказ с 14 декабря идёт . а обменный конверт уже давно приехал.

хорошо,не буду. я постараюсь заменить открытки, которые повторяются в конверте(там есть розы по 3-4 штуки одинаковых), поищу что-то интересное)

тогда держи меня в курсе)
#222012
Хорошо. Спасибо!
#222754
Марин, заказала, но ещё не оплачивала. Вроде все есть. Я тебе наплюсовала там в альбомах, пока выбирала. Пока не отправляй. Когда будут у меня открытки в руках, напишу что отправляю по факту. Мало ли, может чего напутала. Или в магазине напутают при сборке.
#223043
Жук писал(а):Марин, заказала, но ещё не оплачивала. Вроде все есть. Я тебе наплюсовала там в альбомах, пока выбирала. Пока не отправляй. Когда будут у меня открытки в руках, напишу что отправляю по факту. Мало ли, может чего напутала. Или в магазине напутают при сборке.
хорошо, тогда пиши в личку,как придёт заказ)
#224782
Чего-то долго собирали. Только сегодня скинули трек номер. Жду.