Обмен повторными подписанными открытками, не соответствующими коллекциям и просто нелюбимыми. Открытки ПРОШЛИ почту, имеют соответствующие отметки и адрес получателя.
#221988
Приветствую всех!
Узнала, что 7 января в Кузьминском парке Москвы будет почтовая акция в честь Рождества – по специальной Парковой Почте можно будет послать специальные, как говорят, открытки, там же на месте распространяемые. Собираюсь съездить туда и протестировать - отправить открытку-другую. Если найдутся желающие получить такую открытку от меня и от Почты Кузьминского парка, напишите мне свои адреса, и я с удовольствием вам отправлю.
Безвозмездно (потому что мне самой интересно, с таким почтовым сервисом я не встречалась, и это в общем-то эксперимент в первую очередь). Но если захотите сами, можете послать мне в ответ открыточку:-). (Только не раньше моей отправки вам – хочу убедиться, что там действительно все работает, и открытки будут отправлены).
#221993
Очень интересно что же там за спец. почта с открыточками :)
#221999
Я хочу. Жукова Юлия Львовна ул. Алексея Дикого 20-235 Москва 111396. Спасибо огромное. Была там в тереме Снегурки, никакой почты не видела.
#222000
Жук писал(а):Я хочу. Жукова Юлия Львовна ул. Алексея Дикого 20-235 Москва 111396. Спасибо огромное. Была там в тереме Снегурки, никакой почты не видела.
Хорошо!
А это, как пишут, будет однодневная акция, сугубо к Рождеству. И ящик будет где-то около большой сцены, судя по информации. Информация с их сайта и из группы ВКонтакте. Могу скинуть ссылку на источник, если интересно.
#222247
Вероника, мне тоже любопытно) Наверное там будут ящики из этой серии http://ic.pics.livejournal.com/podorrro ... iginal.jpg

Если я ошибаюсь, то буду рада получить открыточку к Рождеству!))
#222280
О нет! Опять эти ящики! Вероника, ящики мне не присылай тогда, я их ненавижу :D
#222296
Lanusina писал(а):И мне интересно!!!
Мой адрес должен быть в личных сообщениях :)
- Светлана, хорошо, записываю:-)
MorenaTan писал(а):Вероника, мне тоже любопытно) Наверное там будут ящики из этой серии http://ic.pics.livejournal.com/podorrro ... iginal.jpg

Если я ошибаюсь, то буду рада получить открыточку к Рождеству!))
- Марина, хорошо:-)
Вам известны подробности про открытки этой парковой акции? Поделитесь, пожалуйста, а то я не в теме.
ЯдовитаЯ писал(а):О нет! Опять эти ящики! Вероника, ящики мне не присылай тогда, я их ненавижу :D
- Елена, ладно.
#222440
И я хочу открытку.
Мой адрес:
ул.Украинская дю9 кв.2
п.Серышево
Амурская обл
676355
Вознюк Светлана
#222467
Можно я тоже присоединюсь, а если это будет почтовый ящик, то радость будет двойная :D
адрес в ЛС ;)
#222479
Вероника Воронина писал(а):Записала Вас, Мария:-)
спасибо @};-
#222644
Вероника здравствуйте) Тоже хотелось бы получить рождественскую весточку, хоть и редко теперь бываю на этом форуме :tbranch:

Елене Бородулиной
ул. Победы, д. 4-А, кв. 61
г. Карабаново Владимирской обл.
601642
#222706
Елена, здравствуйте.
Записала Вас.:-)
Елена BEV76 писал(а):Вероника здравствуйте) Тоже хотелось бы получить рождественскую весточку, хоть и редко теперь бываю на этом форуме :tbranch:

Елене Бородулиной
ул. Победы, д. 4-А, кв. 61
г. Карабаново Владимирской обл.
601642
#222943
Привет всем!
Я только что из Кузьминского парка. Отправила открытки всем, кто оставил адрес. Ниже на фото видно, как они выглядят с лицевой стороны и оборотной. На месте марки значок в виде елочной игрушки – интересно заклеят его маркой или нет?
Большая просьба: отпишитесь, пожалуйста, о доставке. Чтобы я не волновалась: дошло – не дошло. И также мне будет очень интересно узнать, появятся ли какие-то особые почтовые знаки отличия по сравнению с обычной отправкой (может, марки интересные наклеят или штампы необычные используют.).
И спасибо всем откликнувшимся! :) С Рождеством!
Вложения
UfViyZF458Y.jpg
UfViyZF458Y.jpg (137.21 КБ) 1923 просмотра
IMG_8967-2.jpg
IMG_8968-2.jpg
#224907
Привет! Подробности мне были неизвестны и вообще я тему потеряла(( Искала её везде,кроме этого раздела :D

Открыточка приехала, вполне симпатичная, с пожеланием "Счастливого Рождества"-меня это очень приятно удивило, я рада, что это не знаменитые и жаждуемые ящики)
Спасибо!

P.S. значок не только заклеили,мне пол адреса заклеили! марки были мелкого номинала и они заняли много места) очень приятно,что текст открытки не заклеили, а решили переписать адрес))
#224909
Вероника, и я сегодня получила! :) Благодарю за открыточку!!
Марок аж на 19 рублей наклеили!!
Жди ответную. Ой, только адреса нет, присылай в ЛС :D