Обмен повторными подписанными открытками, не соответствующими коллекциям и просто нелюбимыми. Открытки ПРОШЛИ почту, имеют соответствующие отметки и адрес получателя.
#224910
MorenaTan писал(а): Открыточка приехала, вполне симпатичная, с пожеланием "Счастливого Рождества"-меня это очень приятно удивило, я рада, что это не знаменитые и жаждуемые ящики)
Спасибо!

P.S. значок не только заклеили,мне пол адреса заклеили! марки были мелкого номинала и они заняли много места) очень приятно,что текст открытки не заклеили, а решили переписать адрес))
Ура, первая доставленная открытка!:-)
А марки и штампики обычные, с акцией никак не связанные?
#224912
ЯдовитаЯ писал(а):Вероника, и я сегодня получила! :) Благодарю за открыточку!!
Марок аж на 19 рублей наклеили!!
Жди ответную. Ой, только адреса нет, присылай в ЛС :D
Как здорово, что начали открыточки приходить:-) Я очень рада!
Кстати, столкнулась с тем, что сами почтальоны путают, сколько нужно марок на открытку (в соседнем с моим почтовом отделении меня уверяли, что на 19 р. и надо - иначе дескать не дойдет).
#226205
Вероника Воронина писал(а):
14 янв 2017, 00:29
MorenaTan писал(а): Открыточка приехала, вполне симпатичная, с пожеланием "Счастливого Рождества"-меня это очень приятно удивило, я рада, что это не знаменитые и жаждуемые ящики)
Спасибо!

P.S. значок не только заклеили,мне пол адреса заклеили! марки были мелкого номинала и они заняли много места) очень приятно,что текст открытки не заклеили, а решили переписать адрес))
Ура, первая доставленная открытка!:-)
А марки и штампики обычные, с акцией никак не связанные?
обычные кремли, штамп стандартный переводной)
#226390
И мне пришла открытка. Ещё утром еле-еле тему нашла. Открыт очка чудесная. Марки обычные кремли. Но нолнпили их на 19 рублёв. Но две марки, наклееные внизу не погасили. Штамп тоже обычный. Вероника, спасибо огромное. А где твой адрес взять? Я не вижу подписей с телефона.
#226402
Жук писал(а):
17 янв 2017, 22:45
И мне пришла открытка. Ещё утром еле-еле тему нашла. Открыт очка чудесная. Марки обычные кремли. Но нолнпили их на 19 рублёв. Но две марки, наклееные внизу не погасили. Штамп тоже обычный. Вероника, спасибо огромное. А где твой адрес взять? Я не вижу подписей с телефона.
Юлия, здорово, что пришла!:-)
Адрес: ул. Черемухина, д.8, корп.1, кв.8, г. Люберцы, МО, 140013
Если хотите послать ответную, буду очень рада поздравлению с Днем рождения :oops:
#228674
Открыточку получила! Большущее спасибо!
Марок действительно на 19 руб и обычные самоклей, да еще и маленького номинала. Но от этого она хуже не стала)))))))
#228710
VipSV писал(а):
24 янв 2017, 16:13
Открыточку получила! Большущее спасибо!
Марок действительно на 19 руб и обычные самоклей, да еще и маленького номинала. Но от этого она хуже не стала)))))))
Светлана, спасибо, что отписались
#228896
Вероника, милая, спасибо огромное за кусочек тепла!Открытка мне очень нравится) Спасибо что нашла время и силы подписать нам открытки!
Счастья в новом году!! и ещё раз с Дневареньем!!!!! ;) @};- @};- @};- @};- @};-