Обмен повторными подписанными открытками, не соответствующими коллекциям и просто нелюбимыми. Открытки ПРОШЛИ почту, имеют соответствующие отметки и адрес получателя.
#225308
Добрый день! Чищу запасы полученных открыток для освобождения места. Хочу отправить в дар по цепочке конверт с 50 открытками. Ранее так уже делала с условием, что сколько открыток цепочки участник берет, столько и докладывает (подписанные 1 к 1, если нет подписанных, то чистую одну за две подписанных).
Бонусом положу nn-ое количество гашеных художественных марок, которые тоже скопились и уже не нужны.
Открытки разной тематики.
Мне возвращать конверт не нужно, последний участник цепочки оставляет все себе.
Есть желающие?
Запись закрыта.
Цепочка:
1. VipSV
2. Вероника Воронина
3. Mary-Vika
4. панда
5. MorenaTan
6. ЯдовитаЯ
7. paen
8. Sveton
9. Елена BEV76
10. booker
11. Жук
12. iruska
13. дэуза
14. Martovka
Изображение
#225430
Я хочу поучаствовать
#225440
Здорово, я очень хочу ;)
#226209
Меня тоже запишите :)
#226505
:ymdaydream: и я хочу)))
#227385
Я тоже хочу.
#228146
Запись закрываю. Цепочку сформировала по порядку комментариев. Просьба всех скинуть мне адреса в личку. На неделе отправлю открытки первому участнику.
#232844
Добрый вечер! Открытки отправила в прошлую пятницу первому участнику цепочки - просто завертелась и забыла написать. Так что скоро уже должны прийти.
#236144
В субботу получила конверт. Огромное спасибо за марочки, почти пол конверта взяла себе, но и столько же доложила. Отправлю дальше во вторник, если будет адрес следующего.
#241104
Конверт отправила дальше еще в субботу. К сожалению чек оставила на работе. Завтра заберу и напишу трек.