Обмен повторными подписанными открытками, не соответствующими коллекциям и просто нелюбимыми. Открытки ПРОШЛИ почту, имеют соответствующие отметки и адрес получателя.
#230321
Обменяю открытки, прошедшие почту, на почтовые марки, в т. ч. гашёные, кроме стандартов ( кремли 2009 г., животные 2008, Российс. истор. общес./памят. Минину и Пожарс.2016)
DSC09976.JPG
DSC09900.JPG
DSC09903.JPG
DSC09942.JPG
15857656.jpg
#230350
Здравствуйте.
Чистые открытки на какие темы Вас интересуют?
Заинтересовали некоторые открытки: на верхнем фото средняя в первом ряду, на пятом фото совушка на ветке в нижнем ряду справа, а также открытка из серии "Русские ремесла" (8 фото)
#230383
А можно еще выбрать летающий корабль (нижний ряд первого фото), Тауэрский мост (второй ряд второго фото) и открытку с Омском (верхний ряд третьего фото)?
Аватара пользователя
 Tanjuwka42
#230390
Здравствуйте!У нас.к сожалению.в основном видовые почтовые открытки.с куклами в нац.костюмах есть и с видами природы.Если такие вам интересны.напишите.пожалуйста.Марки могу купить-латвийские.Если договоримся.то я бы хотела .открытку с ВДНХ.со Сталиным.рядом девушка у заборчика.с ВВП.пару в костюмах с гармошкой.оружие Победы.Волгоград.мосты и тюльпаны...О.разошлась! :D
Аватара пользователя
 Ludmila Sitner
#230397
Татьяна, доброго Вам вечера !
На марки согласна !
Открытка ВДНХ евростандарт. Пойдёт ?
С мостами несколько и с тюльпанами. Уточните какие.
В понедельник могу всё отправить.
Аватара пользователя
 Tanjuwka42
#230400
Ничего!Пойдет!Буду вам очень признательна!Напишите сколько марочек-я тоже отправлю в понедельник
#230404
Ludmila Sitner писал(а):
28 янв 2017, 18:52
Вероника, я уже запечатала конверт.
Людмила, ясно. Спасибо. Ок.
Извините, что запутала Вас. Мне следовало было подождать, когда Вы все фото выложите.
Аватара пользователя
 Жук
#230557
Кукла-обезьянка марочный коллаж с машинками и розы в синей коробочке свободны?