Обмен повторными подписанными открытками, не соответствующими коллекциям и просто нелюбимыми. Открытки ПРОШЛИ почту, имеют соответствующие отметки и адрес получателя.
#232831
Здравствуйте.

В недавнем прошлом я весьма активно занималась посткроссингом, потом забросила, сейчас решила снова вернуться. Меня всегда мучал вопрос: что делать с полученными открытками? Выкинуть - жалко, хранить и пересматривать/перечитывать - не очень интересно. Коллекционирование меня тоже никогда не интересовало. И вот к удивлению своему нашла место, где можно предложить это добро кому-то заинтересованному! Недаром я их не выкидывала.

Итак... предлагаю обмен не глядя. Я вам - пакет из 100 открыток, полученных мной в официальном посткроссинге, робинах и т.п. Вы мне - пакет из 20 чистых открыток. Отправка - регистрируемыми почтовыми отправлениями с обязательным указанием трека в этой теме.

Предложение действующее, пока не будет написано иное.

Кому интересно, пишите, пожалуйста в этой теме. Спасибо. Буду рада знакомству и обмену.


ПС: неожиданно число желающих поучаствовать в обмене превзошло мои обменные возможности на данный момент, так что прием пока приостановлен. кому обещала, отправлю. как разберусь с архивами, возобновлю, наверное.
#232837
Вероника, спасибо за интерес. Мне интереснее вообще без тематики договариваться. Принцип "не глядя" в обе стороны. Единственное только, чтобы эти открытки я могла использовать для посткроссинга :) Не хочу двойные и прочий неликвид.
#232839
Добрый вечер! А что Вы будете делать с новыми полученными? Так же раздавать? В чем смысл? :)
#232843
Почему же раздавать? Отправлять как отправляем: либо в официалках, либо в робинах. Смысл в том, чтобы с пользой утилизировать имеющиеся использованные открытки и получить новые чистые для дальнейшего использования.
#232848
IrinaM писал(а):
03 фев 2017, 23:51
Почему же раздавать? Отправлять как отправляем: либо в официалках, либо в робинах. Смысл в том, чтобы с пользой утилизировать имеющиеся использованные открытки и получить новые чистые для дальнейшего использования.
Я имела в виду что Вы вернулись в посткроссинг и будете тянуть адреса и получать новые открытки. Хранить Вы их не любите, значит тоже отдадите в добрые руки?))
#232850
ЯдовитаЯ писал(а):
04 фев 2017, 00:06
Я имела в виду что Вы вернулись в посткроссинг и будете тянуть адреса и получать новые открытки. Хранить Вы их не любите, значит тоже отдадите в добрые руки?))
Ну, получается, так :) мне сам процесс интересен, ценность эмоций момента.
#232852
Спасибо за ответ! :)
#232864
IrinaM писал(а):
04 фев 2017, 00:08
Ну, получается, так :) мне сам процесс интересен, ценность эмоций момента.
Да, это здорово. Очень откликается. Для меня в этом взаимообмене тоже есть некий драйв:-)
#232872
неожиданно число желающих поучаствовать в обмене превзошло мои обменные возможности на данный момент, так что прием пока приостановлен. кому обещала, отправлю. как разберусь с архивами, возобновлю, наверное.

огромное спасибо за внимание к моей инициативе.
#232957
Я тоже в очередь. Ну это надо же, было, такой роскошный обмен проворонить!!!
#233557
Жук писал(а):
04 фев 2017, 12:57
Я тоже в очередь. Ну это надо же, было, такой роскошный обмен проворонить!!!
я погорячилась с предложением, думала у меня в коробках больше полученных, чем оказалось. но я запомнила, обязательно спишемся :)
#248766
Пропустила такой обмен. Я на очередь, если не против.