Обмен повторными подписанными открытками, не соответствующими коллекциям и просто нелюбимыми. Открытки ПРОШЛИ почту, имеют соответствующие отметки и адрес получателя.
#299951
Только что пополнила многие альбомы и провела классификацию.
Теперь еще более удобно смотреть альбомы по темам и выбирать понравившиеся открытки для себя..
https://fotki.yandex.ru/users/ayzilina/album/553240/
Вложения
альбомы.jpg
#299975
Ко всем у меня большая просьба:
если вы выбрали открытки, то напишите мне, пожалуйста, в личку в каких альбомах вы выбрали, чтобы мне легче было посмотреть и отложить вам открытки.
Просто напишите название альбома, а уж открытки с вашими комментариями я там сразу увижу.
#301073
Новые поступления в альбомах, чуть позже еще добавлю.
Заходите и выбирайте.
В личку пишите в каком альбоме вы что-то выбрали.
#301081
Он долетел! Спасибо за Че, Люсенька! Фееричное пополнение любимой коллекции)
#301249
Здравствуйте! оставила открытки в альбоме Еда и Рукоделие
#301461
У меня вопрос к девочке под ником Мара в Яндексе (в альбомах):
Я тебе подготовила два конверта для пересылки, но у меня нет твоих данных.
Напиши мне, пожалуйста, в личку свой адрес и ФИО.
И тогда я тебе завтра смогу отправить открытки, которые ты выбрала.
Иначе потом смогу отправить только на следующей неделе, т.к. в среду я уезжаю вплоть до конца выходных, и отправить конверты с открытками смогу только по возвращении.
#301462
Wruzka писал(а):
25 сен 2017, 01:45
Здравствуйте! оставила открытки в альбоме Еда и Рукоделие
Анечка, открытки я тебе отправила.
Сообщи мне, пожалуйста, как их получишь.
#301528
Lusia_ писал(а):
25 сен 2017, 21:47
У меня вопрос к девочке под ником Мара в Яндексе (в альбомах):
Я тебе подготовила два конверта для пересылки, но у меня нет твоих данных.
Напиши мне, пожалуйста, в личку свой адрес и ФИО.
И тогда я тебе завтра смогу отправить открытки, которые ты выбрала.
Иначе потом смогу отправить только на следующей неделе, т.к. в среду я уезжаю вплоть до конца выходных, и отправить конверты с открытками смогу только по возвращении.
Мара, это я со второй страницы)
#301798
Перед отъездом решила вас порадовать большим новым пополнением.
Правда пока не рассортировала по альбомам.
Но у вас есть возможность пока выбирать, а в воскресенье я вернусь и все ваши выбранные открытки вам сразу отложу, а остальные уже раскидаю по альбомам.
Новый альбом для выбора все там же в альбоме "на отдачу", но вот по этой ссылке:

https://fotki.yandex.ru/users/ayzilina/album/553822/

По прежнему отмечайте в комменте под открыткой, которую вы выбрали, чтобы другим было видно, что эта открытка уже занята.
#302427
Добрый день. Хочу вот эти открытки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
#303162
Ромашкова писал(а):
28 сен 2017, 19:27
Добрый день,Люся, я оставила свои коменты под желанными открытками у вас в альбомах,оплату за доставку гарантирую)))))
Valena писал(а):
28 сен 2017, 21:19
Добрый вечер! Я тоже оставила комментарии к открыткам, адрес сообщила в личке. Оплату гарантирую.
VipSV писал(а):
29 сен 2017, 12:15
Добрый день. Хочу вот эти открытки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всем привет!
Девочки, я вернулась из поездки.
Всем вам открытки вышлю, уже отметилась под каждой из них в альбомах "на отдачу"
Проверьте, пожалуйста, все ли вы открытки выбрали, может что-то еще хотите добавить.
Завтра-послезавтра я вам сформирую конвертики, по весу наклею марочки (ориентируюсь на сайт он-лай Почта России) и каждой в личку напишу сколько это будет стоить вместе с конвертом.
Если вас всё это устроит, то я вам отправлю конверты, а вы мне перечислите деньги за пересылку на номер карты, который я укажу вам в личке.
И еще, напишите мне в личку свои полные адреса, чтобы я могла уже подписать конверты.

PS: я обратила внимание, что открытки указанные здесь VipSV (Светланой) уже выбраны другой участницей (отметка под открыткой у нее стоит).
Девочки, пишите в комментах под открытками что вы их выбрали, чтобы не получилось накладки.
Проверьте еще раз свои выбранные открытки и есть ли под ними ваши комменты.
На днях планирую еще очень большое пополнение альбомов для отдачи.
#303257
Всем привет!
Девочки я сегодня формирую вам конверты.
Если вы хотите сохранить фото открыток, то сделайте это до 16 часов сегодня, т.е. 02 октября, затем я буду их, откладывая вам в конверт, сразу удалять из альбома, чтобы освободить место для новых загрузок фото открыток.
#303573
Мне уже многие отписались что получили и конверты и бандерольки, но вот в Москву все никак не придет конверт, хотя он в общем-то и не такой полный и тяжелый....
У меня ко всем вам просьба:
если вы все-таки хотите чтобы конверты к вам приходили наверняка (ведь ни для кого не секрет что теряются наши отправления частенько), то может их отправлять заказными с трекинговым номером для возможности отследить письмо-бандероль?
А то я себя уже чувствую немного виноватой в том, что кому-то не дошел мой конверт, хотя я совсем тут ни при чем....
Все фотографии отправляемых конвертов с марками на них я в личку отправляю перед отправкой на почту, так что здесь все идет с моей стороны по-честному.
Но все-равно как-то чувствуешь себя неловко, когда отправленное письмо не доходит до адресата.
Давайте уже сами тогда определяйтесь как вам удобнее чтобы я отправила: заказной или простой.
Об этом мне пишите в личку.
Все чеки по отправке я тоже предоставляю в личку.
#303609
Девочки, на мой телефон пришла СМС-ка с незнакомого номера по поводу обмена (обратились по имени).
Если это по Форуму и обмену, то, пожалуйста, пишите в личку здесь на сайте, т.к. никакие ссылки с незнакомого номера я никогда не открываю.
Если отправивший мне эту СМС увидит это сообщение, то, пожалуйста, напишите в личку.
С незнакомого номера и без конкретной подписи от кого и что нужно, я просто удаляю эти СМС.
#303911
Lusia_ писал(а):
03 окт 2017, 21:19
Девочки, на мой телефон пришла СМС-ка с незнакомого номера по поводу обмена (обратились по имени).
Если это по Форуму и обмену, то, пожалуйста, пишите в личку здесь на сайте, т.к. никакие ссылки с незнакомого номера я никогда не открываю.
Если отправивший мне эту СМС увидит это сообщение, то, пожалуйста, напишите в личку.
С незнакомого номера и без конкретной подписи от кого и что нужно, я просто удаляю эти СМС.
Наверное, у Вас на авито висит какое-то обьявление. Это спам рассылка. Или с других порталов может быть, где размещалось обьявление. Пишут по имени, и могут даже ласково)
#303945
PurpleWoman писал(а):
04 окт 2017, 21:21
Наверное, у Вас на авито висит какое-то обьявление. Это спам рассылка. Или с других порталов может быть, где размещалось обьявление. Пишут по имени, и могут даже ласково)
Возможно и так, но я никогда не открываю ссылки с незнакомых номеров.
Благодарю вас, Елена, за участие! @};- @};- @};-
#304070
Девочки, я сегодня в свои альбомы добавила еще открытки, но теперь уже для обмена.
В нем только открытки времен СССР, они чистые, неподписанные (от 1973 года выпуска и до 1984 года), даже есть две старинные совершенно чистые почтовые карточки с марочкой в 4 копейки.
Есть несколько двойных открыток, т.е. с разворотом, есть набор открыток "Ломоносов" от 1984 года, есть очень много майских поздравительных открыток и с другими праздниками СССР.

Здесь уже пойдет принцип обмена. То есть я отправляю вам выбранные открытки, а взамен хотелось бы и от вас что-то получить (если у вас есть альбом для обмена и возможность выбора).

Вот здесь находятся эти открытки:

https://fotki.yandex.ru/users/ayzilina/album/554267/?
#304145
Здравствуйте) с удовольствием поселила бы в своей коллекции несколько Ваших открыток! Куда лучше кидать ссылки, в ЛС или сюда в тему?