Обмен повторными подписанными открытками, не соответствующими коллекциям и просто нелюбимыми. Открытки ПРОШЛИ почту, имеют соответствующие отметки и адрес получателя.
#300287
Я прониклась идеей освобождения пространства и решила не хранить то, что не подошло для коллекционных альбомов. Посему быть раздаче открыток!

Выбирать можно из этого альбома. Открытки попадаются разной тематики, туристические и художественные, милые и откровенно странные. Три последних фото в альбоме: двойные, рекламные и без почтового оборота. Будьте внимательны: открытки также могут быть в разных состояниях: кому-то почта на лицо штамп поставила, кого-то помяла. По мере возможности, если чего-то не видно на фото, буду предупреждать о дефектах.

Пишите пожалуйста в лс с указанием желаемых открыток и адреса. Буду рада, если кому-нибудь что-нибудь приглянется.)
#303628
Я Хочу! Выбираю!
#303630
Я не могу выбрать. Мне нравятся все. и у меня нет таких. Очень охота с лягухой. Пришлите пожалуйста,тогда те, которые не выберут чтоль...
#303917
Добрый вечер! А можно мне выслать ту, где собачка под зонтиком ждет хозяина...Это будет моя первая открытка в новом альбоме...И еще черно-белая понравилась с луной и гномами на домике...Большое вам спасибо? Может быть я могу и Вас чем-то порадовать?
#326026
Здравствуйте, я тут в первые и очень хотелось бы получить открыточка, мне приглянулась та, что с девочкой с синими волосами, та, на которой написано «С рождеством» или последняя открыточка с котиками. Если вам не трудно не могли бы отправить одну из них?
#329544
Я буду рада любой открытке)






15936r писал(а):
21 сен 2017, 22:12
Я прониклась идеей освобождения пространства и решила не хранить то, что не подошло для коллекционных альбомов. Посему быть раздаче открыток!

Выбирать можно из этого альбома. Открытки попадаются разной тематики, туристические и художественные, милые и откровенно странные. Три последних фото в альбоме: двойные, рекламные и без почтового оборота. Будьте внимательны: открытки также могут быть в разных состояниях: кому-то почта на лицо штамп поставила, кого-то помяла. По мере возможности, если чего-то не видно на фото, буду предупреждать о дефектах.

Пишите пожалуйста в лс с указанием желаемых открыток и адреса. Буду рада, если кому-нибудь что-нибудь приглянется.)
#333776
Никто не попросил щенков целующихся. Я бы их попросила. И ещё - на листе, где статуя обнимается с кем-то, правее есть портрет в стиле Дали. Вот его бы хотелось. Если ничего этого уже нет, то можно каракатицу или акулу.
А вообще-то трудно выбирать - много всего хочется. :D :D :D
#334043
Привет. понравилась открытка из Доминиканы, а также с поросенком.Если они ещё есть . Они такие красивые что трудно выбрать.


сафонова ольга ул. глинкина дом 3 квартира 37 мкр. юбилейный город королев московская обл. Россия 141090
#335949
Здравствуйте, я впервые на сайте и пока не до конца разобралась во всех нюансах, но в вашей коллекции есть прекрасные открытки из разных городов и стран! Если ещё есть возможность, я бы с большим удовольствием начала свой путь обмена с такой открыточки!!! Спасибо!
#338717
Добрый вечер!
Не знаю, актуально ли ещё предложение, но попробую написать, что приглянулось. Бегущие лошади, слоны, девочка с медведем, лайка(хаски), красная шапочка?(бежит за яблочком), маяк. Если что-то из этого осталось, то с удовольствием приняла бы в дар :) Если же ничего из этого нет, то любую на ваш вкус. Заранее спасибо.
#338935
Привет! А новогодняя - это Зарубин, да? Советская или репринт? Если советская, я бы поменялась на худ. марочки чистые (пришлю в конверте, будешь на открытки клеить :) )
#352274
Я хочу, выбираю.
#358924
Если еще актуально, то можно мне попросить эту? [img]https://sun1-1.userapi.com/c840426/v840 ... aU.jpg/img] если ссылка не получилась, то это белая открытка с двумя окружностями сверху и снизу, с орнаментом. И я тоже постараюсь Вас порадовать
 Wladiwostok-1985
#358926
Подписанными следующие открытки (если ещё есть): акватория морского порта (Сочи-2014), Севастополь, З Новым Годам! и 70-летие освобождения Смоленщины.