Обмен повторными подписанными открытками, не соответствующими коллекциям и просто нелюбимыми. Открытки ПРОШЛИ почту, имеют соответствующие отметки и адрес получателя.
#306410
Люся - опытный посткроссер - подала отличную идею, отдать открытки тем, кому они понравились только за оплату пересылки. У меня лежит, пусть и не много, но "мертвым грузом" небольшая стопочка открыток - повторок. Если вам они приглянулись, ставьте + под ними, а я потом вам их отправлю. А в ответ отправите мне открыточку
Выбирать здесь https://fotki.yandex.ru/users/iruska0309/album/552487/
#320324
Здравствуйте! Замечательная идея и прекрасное предложение. С удовольствием посмотрела открытки - захотела две из них (если остались) - Пара на коньках и дама с веером. А может быть вы обменяли бы их? Буду рада ... Может быть у вас есть еще что-то на обмен?!
#320571
Taka писал(а):
02 дек 2017, 14:29
Здравствуйте! Замечательная идея и прекрасное предложение. С удовольствием посмотрела открытки - захотела две из них (если остались) - Пара на коньках и дама с веером. А может быть вы обменяли бы их? Буду рада ... Может быть у вас есть еще что-то на обмен?!
Пару, к сожалению, уже забрали, может быть что-то другое? А дама есть
#320573
ой-ой-ой - я увидела!!!! Мишки на коньках ... открытка рядом с котиком, который в окошко смотрит ... Они там на заднем плане на коньках катаются .. Можно эту?
#320634
Taka писал(а):
03 дек 2017, 12:41
Я, к сожалению, на yandex не зарегистрирована ((( потому не могу отметить!
Теперь я поняла, отложила их. Всего 2 открытки, правильно. Мне нужен адрес
#323010
Отметила надеюсь не много) мой адрес в подписи
Обменник в профиле. Ну и с вас счет
#326023
Ирочка, Я получила Ваши открытки!!! СПА-СИ-БО! ОООООООГ-РОМНОЕ!!!! @};- :) Побольше таких замечательных открыток в вашу коллекцию. Приятного посткроссинга!