Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#405787
Добрый день! Ищу старые рождественские и пасхальные открытки. Буду рада подобрать что-нибудь интересное и для Вас! (чистые открытки, марки, конверты, календарики, наклейки, магниты и т.д.) Договоримся :)
#405933
панда писал(а):
12 окт 2018, 20:55
Насколько старые? Дореволюционные что ли? Не найдёшь...
Ну вот, например, 1992 года. Красотища!!! Берегу и любуюсь ;)
Вложения
Фото0003.jpg
#405936
Ну вдруг повезёт :)
#406014
панда писал(а):
13 окт 2018, 10:42
Лидия, есть Зарубин 1992 года чистая, написано З Рождеством, потому что выпущена на Украине. Там зимний пейзаж(лес). Мне ее жалко, но тебе отдам, если надо.
:ymdaydream: Сказать нет, значит солгать... Конечно надо! Буду счастлива заполучить такую открыточку. Вот только придётся её испортить и подписать для меня :ympray: Ларисочка, чем я могу тебя порадовать?... Может красивыми марочками с животными?... Открыточек из зоопарков и с животными, к сожалению нет :? Только старенькие художника Леонида Гамбургера - детские со стишками на обороте. А может тебе прислать те конвертики, где гашение с пандочкой... Напиши мне в личном сообщении. Буду очень ждать!!!
#406088
панда писал(а):
13 окт 2018, 10:42
Лидия, есть Зарубин 1992 года чистая, написано З Рождеством, потому что выпущена на Украине. Там зимний пейзаж(лес). Мне ее жалко, но тебе отдам, если надо.
Смотри какие австралийские пташки есть :)
Вложения
Фото0010.jpg
#406089
панда писал(а):
13 окт 2018, 10:42
Лидия, есть Зарубин 1992 года чистая, написано З Рождеством, потому что выпущена на Украине. Там зимний пейзаж(лес). Мне ее жалко, но тебе отдам, если надо.
А мне ещё вот эта серия марочек очень нравится. Вдруг тебе тоже ;)
Вложения
Фото0009.jpg
#415118
Подниму, а вдруг, кто увидит ;)
#450735
Лида, пасхальные начала 20века интерисуют? Могу поделиться.
#450743
babiya писал(а):
12 апр 2019, 06:25
Лида, пасхальные начала 20века интерисуют? Могу поделиться.
:ymhug: Какая прелесть!! Что могу предложить взамен? Инна, напиши в личном сообщении. Очень жду!
#451424
Лида, посмотрю ближе к выходным и отпишусь.
#451571
babiya писал(а):
15 апр 2019, 13:39
Лида, посмотрю ближе к выходным и отпишусь.
Ок, буду ждать ;)
#454268
Лариса, это ж вроде не твоя тема? В смысле я не знала что ты пасхальные собираешь :D .Буду иметь ввиду , у меня для тебя другое отложено. Девочки, Лида и Лариса, напишите мне ваши адреса в личку, а то где то я в процессе расхламления дела все свои блокноты с адресами, с обменом потом разберемся.
#456069
babiya писал(а):
15 апр 2019, 13:39
Лида, посмотрю ближе к выходным и отпишусь.
Дорогая Инна, мой сердечный привет тебе! Получила, можно сказать, драгоценный конверт! Ты бы видела мою радость, когда я его распаковывала.... :ymdaydream: :ymdaydream: :ymdaydream: Одна открытка краше другой, а с незабудками и деревенским пейзажем вот слов не нахожу какая красота... Ах, как приятно, что ты поделилась такими раритетными открыточками. Мне тоже ооочень хочется тебя чем-нибудь порадовать. Подскажи, пожалуйста, чтобы ты хотела, что вызовет улыбку на твоём лице. Безумно хочется удивить и порадовать. Напиши, буду ждать. И да - С ПРАЗДНИКАМИ!!!
Вложения
Фото0013.jpg
#456201
Лида, я пока сделала перерыв в посткроссинге, но филокартия меня не отпускает.Порадуют открытки с национальной темой, красивые рекламные, советские с советскими праздниками, если ничего не найдещь буду рада просто сюрпризу :D , рада что конвертик тебе по душе.
#456212
babiya писал(а):
03 май 2019, 08:36
Лида, я пока сделала перерыв в посткроссинге, но филокартия меня не отпускает.Порадуют открытки с национальной темой, красивые рекламные, советские с советскими праздниками, если ничего не найдещь буду рада просто сюрпризу :D , рада что конвертик тебе по душе.
Ок, договорились ;) Спасибо ещё раз!!! Ты прямо праздник для души устроила :)
#459418
babiya писал(а):
03 май 2019, 08:36
Лида, я пока сделала перерыв в посткроссинге, но филокартия меня не отпускает.Порадуют открытки с национальной темой, красивые рекламные, советские с советскими праздниками, если ничего не найдещь буду рада просто сюрпризу :D , рада что конвертик тебе по душе.
Инночка, доброе утро! Я наконец-то собрала для тебя конвертик. В последнее время что-то совсем замоталась :? Лови трек-номер 17002135012309 Надеюсь конвертик быстро долетит и порадует ;)